НАС снова КИНУЛИ)))

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Подушка, 13 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Подушка

Подушка Бэтмен

и так. доброго времени суток...уже 2-й день как вернулся в игрушку из-за того, что увидел в группе дс в вк, что многое в игре можно заработать своим трудом и за турниры сейчас дают веники на всегда...думаю ничего себе, какой поворот...откопал пасс от старого перса 241 апа 1.0 коэф скупился и вперед....и тут меня ждал главный облом)) ребятам решили создавать мультов (КУКЛ) и одним персом ходить на все турниры...и я 2-й день наблюдаю как персонаж CONSTANTIN благополучно ходит на все турнирные вилки и все берет...
    короче, к чему мое нытье...Запретить одним и тем же персонажем ходить на турниры...пусть выбирут одну вилку и вперед, хотят бегать 1-м персом и на хаях и на лоу и на мидлах -пожалуйста....но плин, замануха в вк касается турниров... а тут все в одни ворота....как-то так...
    SerYOga и artasvoditsya нравится это.
  2. давай начнем с того,что это игрой не запрещено и не только Константин так делает
    SerYOga нравится это.
  3. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

:D Это же ДС, чего ты еще ждал
    SerYOga и ia_kpuBeTko нравится это.
  4. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

хрен знает когда, кто-то озвучивал идею делать турниры для всех вилок в одно время..идеальный вариант. каждый будет сам решать в какой вилке ему удобно...но судя по всему админы не услышали, либо кто-то явно был против
    SerYOga, Cofe и Jhrec нравится это.
  5. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Давно уже предлагали чтоб сделать турнирные ветки все в одно время. Ато с этим мультоводством турнирным ходят ток те кто там задротит ТО сутками на них
    SerYOga нравится это.
  6. botan

botan Гуру

Сделайте себе клонов и тоже ходите, в чем проблема?
    SerYOga нравится это.
  7. Cofe

Cofe Завсегдатай

Может все таки неплохая идея??
    SerYOga нравится это.
  8. artasvoditsya

artasvoditsya Новичок

я про тоже...ну как игроку играющему неделю - победить в турне 144 апа...если там постоянно тупак сидит
    Asteroid, SerYOga и MANS нравится это.
  9. SerYOga

SerYOga Отец

Тема очень актуальная. С турнирами что-то не так:(
  10. sharpey

sharpey Предок

В течении суток
    SerYOga нравится это.
  11. Cupuyc

Cupuyc Отец

НУ так делайте так же как они Ноете только у людей стимул в игре только под турниры что вы до них докопались я удивлюсь если это по фиксят ибо когда так делал Костя забили болт
    SerYOga нравится это.
  12. Cofe

Cofe Завсегдатай

Cupuyc, да как с такой системой как сейчсс лучше бы вообще отменили турниры ниже 300, это просто набивание очков задротами.

По выходным проводят турниры для религ уровня 65 +, в этом ключе и провести изменения

Турниры только для игроков 300+,
    Первая ветка 1-40 религ ( награда за победу банка експы 50 000едениц)
    Вторая 40-65 религ уровень ( награда 2 банки експы обьемом 50 000 едениц)
    Третья 65+ ( награда 3 банки на опыт по 50 000 едениц)

Вот это будет адекватно. Розсортирует новичков, даст стимул хаям ходить на турниры. Что бы не бить мобов а участвовать в любимом ПвП.

Не затронит клонов,
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    SerYOga нравится это.
  13. Cofe

Cofe Завсегдатай

Вот случайно нашел http://forum.darkswords.ru/threads/39154/

Тоесть еще в прошлом году MAD понимал что нужно что то менять

3а) Убрать турниры, оставить 300+, Убрать ивенты, оставить 300+
    3б) Турниры и ивенты сделать 2 ветки по религ уровню, даже ПВМ ивенты: до65, 65+
    3в) Три ветки по религу: до65, 65-85, 85+

>> Пока не будем менять. будем думать как лучше.

Может пора обдумать?? В той теме ничего не решили....
    Три ветки аля до 40, 40-80, 80+ было бы нормально.
    SerYOga нравится это.
  14. Johnik

Johnik Аватар

Простите, подниму снова эту тему, чтобы новую не плодить )
    Мне вот интересно, а с наградами за турнир всех всё устраивает ?) Я вижу смысл только за топ места бороться в рейтинге + медаль + опыта боевого набраться ) но сами награды турнирные помоему немного устарели уже ) нет былового ажиотажа, как раньше ) в общем я смею предложить добавить туда ещё наград ) мелких и дешёвых по очкам ) чтобы было интересно ходить и более слабым противникам, кто не может упарываться на топ награды )
    SerYOga нравится это.
  15. MANS

MANS Отец

Чтобы быть в топе сейчас достаточно просто туда ходить очень часто. А опыта там боевого не наберешь ибо там убийство от одного клика или бой против заточенного на турнир перса. С наградами да стоит что то сделать
    SerYOga нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)