НАС снова КИНУЛИ)))

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Подушка, 13 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Подушка

Подушка Бэтмен

и так. доброго времени суток...уже 2-й день как вернулся в игрушку из-за того, что увидел в группе дс в вк, что многое в игре можно заработать своим трудом и за турниры сейчас дают веники на всегда...думаю ничего себе, какой поворот...откопал пасс от старого перса 241 апа 1.0 коэф скупился и вперед....и тут меня ждал главный облом)) ребятам решили создавать мультов (КУКЛ) и одним персом ходить на все турниры...и я 2-й день наблюдаю как персонаж CONSTANTIN благополучно ходит на все турнирные вилки и все берет...
    короче, к чему мое нытье...Запретить одним и тем же персонажем ходить на турниры...пусть выбирут одну вилку и вперед, хотят бегать 1-м персом и на хаях и на лоу и на мидлах -пожалуйста....но плин, замануха в вк касается турниров... а тут все в одни ворота....как-то так...
  2. давай начнем с того,что это игрой не запрещено и не только Константин так делает
  3. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

:D Это же ДС, чего ты еще ждал
    ia_kpuBeTko нравится это.
  4. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

хрен знает когда, кто-то озвучивал идею делать турниры для всех вилок в одно время..идеальный вариант. каждый будет сам решать в какой вилке ему удобно...но судя по всему админы не услышали, либо кто-то явно был против
    Jhrec нравится это.
  5. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Давно уже предлагали чтоб сделать турнирные ветки все в одно время. Ато с этим мультоводством турнирным ходят ток те кто там задротит ТО сутками на них
  6. botan

botan Гуру

Сделайте себе клонов и тоже ходите, в чем проблема?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)