Религиозные баталии, логи боев 1.0

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Vito Scaletta, 24 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

раз на раз улетела кокарда
    01:53:22
    Ваши разряды молнии поражают KING1 на 36301 HP.
    01:53:22 Ваш ментальный удар поражает KING1 на 37128 HP.
    01:53:22 Ваши разряды молнии поражают KING1 на 67237 HP.
    01:53:22 Ваш усиленный разряд молнии поражает на 140592 HP и испепеляет KING1.
    01:53:22 Вы получаете 25656 религиозного опыта.
    01:53:22 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [KING1]: (получено 25656 опыта).

50 у меня доп, 50..просто 2 шмотки в легкость)
    Последнее редактирование: 1 май 2017
    White Mag нравится это.
  2. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Не беги от снайпера-умрешь уставшим...))) (с)
    Неее... Тольк догадывался...)))
    пы.сы. Дарова Друже...)))
    White Mag нравится это.
  3. romantik

romantik Отец

так ты спроси у своих которых я нагибал, которые при виде авки перса моего с мирки ссались выйти, которые заходя в игру искали онлайн ли я и говорили " та ну нах костя тут вечером зайду " ты спроси у тех кто 5-6 рыл собирал на меня ибо я 1 и 4 раскидывал ... ты спроси у тех кто ругает меня без причины ... про какой чит ты тут рассказываешь то фантазер ... у меня руки прямые мозги на месте расскачи я у других не спрашивал и не умолял дать. Я сам придумывал и экспериментировал создавая имбовый расскач на который пересаживались все кому не лень .... почему эльфы стали активны когда была мертвая расса ? почему ж орки ваши все перешли на эльфов со школами орков ? ты меня тут обсираешь а сам забываешь как ты у "админов " брал алхим по дешевке продавая своим ставя свой % поверх ... а что умеете вы с темы на тему перепрыгивать ? выкрутасы и только ... я не могу терпеть людей как ты фактически которые не стоя 1 копейки строят из себя 100 баксовую купюру .. так что играешь или нет участник форума или нет, занимайся своим не лезь ко мне я то тебя не трогаю я тебе существовать то не мешаю ...
  4. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

да я в рот...таких снайперов)
    Пьяный Зорг нравится это.
  5. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

romantik, воу воу палехче, горячий горный парень,попустись, когда ты последний раз в соло из мирки то вылазил? пока вашего главного по читам нет-ты и шагу не сделаешь
  6. romantik

romantik Отец

а толку мне играть в соло то 100 я набил давно
  7. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

White Mag нравится это.
  8. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Че вы пристали к парню, ну посвятил он жизнь ДСу, эт его выбор. Пусть самовыражается хоть в чем то))
  9. romantik

romantik Отец

ну да вы же все мобы для меня :)
  10. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Люди- мобы, все вокруг -игровой мир. Все очень печально(
  11. Angels_Schlesser

Angels_Schlesser Предок

08:53:59 Религиозный Конфликт: [​IMG] [_Kenny_]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 563 опыта).
    08:56:30 Религиозный Конфликт: Дьявол, пришедший в мир в лице [​IMG] [botan.ua]:, поджаривает в кипящем масле [​IMG] [RIOT]:. Эта измученная душа станет жемчужиной его коллекции! (получено 3413 опыта).
    Devil may cray, romantik, KANE и ещё 1-му нравится это.
  12. romantik

romantik Отец

как вы могли ?! ЦцЦЦц :frantic:
    Devil may cray нравится это.
  13. Devil may cray

Devil may cray Отец

Нормулька
  14. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

romantik, ну там тебя только не хватало, странно что не прибежал, а то чето мало вас ушлепков было - всего то 4
  15. R_I_O_T

R_I_O_T Гуру

мы хоть мобы..а овцы для тебя - женщины..бедолага
  16. Medoff

Medoff Гуру

а вы всегда выходите только на равное количество?) или когда видите что противника меньше говорите - не мужики, не будем их бить, их же меньше))))
  17. Пирожок

Пирожок Отец

Никто тут и не сомневался что ты берешь))
    Знаешь кто вы?)
    вы как ларин, Е.Ч.шки))
    А ты еще и
  18. Angels_Schlesser

Angels_Schlesser Предок

Односторонние логи, так односторонние
    13:27:29 Религиозный Конфликт: [​IMG] [KeeJay]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 188 опыта).
    13:28:53 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Lord_DEMON]: побеждает [​IMG] [Nemaa]: (получено 243 опыта).
    13:47:20 Клановая война: [​IMG] [_Kenny_]: убивает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено: 349 кланового боевого опыта).
    13:47:20 Сам Бог Войны обращает внимание на подвиги KeeJay. Награда: 2578 опыта. Осталось на алтаре: 0.
    13:47:20 Религиозный Конфликт: [​IMG] [_Kenny_]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 210 опыта).
    13:49:31 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Доппельгангер]: побеждает [​IMG] [CONSTANTINE]: (получено 1530 опыта).
    13:50:24 Религиозный Конфликт: [​IMG] [KING1]: побеждает [​IMG] [Nemaa]: (получено 1458 опыта).
    13:56:27 Религиозный Конфликт: [​IMG] [KeeJay]: побеждает [​IMG] [Nemaa]: (получено 243 опыта).
    13:56:52 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Lord_DEMON]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 683 опыта).
    13:57:05 Религиозный Конфликт: [​IMG] [Lord_DEMON]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 188 опыта).
    14:08:49 Религиозный Конфликт: [​IMG] [_Kenny_]: побеждает [​IMG] [Доппельгангер]: (получено 210 опыта).
  19. Stepman

Stepman Аватар

вы тащеры) а лидер ваш - Кунни, так ваще меганагибатор, так держать ребят, не останавливайтесь на достигнутом)
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
  20. White Mag

White Mag Предок

Тут справочку нуно дать!!!
    Первые 72 Апа ты у Админов насосал!!...
    А для набивания остальных тебе (Админо-Сосущему) предоставили Новые плюшки в виде Админ Алхима для Админ Рыбалки и для Админ полётов по Админ душе...
    И в Упряжку пристегнули к тебе Персонально Admin_Schlesser, как Ну очень полезного для проекта...
    Пьяный Зорг нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)