Итоги краткой пробежки после Обновления

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Dredi, 11 май 2016.

1. Medoff

Medoff Гуру

Какая реклама, что за бред вы говорите? ну пустят рекламу и дальше что? зайдет новичок, качнет допустим 300 апов, возьмет религ и все...через день в лучшем случае удалит клиент! потому что дальше города не выйдет...его убьют по религу, агры или те же религиозники мультами облутят и все)
    Новым игрокам нужно почувствовать игру, сильные и слабые ее стороны бесплатно, т.к. в эти старые картинки вкладывают бабки только старые дураки...
    Програмно сделать новому игроку что-то типа щита на месяца 2 например, чтоб его не могли убить по религу монстры, а например персы не выше 39 апа релига, то что можно на мобах набить. Дать к примеру месяц бесплатной подписки, провар +25, сферы! чтоб игрок побегал и ему понравилось играть, а не он в ужасе удалил клиент! человек почувствует интерес, и тогда возможно начнет покупать те же сферы, подписку продлевать и т.д.! научится минимальным навыкам пвп и т.д....
    А так это все херня...
    Shadowsence, Severe_death, Mag dub step ll и 4 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Dredi

Dredi Отец

К чему в этой теме переходить на личности?
    Если есть претензии к кому-то - Вы можете создать свою тему и высказать, уважаемый Джейсон
    А сейчас Вы превращаете нейтральную тему в выяснение личных отношений. Я сделал Вам что-то плохое?
  3. TopicStarter Overlay
    Dredi

Dredi Отец

Реклама - рекламы без пользы не бывает.
    Двести человек зайдет. Сто восемьдесят уйдут. Двадцать новых активных игроков - это великолепно. Особенно при онлайне меньше ста пятидесяти.
    Comandante_Che нравится это.
  4. Medoff

Medoff Гуру

пока не будет глобальной защиты новеньких, и возможности им БЕСПЛАТНО а главное БЕЗОПАСТНО потестировать игру, никакая реклама не поможет...
    Dredi и White Mag нравится это.
  5. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Medoff, флуд в Богах хуже мата.
    Dredi нравится это.
  6. White Mag

White Mag Предок

Het, Какой Флуд !!? Медпфф правду Матку Говорит!!
    Dredi нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Dredi

Dredi Отец

Сейчас любая реклама будет хороша
    Даже обычная рассылка все игрокам.
  8. Mag dub step ll

Mag dub step ll Отец

опыт с рассылкой была , толку как мне кажется О , хотя даже бонусы выдавали , вон у меня из-за того что персонажи не заходили больше года в игру и перераспределение халявное и тд , тп , подписка на арты 7 дней , хотя подписку на неделю давали всем, когда ее ввели )))
    Dredi нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Dredi

Dredi Отец

Опыт принес пользу - например я вернулся - это правда сомнительное достижение )
    Рассылку надо повторять регулярно, сообщать о всех новостях и так далее.
    Проект должен постоянно напоминать о своем существовании и развитии.
    Это же бесплатно почти - сделать массовую рассылку!
    А польза есть!
    Comandante_Che нравится это.
  10. Shadowsence

Shadowsence Новичок

Я тоже пару дней назад вернулся по рассылке
  11. xan_ablai.ru

xan_ablai.ru Завсегдатай

Ну по поводу рюкзака , 10 пт не такая большая сумма что бы оформить расширенный рюкзак . По поводу зарабатывать на 100 уровне , это смешно . По поводу вечных артов , поначалу я был расстроен , но чуть поиграв понял что подписка мне даёт больше чем просто вечные арты , я смог противостоять аграм которые бегали в коэфах больше 0.4 и проваренные +25 , к тому же теперь не нужно покупать пт-шные вещи в пт алхиме , их либо можно сварить по рецепту , либо купить за метки магаша . Сделали магазины за доблесть , заслугу и тд. , где лежит очень много вкусняшек которые раньше были только за пт . И если сравнивать прошлый ДС и нынешний , то нынешний обходится дешевле и проще . Кстати забыл про гос.обменник который поставили админы что бы те кто не может по каким либо причинам вкидывать пт , мог его купить за игровое золото , и благодаря этому обменнику он не стоит сейчас 10-15 кк и выше. Можно много перечислять всего что было и что сейчас есть , но если сесть и поиграть вникнув хотя бы чуток то окажется что этот ДС лучше . А онлайн , ну что же хотелось бы более , но как и у всех игр всё в итоге ведёт к одному . Как это не печально .
    Piypiypiy и -kenny-\ нравится это.
  12. MANS

MANS Новичок

Чтобы новички в страхе не удаляли клиент, нужны наставники из старых игроков. Которые объяснили бы все тонкости игры, а то сейчас новички (если они есть или появляются) не знают что делать. Возможно те же хелперы справятся с этой задачей. И новичкам на первый месяц игры стоит давать некие плюшки, чтобы они прочувствовали все прелести алхима или артов за подписку, те же квинты +25 стоит накинуть. Но опять же не думаю что у админов есть деньги на большую рекламную компанию и мы так же будем вариться в этом котле 100+ онлайна.
  13. Nemaa

Nemaa Предок

на данный момент 80% хелперов просто набранные по обьявлению люди, которые абсолютно не компнетенты. Да и не будет никто грамотно работать за копье в час.
    Medoff, MANS и -kenny-\ нравится это.
  14. Devil may cray

Devil may cray Отец

Не нравится - Не играй. Хочешь играть , не ной. (К теме с допелями это не относится :spin:)
  15. MANS

MANS Новичок

На счет хелперов согласен. Месяца 2 назад вернулся в игру и в первое время хелперы просто игнорили мои сообщения. Лишь через несколько дней один помог.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)