Система религ конфликтов и баны за убийства по религу

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Kentavr win, 6 янв 2016.

1. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Ну что Вы на человеколошадь накинулись. Молодой, горячий. Что делать не знает. А гормоны требуют действий. Вот и лезет на форум с не правильными темами.
    Игорь, вот это самый правильный совет в данной ситуации.
    K i n d e r нравится это.
  2. Mhrrr

Mhrrr Новичок

Если бы не сносил клиент, тоже бы логи кинул, но показывал все в али может осталось у кого , так же звал меня слится)
  3. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Ты просто профан и тебе далеко до таких волшебников пвп, как: Botan.ua, Budennowsk, которые стоя в мирке умудряются набивать себе высший религиозный статус.

Но помни, что творя "волшебство", главное чтобы твой секрет не был раскрыт...
    Reade.su и Angels_Schlesser нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

Вначале этого месяца я никому ничего непредлагал. у меня в этом году там ток3-4 победы и 2 поражения. А тогда время поджимало в тот день когда ап хотел добить, на корпоратив уходил, то и нужен был 1 кил.
    Суть в другом зачем написали в бане связатся с админами., нельзя было сразу до сути, а не через 2.5 суток сказать вы уличены в сливе.
  5. То есть бухать на корпоративе без религ. уровня никак? Что за бред. Успокойся.
  6. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Я думаю,что это месть Админов за кентолошадёвый синий шрифт !!! Писал бы розовым-все б было нормально... А лучше черным... Самый незаметнонаказуемый шрифт...))

А по теме... Вспоминается практика гирь... Мож в честь рождества помиловать паСана и просто повесить ему гирьку ??? Ибо он далеко не единственный,кто этим грешит... А то еще и с форума уйдет... А я так привык к его синьке...)))
    Бухать без релига-деньги на ветер...)))
    kenwood и Некромансер нравится это.
  7. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Пришлось бы тогда ник менять на Pony win )
    Психопатик и Nekit_ нравится это.
  8. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Пробел лишний..)))
  9. Eric_T

Eric_T Предок

10. HeyMeXa, нужно кентавру тогда отдать Little Pony клан
  11. Reade.su

Reade.su Отец

Ты сам того не видя признал что сливаешь всех кого не лень...Так что получил заслужено бан..
    Админам все же виднее вся эта ситуация: приват чат, действия при пвп, что как было заюзано, как бы ты не скрывался и шифровался то слив не как не замять!!!
  12. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

кто бы говорил, ты сам прекрасно знаеш как ты бьеш религ тоже
  13. Mhrrr

Mhrrr Новичок

с начала ныл,что система релига не оч ,мол все дела, теперь уже меняем тему,что админы мол не отвечают и т.п. а теперь ПЛАН АЛЬФА давай на других кинемся )
  14. Drugme

Drugme Отец

Тонишь? тони, других не трогай....
  15. Ща, подождите, начнётся что у него на персе куча всего было. пт. впт. бабло, подписка и вообще. Так что верните перса (нет), он чё, зря платил?
  16. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

То что уже 5 день простоя- подписка на 1.0 и гены это такое. Проблема то не в том еще раз повторю, что забанили. А втом что несразу сказали причину бана + пусть выставят правила для всех. Не меня одного банили и будут банить за сливы. Пусть распишуцт что такое слив и что такое услуги слива. Я могу уйти с игры , уже ломка прошла(накачал офлайновых игр пачку - будет чем занятся в свободное время). Забанили непонятно ток на скоко, может это к лучшему для меня. Ну я хоть создавал движ в игре - я бил и меня били, а не седел в мирке боясь выйти.
    А то что я написал про баги и ошыбки в игре то на это пофиг, до сих пор они в игре. Я то багом непользовался про какой написал, но всем любимый кенни просек фишку , пользуется им и ничего.

Всем удачи!!!
  17. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

Прочитал. Навеяло)
    Het, Comandante_Che и K i n d e r нравится это.
  18. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Злой Вы, Дмитрий Владимирович)
    А по сабжу - мне в своё время никто так и не объяснил, считается ли сливом выход на правые с целью сбить религ, или бой на арене с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ исходом с целью взять арес абрикосом.
  19. Главное у него всегда после предложения о сливе идет "давай я бухать пойду или в клуб" альфа самец прям)
  20. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

какой слив проснись,Э я зову на пвп и мне всеравно в чем приходять хоть в гос шмоте без банок

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)