Предложение Маячки

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем botan, 18 дек 2016.

?

Хотели бы вы звук на маячках?

Голосование закрыто 1 янв 2017.
  1. Да

11 голосов
    73,3%
  2. Нет

4 голосов
    26,7%
  1. TopicStarter Overlay
    botan

botan Гуру

Сделайте в новом клиенте возможность ставить звуки на маячки
    Те, кто в теме, поймут всю удобность моего предложения, спасибо
  2. Vitaly

Vitaly Гуру

А я хочу СМСкой на мобилу оповещение.
    _Fatal-Case_ и Wift нравится это.
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

http://forum.darkswords.ru/threads/38590/ вот предложение от Зевса размещать маячки куда тебе угодно!
    Было бы не плохо объединить эти функции !
  4. MAD

MAD Ангел

Висела у меня это предложение в задачах. Но мне чей-та кажется что будет каша из звуков
    _Fatal-Case_ нравится это.
  5. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Но ведь можно прикрутить какой-то 1 звук, например на 1 маячек, чтоб кто как хотел использовал его... Кому потрох, кому доты, кому что в общем)
  6. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Простите, не сдержался))
    Больше маячков, дайте больше маячков!
    маяки.jpg

П.С. даное обновление может вызвать припадки эпилепсии у людей, страждающих на эту болезнь.
    Asteroid и MAD нравится это.
  7. Eric_T

Eric_T Предок

А млжно мне не маячка, а хомячка, чтоб вылазил в трей.
  8. TopicStarter Overlay
    botan

botan Гуру

вы дайте возможность настроить все это под себя, можно даже со своими звуками
    это тоже самое, что и касты/макросы/фильтры - у каждого индивидуальный набор, и если я поставил орущую сирену себе на маячок, то уж точно не спутаю что это и для чего оно
  9. Messiah

Messiah Гуру Helper

оно кстати и сейчас уже даже не всегда корректно обрабатывает различные звуки, уже имеющиеся в клиенте... частенько замечаю, что звуки не всегда звучат некоторые в разных ситуациях.... Взять к примеру - грашку и приват - если одновременно, в один такт происходит - то с вероятностью 99% проигрывается только последний звук по времени. Чаще всего это бывает абсолютно ненужная реинициализация, приват забивается, и не всегда вовремя получается среагировать. Беда в общем... а если ещё и на маячки повешать звуки - хз... Вангую, что побаловаться разок-другой, и забьют на эту функцию все).
    аналогичная ситуация обстоит с любыми другими комбинациями возможностей проигрывать звуки.... если разница между срабатыванием в такт одного звука и другого составляет милисекунды - проигрывается последний, остальные игнорируются
    Stepman и MAD нравится это.
  10. мурлак

мурлак Отец

была функция отображать в чате логи только маячков этого хватит а звуки лишняя задача для клиента который и так уже перегружается всяким бредо предложениями
    Stepman нравится это.
  11. Jhrec

Jhrec Гуру

Было бы удобно если маячки можно было перетаскивать. :help:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)