"Абордаж" отстой!)

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Neanderthal, 26 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Отец

Какого чёрта выход со звезды (если умер) всего один? Под ним стоит толпа противников и ждёт пока кто нибудь выйдет. В чём тогда смысл квеста? Один раз умереть и летать по откату, не имея возможности даже выйти со звезды?
    -Volan de Mort- нравится это.
  2. Medoff

Medoff Гуру

Neanderthal, ты это)) что курил?)) так было все время! я конечно понимаю что как комы что-то начинают ныть им почти все фиксят, но это перебор)) по сути не нравится не ходи, многие выходят и норм, выйди, не сдохни и стань так же на выходе противника)
    -kenny-\ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Отец

И чего в этом хорошего объясни? Не лучше сделать выходы на 4 стороны? А так большой интерес, стоять и ловить толпой выходящих по одному...
  4. Medoff

Medoff Гуру

Neanderthal, возможно хорошего ничего, НО есть много других траблов которые было бы не плохо починить, пофиксить, дополнить и т.д....а это так мелочь! вот если б тут все было идеально, то возможно было бы резонно что-то менять, а так...человек ко всему привыкает) и ты привыкнешь! просто попал в "плохую" команду, когда попадешь в ту с которой будешь стоять и гасить врагов, и попадешь в тройку, получишь "грац" от али ну и сам порадуешся по тихому, тогда у тебя не возникнет этой темы про 4 выхода...
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Будешь просить шесть..)))
  6. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Отец

Medoff, Ответ в стиле "занимайся мазохизмом, потому, что все им занимаются"
  7. Vitaly

Vitaly Гуру

Neanderthal, Не стоит вступать в прения с этой индифферентной личностью. Тебя он вряд ли услышет. :)
  8. MAD

MAD Ангел

Мы фиксим не потому что комы или бфы или кто-то еще, а если предложения здравые. В данной ситуации я согласен с автором. Было сделано для сеттинга больше. Выход с каюты один как бы. Хотя ваша геймплейная проблема как по мне логичная. Если сделать 3-4 выхода с каждой команды - можно будет обойти и попробовать поймать кого-то по одному, да и силы более сильной (простите за тавтологию) команды будут более распылены на разные выходы.

В принципе, я согласен если игроки ниже не укажут весомые причины того почему этого делать не стоит.
    P.S. - "всегда так было" не является весомой причиной.
    Asteroid и Neanderthal нравится это.
  9. Digeron

Digeron Отец

А не лучше отключать букеты и религ на абордаже?
    Asteroid, Piypiypiy и Пьяный Зорг нравится это.
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

Один хорошо! А Два еще лучше!
  11. Eric_T

Eric_T Предок

Если уж радеть за всемирную справедливость - сделай из каюты рандомный телепорт в точку в зоне квеста
    dj nafanja.ua, UPGRADE, Neanderthal и ещё 1-му нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Отец

А ещё предлагаю лучшему из проигравшей команды тоже давать 5%, хоть АФКашить не будут и оффаться, будет за что побороться)
    dj nafanja.ua и Asteroid нравится это.
  13. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

А как насчет отключать религ и букеты на таких квестах. Туда ходят человек 15 на весь сервер. Я вот когда медальку получал шерифа было всего 4 учасника. По 2 на команду. 1 там офнулся и остался мульт какой то, которого мы гоняли на перегонки. Если при введении квеста еще был какой то интерес, то спустя годы я вижу что на эти квесты ходят ток определенный круг религиозников. И то не всегда.
    Asteroid и -kenny-\ нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Отец

А для чего тогда вообще религ качать?)
  15. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Письками мерятся. не?
  16. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Я бы предложил вообще немного другое.
    Попадаешь на пвп квест, даётся пустой перс с перераспределением. Нужно будет прокачать гильдии и религ исходя из присутствующих на квеста, забить рюкзак. На это даётся 10 мин и начинается квест.
    И убрать видимость на карте, или ввести её для всех, включая тех кто в скрытке
  17. Vitaly

Vitaly Гуру

Jora korneff, Перераспределение по согласию, иначе будет неудобно для некоторых участников.
    UP. Не заметил фразу: "даётся пустой перс с перераспределением", т.е. не в обязательном порядке.
  18. Devil may cray

Devil may cray Отец

А еще сделать все пвп квесты , как на турнире. Нет ни допок, ни букетов. Все равны. Только гильдии и руки.
    Asteroid нравится это.
  19. Stepman

Stepman Аватар

всячески пытаешься оправдать свой доп на месяц?

мазохизм, зачем усложнять то, что и так сложно

жирный плюс

жирный плюс
  20. TopicStarter Overlay
    Neanderthal

Neanderthal Отец

Со своим допом на месяц я и без этих 5% чувствую себя нормально.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)