Топка

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Доктор Албан, 6 дек 2015.

1. Предлагаю сделать топку автоматическую как косилку, все шмотки которые попадают в инвентарь чтобы сразу на слитки. Топок станут больше покупать да и вообще сейчас много шмоток с монстров выпадает и все на земле валяется, останавливаться через каждые 2 метра и по одной вещи перетягивать на топку тоже не вариант.
  2. sharpey

sharpey Предок Helper

Купи себе вечную, на ней есть функция- Переплавить всё.
    Reade.su нравится это.
  3. Reade.su

Reade.su Отец

+++ массой валишь и в это время плавишь, даже по 1й шмотке..
  4. такие топки только в музее поле чудес остались)
  5. Reade.su

Reade.su Отец

Хватает заначек я думаю:)
  6. Лучше бы увеличили прочность пт топки,хотя бы в раза два
  7. Wift

Wift Отец

Други эта топка ведь для более менее ценного лута,для всего остального есть доп ряды. Очень удобная штука
  8. MAD

MAD Ангел

Пожалуй, можно "переплавить все" добавить в обычную топку.
    SolteK, Доктор Албан и Jhrec нравится это.
  9. Jhrec

Jhrec Гуру

Украл мою идею! Давно хотел предложить эту тему!

Можно и в 3 раза увеличить!
    Ну и персональные сделать на 500 !
    А то лут падает со страшной силой тратишь много времени на то чтоб его сжечь или выкинуть а если ты с религом нет время на такую мелочь!
    White Mag и ka3eka нравится это.
  10. привет клин)
  11. привет мад)
  12. привет вифт) иди на колбасу чмырь)
  13. все извини я пошутил)
  14. Всем привет, вот опять поднял эту тему, бегал бил золото и плавил отлично получается и топку на могаше можно сделать но опять же с такой системой плавки по одной вещи такая нагрузка на психику, за то время пока по одной перетягиваешь актуальнее еще парочку мобов убить и одно на одно выйдет, уже и есть там на топке-переплавить все но пока не работает, давайте доделаем) спасибо.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)