Ну невозможно уже... устал в петициях воевать

Тема в разделе "Глаза на мокром месте", создана пользователем Russcs, 26 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Уважаемая администрация, подскажите, есть ли такая возможность, посмотреть содержимое госта числа 17 ноября и отследить логи по 21-е ноября включительно, когда вытаскивали большое количество вещей, в основном алхима? Ну пропали вещи сами по себе, а в петиции один ответ "за указанный вами период не было никаких действий с вашими банками". Во-первых, теряется интерес к игре, столько времени потрачено на выбивание голда и за раз все перечеркивается. Во-вторых, если это какой-то баг, то вполне вероятно, что он случится с кем-нибудь еще. Огромная просьба ответить на мой вопрос по поводу возможности такой проверки.
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  2. Drugme

Drugme Отец

у меня при переварки вещей пропало в неизвестном направлении 2 осколка, в петиции сказали предоставьте скрин, ...
  3. Eric_T

Eric_T Предок

Drugme, случайно заварил одну вещь дважды и пропало - это немного разные-вещи, а я почти уверен, что в твоем случае так и было;)
  4. Diman_Chuvak

Diman_Chuvak Отец

Трезвыми играть нужно)) Я бывало зайду, раздам всё что можно раздать, а потом читаю логи с ужасом на лице...:confused:
    Aliska нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

У меня таких проблем нет.
  6. Maero

Maero Гуру

заварить вещь 2 раза ? это уже баг по моему ...
  7. Eric_T

Eric_T Предок

Maero, не, это невнимательность, осколок осколком отлично перевариваетсЯ
  8. Maero

Maero Гуру

а по сути не должен ... где логика ?) не думаю что лишняя проверка помешает )

....
  9. Eric_T

Eric_T Предок

Maero, ну блин, если везде ставить защиту от-дурака, то можно одни ограничения пять лет прописывать
  10. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Мдяя... Проблема так и не решается, хотя находятся все новые и новые пропажи.
  11. Russcs, Ну как находятся пропажи. Вот ты говоришь новые, а ты почему не начал за ними следить после первой? Значит сейчас у тебя должны быть доказательства, скрины-шмины, логи, да хоть что нибудь.

Пока вижу ничего.
  12. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Некромансер, а Вы все свои вещи в госте помните? Я вот почти тыщу клеток запомнить не могу. Как начинаю что-нибудь искать и не нахожу. так и добавляю в петицию. Это все пропажи того периода, какие у меня, нафиг, могут быть скрины и логи?
  13. Russcs, ну так может ты забыл просто? Сам говоришь, не помнишь. 100 лет прошло, взял, отдал, потерял. Всякое случается.
  14. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Нет, не забыл, не перепутал, не потерял, не отдавал. За 2 недели-то можно уже сказать на примере одной вещи по логам, что с ней случилось... Вытащили ее, просто исчезла, инопланетяне забрали или еще что...
  15. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Терпение оно же не бесконечное...
  16. Russcs, слушай, ну вот была история у меня такая. Был у меня пароль от перса моего друга, вместе играли, и т.д. В один меня подговорили по приколу снять с него все шмотки которые он так долго набивал. Так и сделали, положили мне в гост, ну поржать. Друг пришёл, заходит в игру и весь в панике, где шмотки? Что за баг? Меня взломали!

Заметь, не думает на меня который рядом сидит, а на админов и взломали. Такие дела.
  17. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Есть.

За подобный баг меня забанили по повесили долг в 12к пт)))... Ну там моя вина).
  18. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Некромансер, пароль от моего перса никто не знает, и он довольно сложный... Поэтому прошу логи. Мне интересно, куда подевалась куча вещей, которые были в госте.
  19. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Amnea, ну в данной ситуации надо банить кого угодно, только не меня )
  20. TopicStarter Overlay
    Russcs

Russcs Отец

Ответ обещали дать 1 декабря, сегодня уже 8-е... и тишина. Долго мне без алхима сидеть???

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)