Осеннее обновление 2015

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем MAD, 18 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wrist pad

Wrist pad Отец

мне на его клонов и кач побую, мне бесит за учеников и наставничство...!!!!!
  2. Mystics

Mystics Предок

да кстати, не могу клоном отказаться от старого учителя, чтоб самого себя взять в ученики. неправильно!
  3. Stepman

Stepman Аватар

Ты не один такой. Я еще до обнов после 360 апа "сказал спасибо ментору" и отказался от него, после реборна думал своего же мульта сделаю ментором, а .уй там. Сосу лапу как и многие.
  4. PerumoV

PerumoV Отец

не в курсе писали уже или нет, при переключении с клона на клон, пропадает кнопка инвиза, приходится перезагруживаться
  5. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Юр... Про реборн и прочую хреньбомбень я знал задолго до того,как об этом узнали вы... Но есть пара нюансов... Первый-это то,что я не шепчу по секрету о том,что мне доверили знать,а второй-я банально не играю... И в свете того что вижу-играть не планирую... Чутка еще на форуме посижу и свалю и отсюда... Ибо то,из-за чего ушел лично я так и не фиксят,более того-поощряют... Багоюзерство,сливы,барыжничество из под полы сначала алхимом,теперь голдом... Да ёп я в рот такие движи... Есть задроты типа тебя и бугая... Играйтесь...))) Вон смотрю после реборна то ПвП просто на пике...)))

пы.сы. Бугай... Смени плиз ник на перекуре... Нуждаешься в ПТ-дам...

пы.сы.пы.сы. Кстати... А что за перс : http://www.darkswords.ru/char.php?u=Heavenlyhero ???))) Ща модно чтоль религ вниз качать ???))) Был 65,стал 55 ... Религреборн ???)))
  6. mirotvorec

mirotvorec Отец

Мне вот интересно. Банить по вашему нужно всех кто успел после обновы доской на ингры воспользоваться? Или про эту возможность никто не знал? Или может админы написали релиз что признали доски на ингры багом и его пофиксили? Балабольство типа за доски много опыта давали и прочее это просто брызги слюной обиженых жизнью людей. ВСЕ знали что на досках-инграх можно было за 2-3 часа прокачать песра с 0 до 360. И то что не было запасов ингров это истерики типа "заберем у работающих, раздадим бездельникам." Кто кому мешал складывать ингры в бар-гостиницу? И сделать тоже самое. Никто. Никому. Но это никому нахрен не надо было. Ибо лень. Так вытрите слюни берите награду и идите качайтесь. За 6-7 часов вполне реально прокачать до 360. Но тут возникает другая проблема. Нахрена качаться если нет на кач ни голда ни очков реборна? Лучше забрызгать все вокруг слюнями и звенеть яйцами. Да вы его хоть обнулите все равно через неделю у него будет ап выше вашего.
    З.Ы. Wirst pad ты ж там кричал что фриман за неделю 14к опыта наставника набил))) А у тебя то откель тогда 21к? Баги какие нашел или вместо того чтобы яйцами звенеть головой думать начал и кой чего получаться начало?
    Angels_Schlesser нравится это.
  7. White Mag

White Mag Предок

mirotvorec, Володя Мугетцу, ты когда писал матом у тя доходчивее получалось))
  8. mirotvorec

mirotvorec Отец

White Mag, Не понимаю о чем ты. Или просто пост ни о чем?
  9. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Да в принципе ни Магетсу,ни ЗМ никогда и ничего не понимали...))) Так,пати в 20+лиц под танками выносили да персами барыжили...)))
    Wrist pad и White Mag нравится это.
  10. White Mag

White Mag Предок

11. White Mag

White Mag Предок

Паша, а оно им надо, было что то понимать, и 3.0 и 5.0 надевали шмот))
  12. Sochi2014

Sochi2014 Отец

а почему не проапаным персам без клонов апнуть апы стало дороже можно узнать? вместо 6кк стало 1.2ккк или это баг?
  13. mirotvorec

mirotvorec Отец

Вот всегда так. Пернут и загадочно улыбаются. А ведь кроме вони нет больше ничего.
  14. Wrist pad

Wrist pad Отец

для особо одарьоних вот силка http://darkswords.ru/ratings/personal/top-mentors/
  15. KtulhuF

KtulhuF Аватар

16. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Нет, вот интересно будет посмотреть , что будет дальше. Баг исправлен, клоны учителей не имеют. Но, если исправили, то вот этого не должно быть. http://darkswords.ru/?u=S_i_b_b_a . Мы, клонов пытаясь сделать учениками, получили отрицательный результат. Давайте тогда или всем, или никому!
  17. Психопатик

Психопатик Предок

Да ничего вы не добьетесь, посты будут проигнорены как всегда..
    Удачной игры ;)
  18. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Как это ничего, ребята уже вот получают карточки за правду. Хоть какая то реакция со стороны администрации уже есть))))
  19. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Ктулху и Врист я поясню, не раздувайте из мухи слона. Когда даешь баллы за нарушения, выбираешь пункт , например : мат, зав мат. А человеку приходит письмо (автоматически), со списком , нарушений которые попадают под указанное кол-во штрафных баллов. Определяющее слово: вы нарушили ОДНО или несколько пунктов правил...
  20. mirotvorec

mirotvorec Отец

Angels_Schlesser нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)