Мешки Санты

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем angel19, 17 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    angel19

angel19 Герой

Хочу спросить у нас мешки когда - нибудь выведутся из игры ?
    а то такое чувство что опять их продают из под полов определенным лицам ..каждый день вешать это уже закрадываются сомнения .. что только определенные лица их покупают через админов .Мад обещал их убрать с игры совсем что то не заметно что они их убирают.Я понимаю что некоторые люди имеют привелегии в игре но нужно думать и про тех кто играет в игре не всем это нравится когда обещают убрать мешки и их не убирают и дают дальше бегать другим.
    Почему не выдать людям пт за купленные мешки и убрать их совсем ?
    Зачем обманывать и продавать их из под полов .
  2. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

В какую цену их сейчас продают в магазинах?
  3. TopicStarter Overlay
    angel19

angel19 Герой

4. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

У меня штук 5 с лотошки лежит
  5. Пирожок

Пирожок Отец

Даже спрашивать не стану, про кого тема))
    angel19, У чека мешки закончились ?)
    http://darkswords.ru/char.php?u=Checksinthemail
    И по этому надо забрать у оставшихся?) (константина)
    А то пока чек юзал мешки, и константин играл за вас, ты что то "активно" молчала))
  6. TopicStarter Overlay
    angel19

angel19 Герой

Чеку мешки я продала в большом количестве и не скрываю этого..
    Про мешки тема идет давно уже .. я не молчала и говорила всегда про них.
    Смотрю у вас какие то претензии именно ко мне , смотрю вы так активно мне отвечаете постоянно .
    Понимаю вы сейчас играете против нас конечно вам это не выгодно .
    Я так понимаю вы основой писать не хотите и пишите мне с мульта.)
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  7. Nemaa

Nemaa Предок

Костя-это не весь наш альянс, поэтому не нужно говорить что нам это не выгодно, не выгодно будет тем, кто заплатил за эти мешки если их вырезать, поэтому ждем конца запасов)
  8. Пирожок

Пирожок Отец

angel19, Слишком много "я" ))
    Выгодной не выгодно, я тоже за то что бы все мешки убрали))

Дело в том что все начинают писать только тогда, когда "плюшки" закончились, а у противника остались)) А когда эти самые "плюшки" есть то молчат))
  9. TopicStarter Overlay
    angel19

angel19 Герой

Тема не в том у кого то закончились , а в том что мешки не понятно откуда появляются.
    Все молчат потому что понимают как они появляются.
    Пирожок, А вам мешает моё "я" ?)
  10. Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

Ну у меня мешков санты валяется много ещё, на чёрный день, и иногда я их продаю, от сюда появляются мешки у "привелегированных". Так что не надо на админов гнать, мешки убрали из продажи, но у многих в закромах их валяется ещё много
  11. Undefined

Undefined Вечный бан

фишка в том, что тут слишком много Плюшкиных и слишком мало активных игроков, даже если предположить что админы не торгуют ими из под полы, их всеравно хватит очень на долго.. то при том что мы верим админам, которые закшварены по полной программе. так же они фиксят вес, делая перегруз, но не убирают мешки, что кажется полумерой и недоделкой, имхо

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)