"Абордаж" отстой!)

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Neanderthal, 26 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Посетитель

Какого чёрта выход со звезды (если умер) всего один? Под ним стоит толпа противников и ждёт пока кто нибудь выйдет. В чём тогда смысл квеста? Один раз умереть и летать по откату, не имея возможности даже выйти со звезды?
  2. Medoff

Medoff Гуру

Neanderthal, ты это)) что курил?)) так было все время! я конечно понимаю что как комы что-то начинают ныть им почти все фиксят, но это перебор)) по сути не нравится не ходи, многие выходят и норм, выйди, не сдохни и стань так же на выходе противника)
  3. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Посетитель

И чего в этом хорошего объясни? Не лучше сделать выходы на 4 стороны? А так большой интерес, стоять и ловить толпой выходящих по одному...
  4. Medoff

Medoff Гуру

Neanderthal, возможно хорошего ничего, НО есть много других траблов которые было бы не плохо починить, пофиксить, дополнить и т.д....а это так мелочь! вот если б тут все было идеально, то возможно было бы резонно что-то менять, а так...человек ко всему привыкает) и ты привыкнешь! просто попал в "плохую" команду, когда попадешь в ту с которой будешь стоять и гасить врагов, и попадешь в тройку, получишь "грац" от али ну и сам порадуешся по тихому, тогда у тебя не возникнет этой темы про 4 выхода...
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Будешь просить шесть..)))
  6. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Посетитель

Medoff, Ответ в стиле "занимайся мазохизмом, потому, что все им занимаются"
  7. Vitaly

Vitaly Гуру

Neanderthal, Не стоит вступать в прения с этой индифферентной личностью. Тебя он вряд ли услышет. :)
  8. MAD

MAD Ангел

Мы фиксим не потому что комы или бфы или кто-то еще, а если предложения здравые. В данной ситуации я согласен с автором. Было сделано для сеттинга больше. Выход с каюты один как бы. Хотя ваша геймплейная проблема как по мне логичная. Если сделать 3-4 выхода с каждой команды - можно будет обойти и попробовать поймать кого-то по одному, да и силы более сильной (простите за тавтологию) команды будут более распылены на разные выходы.

В принципе, я согласен если игроки ниже не укажут весомые причины того почему этого делать не стоит.
    P.S. - "всегда так было" не является весомой причиной.
    Neanderthal нравится это.
  9. Digeron

Digeron Отец

А не лучше отключать букеты и религ на абордаже?
    Пьяный Зорг нравится это.
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

Один хорошо! А Два еще лучше!
  11. Eric_T

Eric_T Предок

Если уж радеть за всемирную справедливость - сделай из каюты рандомный телепорт в точку в зоне квеста
    UPGRADE, Neanderthal и Ktulhu нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)