Монетизация

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 4 май 2016.

1. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

Новые упаковки транков конечно дико простые для изготовления по сравнению с штучным вариантом.

На данный момент стоимость х100 транков\дотов по курсу покупки ингров в частниках составляет примерно 3 ляма. То есть 30к штука...в 10 раз дешевле одиночного варианта...ну что же, не плохо с одной стороны - я за доступность, а с другой перенасыщение рынка.
    Вакцинация тоже уценилась порядочно.
    Бдительности тоже наварят не мало)

Остальное не варил, свитки выглядят тяжеловато) но + в том, что ненужно переводить платину на это, а так же доступность увеличиться.

Продолжим наблюдение.
  2. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

НУ сферы можно было бы и за впт сделать ;)
  3. Stepman

Stepman Аватар

Транки\доты\вакцины за один средний бой уходят в большой кол-ве, по крайней мере если не жалеть)
  4. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

И при чем тут рецепты? Я о том, что в игре нужно иметь цель. Раньше это были вечные арты. Их убрали, в итоге у алхимиков/голдобоев просто пропала цель. А без цели в игре не интересно. Сейчас частично эту цель могут заменить букеты. А рецепты - это все фигня. Алхимики и голдобои такой народ, что всегда найдут на чём заработать. Цель - вот что даёт стимул к игре.
  5. Dealer

Dealer Новичок

На правах рекламы: для тех кто только хочет купить букет - простой и удобный калькулятор: http://pt4u.ru/index.php/calcs . Если букет новый - вводим ноль в поле "от" :)
    reade.ua, Mag dub step ll, riljke и 2 другим нравится это.
  6. Boltyn

Boltyn Завсегдатай

у меня один вопрос к администрации, почему за месяц до этих обновлений с инграми, магазин * Гипермаркет Optim* один в один начал скупать данные ингры???
    Mag dub step ll нравится это.
  7. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Что вам мешало?(с) :rofl:
    Mag dub step ll нравится это.
  8. botan

botan Гуру

Это тот же самый случай, когда перед глобальной обновой в сентябре 2015 альянс БФ с плутонии не выходил, бил ингры и заслугу ибо знал, что потом на реборн она нужна будет.
    Никогда не поверю Мэду, что в администрации нет любимчиков.
    White Mag и Mag dub step ll нравится это.
  9. Berg

Berg Отец

Блин, а почему не оставить продление подписки за 5 пт?????
    Я теперь должен за 10 пт покупать рюкзак каждый месяц, что-то тут минусово, совсем не для людей!!!!
    Внимание, сообщение для Мэда.
  10. Mag dub step ll

Mag dub step ll Отец

Не удивлен :rofl::giggle:
  11. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Любимчики админов - это реальщики. Любые. Стань хорошим донатом - и станеш их любимчиком. Но это не значит, что они специально сливают инфу этим людям (или вы думаете что реальщики сильно магазинами занимаются?) Просто иногда админы, чтоб оценить то или другое предстоящее новшество, советуются с игроками, которые, по их мнению, компетентны в этом вопросе. Только если одни помогут и будут молча ждать обновлений, то другие побегут ставить ингры на закупку или бить заслугу. Жадность наживы, она такая. Обычный выток информации в плохие уши. А в ДС все всех знают, и "поделиться по секрету" с половиной сервера почему-то считается нормой)))
    Severe_death нравится это.
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Знал о многих обновах задолго до их введения,но тем не менее,никогда не пользовался этим... И будь я на месте Админов,карал бы за такое*предвиденье* жестоко... Ибо в этой ситуации равны должны быть все... И не должно быть более равных... Яркий тому пример-ситуация с реборном... Когда кучка *тестеров* нахаляву качнула клонов...
    Kentavr win нравится это.
  13. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Всем удачной игры. Администрации побольше свежих радикальных идей. Очередных.
    С уважением, Ди.
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    Avilon нравится это.
  14. Versus

Versus Посетитель

Слушай, ты че гнилой такой??? Для начала перед тем как сыпать кучу не довольства, сходи глянь сколько там ненужных для вас ингр скупается и покупалось даже за долго до нового года! Своё говно оставь у себя на стуле! И не порть игру!
    gabana и riljke нравится это.
  15. BaPeIIIka

BaPeIIIka Отец Helper

Глубоко Уважаемый Болтун Артёмович или же Артём Болтунович. Я прекрасно понимаю Вашу личную неприязнь ко мне, да и всего вашего клана. НО объясню на пальцах один раз!!!! У меня в принципе все ингры на скупке и не нужно искать подвоха. Вот Вам лично пример после закрытия локи египетской у меня месяца 2-3 стояли на скупке от туда когти и усы, почему же про них не упомянули???? И поверьте у меня есть все ингры)) Которые нужны и которые нет, загон у меня такой что бы было все. Вы можете говорить сколько угодно, но если потребуется я согласна на поднятие всех логов, что я не виновна. Но что тогда Вы делать будете когда официально Болтуном окажетесь????
    gabana, Versus и riljke нравится это.
  16. BaPeIIIka

BaPeIIIka Отец Helper

И цитируя Старого Маразматика, что мешает Вам делать так же?? Магазинов может не хватает? Так приобретите новые и ставьте что хотите
    gabana и Versus нравится это.
  17. Boris

Boris Отец

:smile coffee: Как бы для боев все бы сделано, хотелось вставить еще 25 копеек касательно банок для пета (омоложения): квест по памяти проходит раз в год (могу и ошибаться) + баночка 5 пт у алхимика.
    Понимаю, что легче наварить ухи с плавкой рыбы в слитки или продажа таковой на указанную сумму 5 платин; возникает тогда проблема еще и в удочках, которые падают с призм / квестовые / платиновые.
  18. Stepman

Stepman Аватар

BaPeIIIka, Некоторым совесть мешала воспользоваться информацией "из первых уст")))
  19. Kentavr win

Kentavr win Гуру

зелья омолежения пета падают с призм. у меня на год для одного пета хватит на даный момент халявных эликов
  20. Boris

Boris Отец

Я не П В П персонаж, поэтом тратить призмы на П В П мне резона нету.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)