Система религ конфликтов и баны за убийства по религу

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Kentavr win, 6 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

Система религ конфликтов устарела. Тем более в описании конфликтов нет четких правил проведения боев что можно и что нельзя.
    В общих правилах игры п.5 есть описание ко всем боям в игре
    С таким подходом к пвп нужно всех религиозников перебанить. Так как всегда будет заведомо известен результат еще до боя)):
    - сильный убивает слабого
    - артовик убивает крафтовика или в гос. шмоте перса
    - стадо убивает одного
    - приманку-мульта которого кидают чтоб выманить религ
    - маг щит маны провтыкал и с удара улетел
    - т.п.

Четких правил нет - значит что не запрещено, то разрешено. Введите свод законов и правил по боям, чтоб игрокам знать как убивать и когда. И разместите в библиотека в разделе система религий. Чтоб знать где пвп похоже на слив , а где нет!

Забанили перса http://darkswords.ru/?u=Kentavr win и перса моего брата , написали связатся с адинами.
    Ну написал петицию, что такое за что бан. Когда розбан. Только сегодня написали что за слив релига.
    2 дня отписывали , но ничего про моего перса неотвечали: ответ
    Здравствуйте. Данные персонажи заблокирован за слив а, именно - Headhunter.ua
    Сегодня:
    2) У нас имеются все необходимые факты и доказательства того, что вы силвали, и предлагали услуги слива другим персонажам.
    Это какие такие услуги слива другим персонажам? За пвп никогда неплачу когда вызываю. Раз было что дилер предлагал 25 пт за победу в религ конфликте. Тогда пошол на такое пвп перед новым годом, пт поделили - забанили и сразу написали за слив релига. отсидел срок вышел, урок усвоил. (за корыстное пвп у меня был первый бан с 2007). Тут приписывают слив. то что мне по религу убивать нельзя? или сливатся стаду или обвешанным по самые яйца?
  2. PerumoV

PerumoV Отец

всё куплено, все религ бои заведомо известны, большой брат следит за вами))
  3. Увидел,что сабж от кентавра,даже читать не стал)
    Reade.su нравится это.
  4. Mhrrr

Mhrrr Новичок

Цитирую тебя же кент
    - Пока арес работает ,помоги мне выйди по религу, мне до уровня не много осталось
    Reade.su нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

немного не так я пишу, а так:
    - го пвп 1 на 1
    - го пвп пока халявный арес
    - го пвп может кому то алтарь упадет
    - го бой проведем, к апу немного осталось
    То что за такое банить
    И тут проблема не за то что меня забанили, а за то что только через 2.5 суток сказали за что забанили. Сразу написали связатся с админавми, связался и толку ответов никаких конкретных.
    Я иду и вызываю на пвп,но денег неплачу жертве. Сидеть в игре 2-3 часа и никого не убить, то зачем играть. то и пишеш всем подрняд с религом, что б пвп состоялось
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
  6. #Spik

#Spik Новичок

Забыл еще вот это добавить
    13:31:58 [Kentavr win]: [Spik]: привыет го религ собью
    Angels_Schlesser, Reade.su, Nekit_ и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Kentavr win

Kentavr win Гуру

такое ток в начале месяца пишут
    И не я один так пишу. то что я написал это стандартные фразы у всех кто вызывает на пвп. Может немножкр не так пишут, но на пвп почти все вызывают
  8. #Spik

#Spik Новичок

Kentavr win, Когда на пвп зовут пишут - "Го пвп?" , "Го на арену?" А не так...."пошли солью тебя"
  9. PerumoV

PerumoV Отец

пока петух не клюнет, почему раньше не поднимали проблему о начале религ боёв каждый месяц? ответ=всё устраивало! зелье раскаяния и нет проблем, но нет, надо в приват писать каждому и хитрить, что ты честный и благородный и бла бла бла...не льстите себе...
  10. Психопатик

Психопатик Предок

просто в голосину [​IMG]
    Сколько лет играл, ни разу такого не видел )))))))
    1 человеку нравится это.
  11. Mhrrr

Mhrrr Новичок

Ну разводишь ты на религ,признай уже и все,зачем врать себе,тем более логи проверить ведь могут :yellowcarded:
  12. Snake_

Snake_ Гуру

Налетели деманы на бедного парня!
    Кентавр, ты лучше не лей грязь на форуме, а открой ту же петицию, извинись и признай свою вину. Глядишь, добрый админ в честь рождества пощадит тебя.
  13. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Зря ты на форум полез, админам это не нравится (только петиции). А Во-вторых, чего ты хотел на форуме услышать? Поддержки со стороны игроков? так тебя тут не любят на форуме судя по твоему общению, тут только могут тебя обосрать в твоей теме и сказать что админы молодцы, правильно сделали.
    пс.Так что закрой тему или удали. И если повезет, то админы на твой праздник 8 марта и разбанят ))
  14. Reade.su

Reade.su Отец

Имхо...Ты щас только распалил огонь, а не довел какую то инфу к админам. Открывай кошелек)))
  15. Eric_T

Eric_T Предок

Терпеть не могу лицемерных людей, враньем и отмазками старающихся доказать свою "правоту"

мне ты тоже в начале месяца предлагал, чтоб я не мучался бедный с религом?
    Reade.su и Angels_Schlesser нравится это.
  16. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

:bounce::bounce::bounce::bounce: ПРАВАСУДИЕ СУЩАСТВУЕТ)))))) ПРАЩАААААЙ КИНТАВАРАМАА))))
    Snake_ и Reade.su нравится это.
  17. Reade.su

Reade.su Отец

Это ты не поленился и нашел, выложил)
    А многие просто ленятся даже коммент написать.

18. Eric_T

Eric_T Предок

Reade.su, я еще в прошлой теме хотел, там тоже кентавр чето про сливы и абрикосы писал) но там пьяный сильно был - руки не дошли
  19. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Про сливы почитали. Давай логи по абрикосам.)))
  20. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Конечно ленимся). К чему топить утопленничка.
    Reade.su нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)