Религиозные баталии, логи боев 1.0

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Vito Scaletta, 24 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

Вайт Маг ты згадай своэ Децтво коль ты играв на мидлах яке ты звено був =)) Титан танком =))
  2. Stepman

Stepman Аватар

БФ не выходит из мирки, поэтому уже от скуки решили между собой повоевать?)
    Reade.su нравится это.
  3. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Фокус.UA, По мне так зря с вас сняли бан ложь должна быть наказуема, тем более так где для выгоды обвиняют другова человека.
  4. Tatar

Tatar Посетитель

Да бф набивают голд на мобах чтоб на 1 стенку выйти,пока мы тут развлекаемся))
  5. Medoff

Medoff Гуру

некоторые из них рыбку ловят еще) не все мобов дрочат)
  6. sharpey

sharpey Предок

некоторые реальной жизнью ещё вообще то живут:smile coffee:
  7. Undefined

Undefined Вечный бан

sharpey, да ну?)) главное вовремя о ней вспомнить, почему бы как раз не тогда, когда не тащите..))
    White Mag и Medoff нравится это.
  8. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

Amnea.... Не тобь мене судить... Яж не ты шо людей здаэш за выгодой.... Я всего тока должен 1800грн. А ты как та сука здаэш всих и все шо шивельця!!!! Ясно тобь Ублюдок так шо закрой рот Жопь слово не даваль затичка!!!
  9. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

БФ саме лудший Ал... Вам просто завидно шо вы не можите собрать дружню компанию!!! Медоф Макс с яких пор ты так начав умничать?
  10. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

Татар ты дуже високо литайш тобь не кажиця? Сгадай свой подвигь на Мидлах ? Який ты ущербний нуб був!!! АХАХАХАХА
  11. sharpey

sharpey Предок

Я в единственном числе + я никогда не тащил, я летал по большей части если не видел по логам=))))
  12. sharpey

sharpey Предок

ну и вспомнили когда не тащим-наверное совпало так, что реал мешает играть мб?)соответственно не играем-не тащим?))
  13. Chervonec

Chervonec Отец

Фокус,ты чего такой агрессивный?
  14. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

Chervonec ... Я не агрессивний.. Просто людь яки високо взлитають. Дуже громко падають =))) А так я добра людина николь нинакого зла не держу. Тай вопще кому яка разниця хто реалом пользуэця а хто игровим моментом? Или у деяких жаба даве шо вин не може так як другий?
  15. Tatar

Tatar Посетитель

Фокус.UA, тебя грамоте не учили? П.С. Все когда нибудь были нубами!
  16. fanch

fanch Гуру

фокус безграмотный нуб, и всегда им останется =)))
    А еще он кидала, и стукач =))
    leon21, jojo и White Mag нравится это.
  17. White Mag

White Mag Предок

Ты выдал страшную Тайну!)))...
    Теперь в Али БФ появился Мега супер Пупер Фукус Мудокус боец!!)))
  18. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

Anvil ___лёха ты терпила ты факть факть покажь. Или ты почув дзвин та незнаэш де вин? ты Факт покажь??? Нубло ты як було так и осталось и ненада после боя рукамь махать!..... П.С Татар а ты вопще закройся и сгадай как ты сомной питався познакомиця? так шо держь субурд.... на ростояный
  19. Фокус.UA

Фокус.UA Новичок

А БФ як було так и осталось саме лудше Али.... И Фак вам всем хто Глаз свий гнильй Кинуль на Али БФ
  20. Medoff

Medoff Гуру

:cold::cold::cold:
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)