Анвил идиот.

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем KtulhuF, 15 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

22:10:37 [Anvil]: Не уважаемый Ктулху, ты КОНЧЕННЫЙ ***, добра всем =)

Ответ:
    лижи *** своей неадекватной главы.

Всем, кто считает, что я завладел локацией Анвила:

Локацию пещера драконов мы отобрали у мобов.
    Эта локация никому не принадлежала, и все кто думает, что кто-то застолбил какую то локацию пусть идёт лесом. У локаций есть хозяин только тогда когда она ему принадлежит.
    А Анвил может считать, что это локация и дальше его, раз он ***.

Хотя я так думаю, было бы логично предположить что неадекватна диаманта за анвилом и сидит.
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  2. fanch

fanch Гуру

А ты и правда конченный =)))
    Причем на всююююю голову или что там у тебя =))
    Тебя не за локу конченным считают =)))
    gabana, _EvE_, Stepman и 2 другим нравится это.
  3. ka3eka

ka3eka Аватар

Кхм...
    А причем тут глава и ее к...а к тому, что Анвил .....?
    Diamanta нравится это.
  4. fanch

fanch Гуру

Понимаешь, этот человек думать не особо умеет =) сделай погрешность на это =))
    Он до сих пор думает, что я написал гра из-за локи, про которую я даж не знал =))
    gabana, _EvE_, Angels_Schlesser и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

Нормальный человек сначала поясняет в чём его проблема, а потом уже орёт оскорблениями на весь дс.
    Я мысли читать чужие не умею, я просто всех вас одинаково ненавижу.
    Про логику мышления, Анвила и Орнеллы я вообще не говорю, она тупо отсутствует,как и мозг у этих индивидуумов.
  6. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

fanch, а зачем тогда написали? Мне вот тоже до чертиков интересно. Не обосновано оскорбили значит, если не приводите разумных доводов его "Скудоумия".
  7. fanch

fanch Гуру

Понимаешь, сколько раз с ним я встречался, ни разу положительного мнения о нём не сложилось, и ведёт он себя как-то странно, по отношению к другим людям.Сложилось впечатление, что когда агрит это нормально, но когда же он по рогам получает, за себя и своих сокланов, то все должны ему всё вернуть, а если не вернут то станут *плохими людьми* ибо он потратил целый ПОРТ, чтоб прилететь и поагрить, ой он эт назвал *заняться своими делами *.
    Есть люди которые и меня не любят, это их право, но тут же это просто триндец.
    А причем тут Маринка я вообще не понял =))
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    gabana, _EvE_ и romantik нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

Поясню! Это межклановые разногласия, которые никого не касаются кроме 2-х кланов которые в этих разногласиях участвуют, которые EvE не смогла оставить такими же, по причине своего длинного языка. А остальные случайно услышавшие часть какой то информации, вовсе не в праве оценивать ситуацию со своей колокольни исключительно по причине того, что они испытывают попоподлизательные чувства по отношению друг к другу. Посему, не суйте свой поганый нос в чужие дела, неговоря уже об оценки этих дел и оскорблениях, которые следуют после.Друг с другом там что вы считаете можете обсудить. Только нефиг оскорблять в гра.
  9. fanch

fanch Гуру

да была у нас точно такая же ситуация и не раз, ты агришь мультов, меня, кого-то еще, тебе вдувают и ты ноешь по приватам и угрожаешь =)) нытик несчастный =))
    вообщем ничего нового о тебе я не узнал, иди агри дальше, и говори что все виноваты =)
    gabana, _EvE_, Angels_Schlesser и ещё 1-му нравится это.
  10. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

ну неадекватен тут только ТС с его эротическими фантазиями на мою тему )))
    ктулха, ты это...девушку, чтоли заведи... а то совсем одичалый стал)
    мира всем=)
    Анвил няшкО)
  11. Snake_

Snake_ Гуру

Не то, чтоб я защищал ктулху... но ваще пацан все ровно говорит
    анвила на кол, старушку сверху
    всем гореть в аду)
    Medoff нравится это.
  12. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Угу - мне тоже ночью осады кидает, а потом писты отгребает и ноет с мультов в приват, что бы ему отдали локу )))
    gabana, _EvE_ и romantik нравится это.
  13. fanch

fanch Гуру

Закройте тему, а то с конченным, да еще и забаненым смысла нет вести беседу =))
    gabana и _EvE_ нравится это.
  14. _EvE_

_EvE_ Новичок

Прежде, чем описать эту ситуацию скажу одно: Мой лимит красноречия, культуры и уважения лично к тебе -ИСЧЕРПАН, по одной такой причине, что Мужчина в моем понятии себя как "базарная баба на рынке" не ведет, а наличие полового органа не говорит о том, что Ты мужик да и у собаки ЭТО есть. И так о главном! Во первых не твоего ума дело длинный язык у меня или короткий, не знаешь сути так что, черти что из себя не выдумывай. Ты пишешь, что "остальные случайно услышали" ну дык все расскажи да покажи какой ты культурный представитель мужского пола, чего стесняешься? И вообще если у тебя проблемы с кем то из моего клана го пвп и ублажайте друг друга сколько влезет, чего ныть мне в приват с угрозами :22:21:12 [Ktulhu]: [_EvE_]: я своим даю добро на убийсво ваших ... Вопрос, а кто у тебя то есть в клане? Ой бАюс бАюс, 22:22:59 [Ktulhu]: [_EvE_]: я из за его криворукости лишний порт потратил в пг, причём платиновый. Перед тобой извинились, а тебе что то мало показалось, я написала 2ой раз никто извиняться не будет... Много чести. Если ты мне написал из-за порта, не вопрос я тебе написала го в бар арка я тебе в 2 раза больше отдам, я не ты, я не мелочная. И когда твои убили Габану у прайдов она не ныла тебе в приват что твои агрят и верните порт в ПГ т.к я прописана в замке. Азазаза, дешевые разговоры нам не к лицу. Ну я ей вообще сказала забИть на это. И насчет вчерашнего вашего полета, нылось что 4 против 2 или что то в этом роде, то скажу одно КОРОТКОИ НЕ КУЛЬТУРНО Stixiya Вас один "ушатал" и отправил на звезду. И для особо одаренных повторю мой Лимит культурных слов лично к тебе как к личности исчерпан, т.к ты хамло с большой буквы и мое ГРА было не оскорблением, а подчеркнуло то что ты в действительности базарная баба!
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    Hensy Desmond, gabana, Angels_Schlesser и 3 другим нравится это.
  15. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Изначально прочитал название темы, как "Анвил - антидот".
    _EvE_ нравится это.
  16. fanch

fanch Гуру

Он у меня 1 и то не всегда спасает =)
  17. Eric_T

Eric_T Предок

Максимально информативный коммент, который возможен в разрезе данного срача-":dance:"
  18. _EvE_

_EvE_ Новичок

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. (С)
    Angels_Schlesser и gabana нравится это.
  19. fanch

fanch Гуру

ради тебя возьму два =)
  20. fanch

fanch Гуру

или ктулху =))
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)