Вопросы старого новичка)

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем kirson, 22 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

Добрый день! Давно не играл. И тут все очень изменилось. Многое не понятно совсем. Например у меня раньше были именные артефакты брони там с + на Хп и другие бонусы. А сейчас там пусто, просто картинки. Как сделать чтобы настроить им бонусы? И еще где продаются рецепт на точилки? Спасибо.
  2. sharpey

sharpey Предок Helper

Для начала Вам сюда http://forum.darkswords.ru/threads/38223/
    Больше нет вечных артефактов, есть подписка, за ваши артефакты Вам выдали полную стоимость в виде виртуальной Платины( ВПТ) .Картинки от старых артов теперь называются Стикеры( читайте по ссылке на форуме).
    В игре так же можно выбить артефакты теперь с мобов, но они ломаются.
  3. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

спасибо я смотрел. Правда мало что понял. Теперь мои арты стали картинками. А где эти картинки теперь заказать? И еще я какие-то арты выбил с мобов , у них есть уровень прочности который постепенно уменьшается. Я как то нажал на картинки и они перенеслись на выбитый шмот. И на стикерах тоже уровень прочности есть. И еще у меня эльф с ножом, сейчас ктото так играет? Можно ли сменить расу и профу и на какую лучше для соло игры?
  4. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

Еще может кто подскажет где найти список вещей которых можно выбить с мобов.
  5. botan

botan Гуру

Вот типичный пример того, что сейчас в библиотеке нихрена не найти. Нужно обновлять!
    kirson нравится это.
  6. sharpey

sharpey Предок Helper

kirson нравится это.
  7. sharpey

sharpey Предок Helper

Стикеры имеют прочность, заказать новые можно у Дилеров.Играйте эльфом, против мобов самый класс!
    kirson нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

да спасибо. Раскачка уже изменилась наверно))) Какой совет можете дать?
  9. sharpey

sharpey Предок Helper

http://ds-help.ru тут есть актуальные раскачки на сайте) ну а от себя скажу- побольше ловкости и будет хороший подкрад у вас.
    kirson нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)