Религиозные баталии, логи боев 1.0

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Vito Scaletta, 24 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Medoff

Medoff Гуру

Пьяный Зорг, почистили те, кто не хочет чтоб все знали о том, что "некоторым" разрешено юзать баги)

шифт убрали, а "народные умельцы" все равно умудряются выпить 7-9 кастов за такт...)) как никак век информационных технологий) деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше))
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
  2. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Хватит ныть уже. Как баба, ей-богу.

Если ты предполагаешь, что кто-то юзает кликер или ему подобные программы, - пиши петицию.
    Angels_Schlesser нравится это.
  3. BAD

BAD Аватар

Юзать 7-9 кастов за такт это очень легко. Проблематично тыкать на стенке по кому либо чтобы пробить и в тоже время юзать те же 7-9 кастов(я бы даже сказал не возможно).
    Medoff нравится это.
  4. Medoff

Medoff Гуру

HeyMeXa, где ты увидел нытье? не вижу смысла писать петицию...
  5. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

да потому что на наши петиции нам присылают отписки,а не нормальные конструктивные ответы..
  6. king11

king11 Отец

Вот ты со мной пвп ходил, и что я юзаю кликер? Или вы его юзали а терь его убрали и вы летать ещё больше стали.
    Тупо нагнетаете обстановку. Играйте качайтесь фан есть фан, а ети сопли лично меня уже достали.
  7. king11

king11 Отец

Тебе отвечю главному из нытиков ты как летал так и будешь летать что с религом что без)) Потому что людям на небе качатся с религом не даёшь, а когда тебя шлёпают ты видите не доволен. Лично я всегда и везде тебя буду атачить.
    White Mag нравится это.
  8. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

я не могу с полной уверенностью утверждать, потому как тайные чары были на тебе, либо ты зажимаешь свят постоянно, либо макрос на мышке стоит..про прогу оскар расказывать уже нет смысла я думаю
  9. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

можно подумать ты кому-то не из своего али даешь качаться)) ну уморил прям
    Medoff нравится это.
  10. Angels_Schlesser

Angels_Schlesser Предок

13:51:17 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Checksinthemail]: побеждает [​IMG] [S_i_b_b_a]: (получено 320 опыта).
    13:51:21 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Checksinthemail]: побеждает [​IMG] [Rancorous]: (получено 358 опыта).
    13:58:33 Религиозный Конфликт: [​IMG] [S_i_b_b_a]: побеждает [​IMG] [lily197.com]: (получено 192 опыта).
    13:58:53 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Risingdawn.com]: (получено 242 опыта).
    14:00:50 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Nemaa]: (получено 1034 опыта).
    14:01:50 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Asteroid]: (получено 260 опыта).
    14:07:04 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [lily197.com]: (получено 190 опыта).
    14:07:08 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Checksinthemail]: побеждает [​IMG] [S_i_b_b_a]: (получено 322 опыта).
    14:07:55 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Risingdawn.com]: (получено 240 опыта).
    14:08:17 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Masked crusader.com]: (получено 234 опыта).
    14:09:28 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 244 опыта).
    14:10:54 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Rancorous]: побеждает [​IMG] [Moeport.com]: (получено 814 опыта).
    Reade.su, TRADE и HeyMeXa нравится это.
  11. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

bygai нравится это.
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Друже.... А почему нытьё ??? А что касается петиций... Зарегь мульта и напиши...)))
    Оскар уже не актуален,проверь ради интереса...
  13. Medoff

Medoff Гуру

23:45:58 Сам Бог Войны Арес обращает внимание на жертвоприношение KING1!
    23:49:52 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Wrist pad]: побеждает [​IMG] [KING1]: (получено 26784 опыта).
    00:05:22 [KING1]: клан сибирь уходит в отпуск!
    00:07:28 [KING1]: всем кликерам спасибо)) за...!
  14. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

15. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Понимаю, купил доп и слил какому-то вристпаду, еще и под своим аресом. Печаль-беда. Конечно же кликеры виноваты, а не руки-клешни.
  16. king11

king11 Отец

Синька виновата)))
  17. TRADE

TRADE Отец

PIPIRKIN нравится это.
  18. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Ты балабол говорил что в отпуск идеш. Слетел от прямых рук так сразу кликеры. Просто тв не научился достойно проигрывать))) А то привыкли что сразу арес и выиграш, а про проиграш даже недумаете
  19. king11

king11 Отец

Ты как нормальный или нет))) Я выше написал что виновата синька! И это у тебя прямые руки? И да он же был не один но честный бой на одного синего меня))
  20. TopicStarter Overlay
    Vito Scaletta

Vito Scaletta Непобедимый пЕнгвин Команда форума Helper

После драки кулаками не машут! :redcarded:
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)