Игровые ошибки

Тема в разделе "Игровые ошибки", создана пользователем KtulhuF, 31 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

Долго не пускало в клиент в стадии инициализации.....закрыл, открыл....

Слетели все логины в окне запуска и соответственно пароли.
    В игре слетели все макросы во вкладке магии и полностью слетели настройки чата.
    Что за фигня....?! Есть мнение - ошибка совпала с временем выпадения призм за заходы.
    Версия клиента последняя. Клонами не захожу уже полмесяца.
    В чём причина данного феномена не известно.
  2. Messiah

Messiah Гуру Helper

\DarkSwords\Personal\Russian\имя_персонажа.cfg - тут хранятся все макросы, настройки чата и тд....
    \Darkswords\loginlist.txt - соответственно список персонажей...
    попробуй восстановить предыдущую версию файлов.
    пароли где хранятся, я не знаю, но судя по всему, они никуда не делись... введёшь ник, пароль должен автоматом подставиться....
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

14 февраля! вырубили электричество потух пк ! дали свет захожу в ДС как в первый раз: клиент в левом верхнем углу все настройки сброжены, кнопки, макросы, все что сам под себя настраивал!
  4. Digeron

Digeron Отец

У меня такая же хрень, плюсом клиент на мертво зависает. Нашел решение, для себя точно, убиваем процесс taskhost.exe (в диспетчере задач-процессы). Далее хоть узапускаюсь клиентом все ровно.
  5. Boris

Boris Отец

Уважаемая Администрация, подправьте пожалуйста рецептуру свитков (иногда выбивает вторую и третью руну для старого типа Возвращателя), могу еще копать ; не точные данные умений у петов (Пантера и Волк).
  6. Boris

Boris Отец

7. Messiah

Messiah Гуру Helper

первая, вторая и третья руны давно не используются, соответственно на них не продаются рецепты, и варить их смысла нет, если у кого завалялся рецепт... волка поправил.
  8. Boris

Boris Отец

9. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

У нас схожие проблемы, интересовался у мэда, он сказал надо запускать игру от имени администратора, не помогает все равно!
    Если идет неправильное закрытие игры, то слетает все! макросы, списки друзей, врагов, метки, касты, цвета и все что под тебя настроено!

В моем случае это происходит стабильно раз а то и 2 раза в неделю! и только из за того - если "я закрыл крышку ноута не выйдя из игры, отключили свет, вырубился комп и прочее
    но самое частое это когда клиент висит и не отвечает и тебе приходится закрывать игру через диспетчер задач!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)