Монетизация

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 4 май 2016.

1. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

MAD, Места в магазинах частных нужно больше..огромная часть рынка затронута, но банки эти всё равно должны быть на прилавках, но еще и новые надо добавить, а куда? магазины апать по 2-3к чтобы положить такие же точно транки только упаковкой 100 шт? ох...но в принципе обнова хороша. Как с гостами и барами была проблема, теперь с частниками такое же начинается, слишком много дубляжа. 5-10 клеток бы накинуть)
  2. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Оно и есть. Не было лимита по пасхам по техническим причинам. Сейчас добавили в общий лимит 50% и пасхи
  3. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Я старый плавучий чемодан не сразу понимаю понимаю что происходит. Объясните мне по простому. Теперь можно букеты покупать за пт?
    Comandante_Che и Mercauchiy нравится это.
  4. KOPOTKOB

KOPOTKOB Завсегдатай

Пожалуй самое приятное обновление за последние несколько лет. Сделайте несколько маркетинговых проектов и начнёт расти онлайн))
  5. White Mag

White Mag Предок

MAD, А Скидки на 9 мая на Букеты Будут?
    -Volan de Mort- и reade.ua нравится это.
  6. Stepman

Stepman Аватар

ты читаешь мои мысли?)
  7. Stepman

Stepman Аватар

Распиши пож более подробно: т.е. сферы 50% + 50% пасхи? или все вместе только 50%?
  8. Angels_Schlesser

Angels_Schlesser Предок

Stepman,

))
  9. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

MAD, Вы что там такого употребили?) Где такое взять?)))
    Обновления называются "шах и мат, ноющие задроты"

шах.jpg
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  10. Medoff

Medoff Гуру

Ben Laden UA, не устал ныть?) вечно тебе что-то не подходит) как ты живешь то...)
  11. 10 любых плюшек можно повесить,т.е 10 сфер или 10 корзинок
    Пы.сы: увы старых игроков уже не вернуть,ибо игра устарела по техническим причинам и 2д игры почти никому не интересны,большинство,которые играют-это те люди,которым жалко потраченное время и деньги
    Snake_ нравится это.
  12. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Тебе жалко потраченное время и деньги?
  13. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Нету 3д ололо пыщпыщ
    Некромансер нравится это.
  14. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Ну и где ты нытьё то увидел?) Я всегда выступал за подобные изменения, а про букеты за пт и мечтать не мог. Да ещё и с такой возможностью проапа.
    Шах и мат, ноющие задроты - это я о том, что после таких изменений им ныть вообще запрещено. Букеты за пт - хороший стимул для всяких голдобоев развивать своего персонажа, чего ещё вчера небыло. Появилась такая себе цель - букет в 70%. Это как 2.0, но дешевле, и доступнее.
  15. fanch

fanch Гуру

Ну для алхимиков сейчас нормально рецептов ввели, хоть они не очень простые, но им есть где позадротить =)
  16. Medoff

Medoff Гуру

Ben Laden UA, в любом случае найдутся недовольные)
  17. Meysson

Meysson Падонаг

MAD, Патийность игры, и как вы видете себе эту составляющую проэкта?

1 Будет ли введён глобальный соло пвп конфликт
    2 Будет ли возраждён класс кастеров.
    3 Будет ли локация по рпицнипу, танк убийца маг орк?
    4 Будут ли не убиваемые мобы соло?
  18. Hensy Desmond

Hensy Desmond Аватар

Отличное обновление) Рекламу бы еще, для полного счастья... Или рассылку по старым игрокам хотя бы.
    sharpey и White Mag нравится это.
  19. botan

botan Гуру

Библиотеку обновите наконец, ато там столько старой недостоверной информации, что фиг что поймешь
    А хелперы в игре не всегда
  20. Stepman

Stepman Аватар

Я бы еще добавил что к сожалению не все хелперы владеют информацией, приходится у старичков узнавать.
    Medoff нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)