Вопросы старого новичка)

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем kirson, 22 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

Добрый день! Давно не играл. И тут все очень изменилось. Многое не понятно совсем. Например у меня раньше были именные артефакты брони там с + на Хп и другие бонусы. А сейчас там пусто, просто картинки. Как сделать чтобы настроить им бонусы? И еще где продаются рецепт на точилки? Спасибо.
  2. sharpey

sharpey Предок

Для начала Вам сюда http://forum.darkswords.ru/threads/38223/
    Больше нет вечных артефактов, есть подписка, за ваши артефакты Вам выдали полную стоимость в виде виртуальной Платины( ВПТ) .Картинки от старых артов теперь называются Стикеры( читайте по ссылке на форуме).
    В игре так же можно выбить артефакты теперь с мобов, но они ломаются.
  3. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

спасибо я смотрел. Правда мало что понял. Теперь мои арты стали картинками. А где эти картинки теперь заказать? И еще я какие-то арты выбил с мобов , у них есть уровень прочности который постепенно уменьшается. Я как то нажал на картинки и они перенеслись на выбитый шмот. И на стикерах тоже уровень прочности есть. И еще у меня эльф с ножом, сейчас ктото так играет? Можно ли сменить расу и профу и на какую лучше для соло игры?
  4. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

Еще может кто подскажет где найти список вещей которых можно выбить с мобов.
  5. botan

botan Гуру

Вот типичный пример того, что сейчас в библиотеке нихрена не найти. Нужно обновлять!
    kirson нравится это.
  6. sharpey

sharpey Предок

kirson нравится это.
  7. sharpey

sharpey Предок

Стикеры имеют прочность, заказать новые можно у Дилеров.Играйте эльфом, против мобов самый класс!
    kirson нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    kirson

kirson Новичок

да спасибо. Раскачка уже изменилась наверно))) Какой совет можете дать?
  9. sharpey

sharpey Предок

http://ds-help.ru тут есть актуальные раскачки на сайте) ну а от себя скажу- побольше ловкости и будет хороший подкрад у вас.
    kirson нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)