Квесты и Викторины

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Aquilonis, 13 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Aquilonis

Aquilonis Завсегдатай

Доброго дня.
    Тут буду анонсировать новые проводимые нами (Tantalum) и Dealer : квесты, а так же правила к ним.
    Вопросы можно задавать в этой теме, а так же мне в личку в игре.
    Квесты проводятся рандомно , С пятницу по воскресенье включительно (в какой-то один из дней).
    Преимущественно вечером после 18.00 по МСК, о квестах буду писать минимум за сутки до проведения, ссылка будет кидаться в ГРА ( в игре) , а так же "апаться" мною тут.
    Просьба по возможности сообщать своим друзьям и знакомым, в будущем возможны корректировки по времени проведения квеста.

На данный момент было проведено 3 квеста, надеюсь что это станет некой традицией, и по возможности еженедельно.

15.10.2016 - время проведения будет известно позже
    Состоится викторина.

Тематика- наша любимая игра Darkswords.

Правила:
    В назначенный день в гра будет написано сообщения о викторине
    У игроков будет 15-30 минут что бы собраться
    Вопросы в целях экономии платины буду задавать в общий чат, ответы - игроки должны писать в общий чат.
    Важно: ответить нужно не только первым , но и правильно (без ошибок и сокращений) написать название (лута", монстра, локации, и.т.д).

Пример: Какой моб охраняет локацию : "Гоблинские Шахты"
    ответы:
    1.охранник
    2.Ахранник шахты
    3.охранник шОхты
    4.охранник шахты

победит в этом случае тот кто ответил последним.

Поэтому не обижайтесь если увидите что вы ответили первым , а приз не у вас.
    Отвечу каждому на его претензию и обосную почему победил не он, но так же прошу не злоупотреблять (не выносить мне мозг). Не сочтите за великий труд хотя-бы прочитать эти правила на форуме и самому попытаться понять почему победили не вы.

Призы: за каждый правильный ответ игрок получает 5 пт, вопросов может быть как 20 так и 40 и даже 100. (призы возможны в виде голда, а так же красных призм)- за некоторые вопросы возможны призы 10 пт, в очень редких случаях - уникальные призы, питомцы и так далее.

О каждом смене приза за вопрос будет писаться в общий чат.

Если что-то забыл, пожалуйста спрашивайте.

P/S- убедительная просьба , не нужно просить подарить денег и тем более оскорблять при моем отказе-в ответ вы будете предупреждены о том что ставлю вас в игнор и соответственно вы отправляетесь в игнор...

Ах да... напоминайте про суп Dealer )))) (кто в курсе тот поймет ).
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
    Comandante_Che и sharpey нравится это.
  2. Undefined

Undefined Отец

бред, еще я в итернетах не заморачивался из-за такой фигни, дизлайк!
    No Name1 нравится это.
  3. botan

botan Гуру

тебя кто-то заставляет принимать участие?
    Не нравится? Иди лесом
  4. Medoff

Medoff Гуру

Прямо не викторина а экзамен по русскому языку в начальных классах...для чего такие трудности, если человек знает ответ для чего эти напряги в виде заглавной буквы. К примеру если я ответил первый, а кто-то 5й и с заглавной буквы и приз получил 5й то все четверо смело могут "послать" и по-человечески будут правы!)
  5. Undefined

Undefined Отец

Medoff, это ты зря, сейчас ботан тебя укусит, потом 40 уколов делать
  6. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Undefined, Правописание как включение поворотников при езде. Ты едешь по пустой дороге и тебе впадлу включить поворотник потому как некому показывать твои намерения на поворот\перестроение. Но в итоге ты привыкаешь так ездить, и в плотном потоке на автомате не включаешь поворотник. Сплошь и рядом такое)
    П.С сам пишу обычно с маленькой, но поворотник включаю в любом случае:)
    ПЫ.СЫ УНд башко.....))
  7. TopicStarter Overlay
    Aquilonis

Aquilonis Завсегдатай

Эти правила установлены что бы победил не самый быстрый , а в совокупности и внимательный.
    Если это правило вносит разногласия- я его отменю, но так же хочу сказать что облегчение задания далеко не всегда лучше, правило чем проще тем лучше по моему мнению тут не работает, я так считаю.
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
    sharpey нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Aquilonis

Aquilonis Завсегдатай

Друзья, в связи с тем что сегодня я освобожусь поздно, викторина переносится на 16.10.2016, позднее напишу ориентировочное время.
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  9. Medoff

Medoff Гуру

Aquilonis, орфография и правописание это нормально, но в нашей игре делать акцент на сокращения и тем более написание с большой буквы это бред)
  10. TopicStarter Overlay
    Aquilonis

Aquilonis Завсегдатай

2 самых активных игрока получат доп.призы , подписка на арты 1.0 сроком на неделю
  11. Medoff

Medoff Гуру

может я что-то не врубаюсь...расскажите для чего это завлекалово? у тех кто был 1.0-2.0 впт хватит и без доп недели, у тех кто покупает подписку за обычное пт это неделя и хер не впилась...в чем прикол доп приза? если идет игра и викторина то было бы не плохо придумать уникальные призы, чтобы людям было интересно играть...первое что пришло в голову например - лицензия на убийство, давно отключенный элик, либо что-то другое, но уникальное, чтоб больше нет ни у кого сейчас, вызвать интерес у игроков...а то подписка на неделю это так, галимые понты!
  12. TopicStarter Overlay
    Aquilonis

Aquilonis Завсегдатай

Medoff, А вам не кажется что я обычный игрок ?, и делаю то что в моих силах,а уникальные призы уж извините , я не администрация и обещать ничего не могу.
  13. TopicStarter Overlay
    Aquilonis

Aquilonis Завсегдатай

Простите за опоздание, Викторина состоялась в 22.50 по МСК
  14. sharpey

sharpey Предок

И всё прошло супер!!)) и Там ещё паренёк был такой краваса с ником кажется как китайская бойцовая порода собак, так он ваще суперский красаучеГ))
  15. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Чихуа хуа?))))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)