Осеннее обновление 2015

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 18 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KtulhuF

KtulhuF Аватар

угроза расправы это вообще то бан.
    не думаю что количество балов за мат и угрозу расправы одинаково.
  2. Wrist pad

Wrist pad Отец

мне тебя жаль. открой глаза по шире,и посмотри внимательно на силку что Я скинул и прочитай,не поленись,а предже чем мне писать заново,подумай)
  3. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Можем затестить, если я у тебя доверия не вызываю. Только снять проблематично будет, я с телефона на форуме.
  4. White Mag

White Mag Предок

Стас ты ему льстишь)))
  5. mirotvorec

mirotvorec Отец

Я про это уже писал. Бывает даже человек чегото не понимает. Я лично не заморачивался никогда рейтингами. Ты сказал что фриман за неделю набрал 14к опыта наставника. Я ответил что ты набрал 21к опыта. Вместо того чтобы обьяснить в чем именно я не прав вы
    Данный тезис только находит свое подтверждение в этих постах
    Может я и не прав. Может я ошибаюсь в чем то. Но я пытаюсь вести дискуссию. А вы вступаете в полемику. И пытаетесь принизить умственные качества собеседника чтобы на фоне своей значимости и мегамозга выглядеть форумным гуру. А на самом деле за этим скрываеться
    В общем вы поняли что за этим скрываеться. Отходы жизнедеятельности.
    Angels_Schlesser нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    MAD

MAD Ангел

Уважаемый Ктулху и врист. Если бы вы вместо выливания ушат помоев зашли в игру, то видели бы что Фриман порезан. То на чем он прокачался в 90% не является багом, т.к. все фишки были известны заранее каждому игроку. Не скажу за Фримана, но видел сколько голда было у Кинга до обновы и как он продавал платину чтобы затариться голдой, чего вы, имея те же карты на руках, не делали. Конечно, лучше мы с десяток страниц этой темы засрем, так?

По поводу наказаний - они выдаются шаблоном, в котором написано, что "вы нарушили одно или несколько правил". Завтра сделаю выговор модераторам раздела за то что не чистят вовремя тему от флуда.

Я не против высказывания своего мнения, не против свободного общения, но все должно иметь свои рамки. Из-за таких вот недоконспираторов появляются бредни о неких заговоров плохих админов против безвинных Ктулхов и никому нет дела что это нам нафиг не нужно. Зачем? Лучше давайте подпортим рейтинг игре. Нам ведь можно.

В дальнейшем деструктив и беспочвенные обвинения администрации, которые могут повлечь негативные последствия для проекта - 3 карточки и гудбай на месяц с форума. Надоело играть в демократию. Тема закрыта.
    mirotvorec, ThorOld, Messiah и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)