Игровые ошибки

Тема в разделе "Игровые ошибки", создана пользователем KtulhuF, 31 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

Долго не пускало в клиент в стадии инициализации.....закрыл, открыл....

Слетели все логины в окне запуска и соответственно пароли.
    В игре слетели все макросы во вкладке магии и полностью слетели настройки чата.
    Что за фигня....?! Есть мнение - ошибка совпала с временем выпадения призм за заходы.
    Версия клиента последняя. Клонами не захожу уже полмесяца.
    В чём причина данного феномена не известно.
  2. Messiah

Messiah Гуру Helper

\DarkSwords\Personal\Russian\имя_персонажа.cfg - тут хранятся все макросы, настройки чата и тд....
    \Darkswords\loginlist.txt - соответственно список персонажей...
    попробуй восстановить предыдущую версию файлов.
    пароли где хранятся, я не знаю, но судя по всему, они никуда не делись... введёшь ник, пароль должен автоматом подставиться....
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

14 февраля! вырубили электричество потух пк ! дали свет захожу в ДС как в первый раз: клиент в левом верхнем углу все настройки сброжены, кнопки, макросы, все что сам под себя настраивал!
  4. Digeron

Digeron Отец

У меня такая же хрень, плюсом клиент на мертво зависает. Нашел решение, для себя точно, убиваем процесс taskhost.exe (в диспетчере задач-процессы). Далее хоть узапускаюсь клиентом все ровно.
  5. Boris

Boris Отец

Уважаемая Администрация, подправьте пожалуйста рецептуру свитков (иногда выбивает вторую и третью руну для старого типа Возвращателя), могу еще копать ; не точные данные умений у петов (Пантера и Волк).
  6. Boris

Boris Отец

7. Messiah

Messiah Гуру Helper

первая, вторая и третья руны давно не используются, соответственно на них не продаются рецепты, и варить их смысла нет, если у кого завалялся рецепт... волка поправил.
  8. Boris

Boris Отец

9. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

У нас схожие проблемы, интересовался у мэда, он сказал надо запускать игру от имени администратора, не помогает все равно!
    Если идет неправильное закрытие игры, то слетает все! макросы, списки друзей, врагов, метки, касты, цвета и все что под тебя настроено!

В моем случае это происходит стабильно раз а то и 2 раза в неделю! и только из за того - если "я закрыл крышку ноута не выйдя из игры, отключили свет, вырубился комп и прочее
    но самое частое это когда клиент висит и не отвечает и тебе приходится закрывать игру через диспетчер задач!
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

T_A_Z, попробуй переустанови систему, поставь любую другую но не ту что сейчас стоит у тебя!
    я вот заметил кое какие изменения после того как переустановил ультиматум на максимальную
  11. UPGRADE

UPGRADE Завсегдатай Helper

Рекомендую поставить чистую Windows 7. Сразу после установки сделать образ диска C на диск D. Вуаля, вот вам будет вечная чистая система. Ну да, дрова и софт само собой. Воспользуйтесь WPI сборками, там практически всё ставиться автоматом. На SSD диске я захожу в меню восстановления из образа системы, запускаю. Иду на кухню, ставлю чайник. Проходит минут 5 и всё готово ) В моём случае для Windows 10 надо только пару специфических дровишек поставить и всё.

Восстановление из образа, я использую ещё со школьных лет Norton ghost. Это я намекаю, что есть простые решения сложных задач.
  12. Boris

Boris Отец

Я конечно не против плюшек под Новый год, не факт что прошел Святой Николай 19 числа... но как объяснить следующее, точнее сегодня:
    Зашел сначала гостиничным (смотрим время сервера)
    {52}08:50:28 Список обновлений игры за последние годы: http://darkswords.ru/wiki/doku.php/spisok_obnovlenij
    {52}08:50:28 Debes ergo potes ....
    {48}08:50:28 Ваш заклятый враг сегодня: Забойщик (Белая Пустыня). Осталось: 20.
    {48}08:50:28 Вы получаете 2 Малая Руна Разрушения [Персональный].
    {52}08:50:28 Награда Ежедневного бонуса (день 7) была добавлена в ваш инвентарь. Подробнее: http://darkswords.ru/daily_bonus.php

Второй кусочек тем же персом:
    {52}13:07:59 Список обновлений игры за последние годы: http://darkswords.ru/wiki/doku.php/spisok_obnovlenij
    {52}13:07:59 Debes ergo potes ....
    {48}13:07:59 Ваш заклятый враг сегодня: Гигантский Муравей (Плутония). Осталось: 20.
    {48}13:07:59 Вы получаете 2 Малая Руна Разрушения [Персональный].
    {52}13:07:59 Награда Ежедневного бонуса (день 7) была добавлена в ваш инвентарь. Подробнее: http://darkswords.ru/daily_bonus.php
    {62}13:08:00 Прекращается действие эффекта Потеря Связи.

Не курил, не опохмелялся, девушек не целовал в щечку....
  13. Devil may cray

Devil may cray Отец

По поводу Светлячков. Хочу купить 100 лотошек. Выпадет мне с них 30 светляков. И что делать ? В игре столько народу нет, чтобы их продать к примеру
  14. Messiah

Messiah Гуру Helper

а надо было сделать одно единственное - прочитать новость на сайте...

15. Jhrec

Jhrec Гуру

самое время кое в чем разобраться.
    не знаю в чем причина но новости при входе в клиент иногда долго обновляются, и в то время как у всех уже все видно у меня еще все старое..
    что мне сделать какую галочку поставить ?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)