Эльф 360

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем jusmax, 2 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    jusmax

jusmax Завсегдатай

Данная статья только для ознакомления.И если я кого то обидел даже из администрации игры,Прошу меня простить.
    Ну вот я стал меньше чем за месяц 360 уровень.хотя создал его еще в прошлом году.
    Но речь не о том как быстро прокачаться до max уровня.
    Речь больше пойдет о гильдиях, о тех гильдиях которые нужны "Эльфу".
    В данном случае есть почти все что нужно для данного типа персонажа,но хочу заметить что некоторые важные особенности гильдии все таки не были прокачены из -за недостатка накопленного опыта для усовершенствования гильдий.это к примеру как "Высшая школа мощи,Академия жизни,Академия защиты".Эти гильдии были не прокачены мною,возможно у кого то не прокачены другие гильдии и я уверен в том что это оно так и есть.
    А вы скажите почему не хватило опыта,а потому что не хватает уровня . То есть сейчас у нас максимальный уровень 360,если бы он был больше как раньше 500 + то и гильдии были бы все прокачены.
    Хотя наверное это объясняется тем что у проекта малый был ресурс в денежном эквиваленте,и они решили упростить некоторые процедуры чтобы больше покупались мом арты, соответственно вложение реал денег.
    Но я надеюсь на то что все таки когда нибудь все вернется на круги своя.
  2. skrabber

skrabber Вечный бан

смысл в том, чтобы вернуть в игру групповые бои. когда 540 апа, у тя вкачено все что надо и что не надо. на 360 -только профильные гильдии. раньше , чтобы побегать по дс без пати никуда. обязательно танк, обязательно кил и кастер. и востебованы были все, и раскач у каждого разный. за это я и играл в дс. знакомых километр, интересно играть. а как стало 540, так все стали соло, кроме религиозников. заходишь в дс, а потрещать и нескем.
    White Mag нравится это.
  3. Hensy Desmond

Hensy Desmond Аватар

У меня соклан за 5 дней с 0 прокачался до 360. Разве это нормально, что до такой степени все упрощено? В подземке под наградой более 1 000 000 опыта падает с доски, зачем? Гейм овер за неделю? Далее тоска и делать нечего. Люди с грустью вспоминают времена, когда собирались пати, чтобы вместе бить мобов в сложных локациях. Не интересно ходить в одиночку и с пинка уников убивать. Упрощение до примитивизма убивает интерес к игре.
    Het, sharpey и Каррах нравится это.
  4. Diabolical

Diabolical Новичок

даа, собирали пати в лес возле арка, эх(
  5. Stepman

Stepman Аватар

На мой взгляд урезали апы, чтобы как раз таки "мутанты" разные были убиваемы, чтобы снова более менее начали бегать в пати, но не в ПВМ, а болешь в ПВП
  6. TopicStarter Overlay
    jusmax

jusmax Завсегдатай

мобы здесь вообще не причем.речь не о мобах
  7. TopicStarter Overlay
    jusmax

jusmax Завсегдатай

Можно и за пару часов по идеи прокачать с "0" до "360" главное плати бабло за доски.
  8. TopicStarter Overlay
    jusmax

jusmax Завсегдатай

А еще большего всего бесит это точило. Даже 1 лвл может взять точило "Совершенное Точило :: Повышает физический урон по монстрам в два раза для персонажа от 300го до 360го уровня; Вес: 0; Прочность: 30/30" и оно будет действовать
  9. Severe_death

Severe_death Герой

Да вы счастливый человек, если Вас ЭТО бесит больше всего. :)

upd
    Суть темы-то в чем?)
    Автор, у Вас есть какое-то конструктивное предложение? или вопрос по раскачке эльфа? Или поныть захотелось?)
    Я три раза перечитала первый пост, но так и не поняла его суть.
  10. Jhrec

Jhrec Гуру

На мой взгляд быстрый кач сделан для того чтоб Чел быстро взял нужный ему уровень и начал бить религ ведь основное направление игры это ПВП а потом уже все остальное а кто хочет тяжелого кача выбросите точилы и бейте голыми руками..
  11. KtulhuF

KtulhuF Аватар

jusmax, чтобы понять всю ничтожность мироздания и тщетность бытия, будь как я - магом:rofl:
    надеюсь ненадо напоминать о видео под название "он ненавидит эльфов" ))))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)