Изменения маячков.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Zzeus, 9 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Zzeus

Zzeus Новичок

Добрые и не добрые Герои Тёмных Мечей, прошу вашего внимания, хочу сделать небольшие изменения в клиенте по поводу маячков расположенных в правом углу клиента под чатом.
    Возможно эта тема заденет не всех, так как причина изменения заключается в мало-диагональных дисплеев,
    на котором расположения клиента под себя затрачивает не малую часть всего дисплея, в некоторых случаях они не помещаются для удобства игроку.
    Но я хочу затронуть тот факт в котором приходиться сражаться с другими игроками и при открытой сумки этих маячков не видно, и приходиться отодвигать сумку за края самого дисплее на 1\3 часть из за чего часть сумки не видно, возможно свернуть инвентарь на половину при нажатие кнопки скрыть\показать.. но тогда есть другая проблема, при расовой способности касаемо физов нужно менять оружия и желательно видеть в каком слоте какое оружия что бы не запутаться, иначе эффект от способности будет нулевой.
    Предложения такие: передвинуть маячки полевую сторону клиента. ну и конечно же ваше мнения. надеюсь каждый из вас будет компетентен тонок и детален..

MAD-Admin предложил создать эту темку на форуме так как он хочет увидеть ваше мнения для реализации изменений.
    Последнее редактирование: 9 май 2016
    T_A_Z нравится это.
  2. Jhrec

Jhrec Гуру

Было бы не плохо перемещать самому куда тебе угодно эти разноцветные маячки
  3. Vitaly

Vitaly Гуру

Было бы не плохо переместить маячок ближе к аватарке.
  4. Jhrec

Jhrec Гуру

Поближе к окну Эфектов точнее прямо на него
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  5. T_A_Z

T_A_Z Гуру

Поддерживаю. Маячки очень не удобно при открытом инвентаре. поэтому приходится ставить оптимизацию на маячки чтобы видеть в чате сообщения, либо открывать боевой чат в новом окне и там ставить маячки. но там их всего 3.
    Я думаю самый оптимальный вариант был бы перенести их в вертикальное положение в левую часть чата.
  6. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Такая же проблема, лучше бы было если дать возможность самому размещать на клиенте эти маячки
  7. dici

dici Отец

да да ближе к персу маячки)) я за любой кипишь кроме голодовки в ДС
  8. dici

dici Отец

ещё хотелось бы видеть больше сигналов хотя бы 10 шт где настройки в отдельном чате, а то всего 3 шт:banghead:
  9. dici

dici Отец

и в лог не выводится что окончилось эффект действия амфоры тоже минус((
  10. MAD

MAD Ангел

Маячки относятся к чату, поэтому они в той зоне. Это логично. Единственное место где они помещаются в чате это нижняя грань. Разместить их слева внизу по идее можно. Приведены рациональные доводы. Вплиивать функционал выбора их расположения мне кажется излишне. Клиент и так тяжелый.
  11. Devil may cray

Devil may cray Отец

Маячки бы размером поболя сделать
  12. Haqpur

Haqpur Отец

глаза вон вытаращил,а маячки не видишь что-ли?!))
    Devil may cray нравится это.
  13. Kentavr win

Kentavr win Гуру

МАД прошу добавить в настройки боевого чата еще 2 поля под сигналы-маячки(можно больше). Думаю это несложно, тем более там в окне настроек боевого чата места есть под новые поля маячков:

маяк.jpg
    Medoff нравится это.
  14. Jhrec

Jhrec Гуру

Тогда сделайте возможность красить сообщения в простом обычном окне чата (не все пользуются боевым чатом в отдельном окне) мне вот манетора не хватает все окна отрытыми держать.
    Piypiypiy нравится это.
  15. Stepman

Stepman Аватар

Столько лет стояли эти маячки там и норм, а сейчас из-за того, что что кто-то обновил свой бук надо все переделывать. Пусть стоят там, где стоят, без этого хватает проблем.
  16. Devil may cray

Devil may cray Отец

Но маячки нужно сделать больше:frantic:
  17. Jhrec

Jhrec Гуру

2018.png
    Куда удобнее было бы перенести маячки в левую часть чата
    Доктор Албан нравится это.
  18. MAD

MAD Ангел

Боевой чат в отдельном окне - это отдельное приложение, которое общается с клиентом по API. Я пока не готов в него лазить.

Я согласился перенести маячки влево, т.к. вижу в этом логику при закрытии части клиента окном рюкзака. Может сделать переключатель "слева/справа". Двигать их по всему экрану нецелсообразно. Подсвечивать сообщения как в боевом чате просто негде. Клиент и так загружен донельзя.
    Piypiypiy нравится это.
  19. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Было бы не плохо.
  20. Devil may cray

Devil may cray Отец

Даешь маячки Большого Диаметра :frantic:
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)