о Европейских свиньях!

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем Ktulhu, 13 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Ktulhu

Ktulhu Отец

Бью я уника значит в ледяном замке, с наградой и досками как полагается.
    приходит чучело с ником
    ezibito.com и тупо крысит уника)))

Я не настолько офигенно знаю английский, чтобы высказать ему всё в личку, так как этот тупой идиот находится в скрытке.
    поэтому я шибанул мессагу в гра, за что получил, на мой взгляд, не совсем заслуженный час молчи, но боже мой кого мы будем обманывать.....там же всё решают бабосы и все дятлы опять вылетят сухими из дупла.

15:01:15 [Ktulhu]: ezibito rat!!!!To kill the monster, which hits another player we have not accepted. even the most recent assholes know it !!!!
    15:03:07 Вы наказаны молчанием на 1 час(а)! (do not rude in gra !). CONSTANTINE
    INSTRUMENTALIS90 нравится это.
  2. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Вторую тему наблюдаю твою агрессию, ты бы отдохнул, чтоли))
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

Скрысил уника - это не что, по сравнению с тем когда я качался с 380-385 меня эти евреи депортировали каждый раз, качались сами, а я каким то боком им мешал!
    При смерти терял % Бож награды и вновь и вновь покупал билет на север!
  4. KOPOTKOB

KOPOTKOB Завсегдатай

Мне вот интересно, ты каждый день на каждую мелочь игровую будешь темы на форуме создавать?) Если тебе на улице прохожий, не дай Бог конечно, но даст по лицу ты тоже станешь по среди улицы и будешь кричать на всю улицу что тебя ударили?) Скажи спасибо что изибито тебя фулом боляк не заразил и не депортонул на кронус куда-то)
  5. TopicStarter Overlay
    Ktulhu

Ktulhu Отец

при смерти не от моба вроде ж процент не теряется...
  6. TopicStarter Overlay
    Ktulhu

Ktulhu Отец

не родился ещё такой прохожий, я сам кому угодно могу вкатить)
  7. Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

Ну да, пора залить бабла Админам чтоб спокойно уников убивать и не бояться, а то всякие нищеброды бъют уников бедных, не дают спокойно играть
    Ktulhu нравится это.
  8. savanarolla

savanarolla Отец

Прочитал о еврейских свиньях, заинтересованно зашел, оказалось по ошибке:rolleyes:
    INSTRUMENTALIS90 нравится это.
  9. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

по моему грех аграм жаловаться
  10. Подушка

Подушка Бэтмен

Поплакался? Молодец... по теме ЛоЛ...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)