Магазин Dealer-a

Тема в разделе "Торговые Предложения", создана пользователем Dealer, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

Добрый день. Предлагаю свои услуги по продаже платины без комиссии

Множество способов оплаты:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

Купить платину без комиссии вы можете прямо в магазине на сайте игры по адресу: http://secure.darkswords.ru/shop/ или на сайте http://pt4u.ru/

Также там есть чат для связи со мной в любое удобное для Вас время без необходимости входа в игру.

Я оказываю любые дилерские услуги : заказ создания, апгрейда, переписи, даунгрейда, смена имени и картинки артефактов, создания и смену аватар, создания кланов , создание и перепись частных магазинов. Имею качественные берцовые сапоги для пинания админов, чтобы ваш заказ был выполнен максимально быстро. Пишите в моем чате или в игре. Буду рад общению.

Также я предлагаю бесплатную отрисовку любого арта по вашей графике или самостоятельно. Вы платите только администрации за установку графики.

Немного о себе.
    Я дилер новый, поэтому меня часто спрашивают кто я такой, откуда появился и что планирую делать в игре.

Меня зовут Максим. Я очень старый игрок DarkSwords. Недавно решил вернуться в игру. Поиграл мультом, покачался, посмотрел изменения. Я понял, что игра осталась достаточно хорошей, но вкусы у меня кардинально изменились. У меня были контакты администрации и я предложил свои услуги.

У меня большой опыт в интернет-торговле и продажах с использованием платежных систем. Я вложил свои деньги в подключение большого количества платежных систем, работу программиста, закупку платины. Сейчас я буду отбивать затраты.

Основной моей фишкой является предоставление сервиса на максимально выгодных условиях, которые разрешены для дилеров в этой игре: я беру на себя оплату всех комиссий платежных систем, бесплатно рисую аватары, предметы, куклы, иконки кланов. Никаких дополнительных накруток. Также я стараюсь отойти от выработанных в ДС годами принципов работы дилеров: вам не надо искать меня в игре, чтобы сделать заказ, а можно воспользоваться чатом в магазине артов, да и сам блок моего магазина - новинка для игры. Также теперь я могу дать Вам платину в кредит без % (читайте ниже). В ближайшее время я запущу свой сайт и постараюсь реализовать множество идей по улучшению сервиса для своих клиентов, а к осени планирую начать продвигать игру всеми доступными способами для увеличения онлайна. Переходите на светлую сторону ;).
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    elfiez, _PortgaR D. Ace_, Nekit_ и 6 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

Предлагаю новую услугу покупки платины в кредит без % на простых и прозрачных условиях!
    Кредит выдается на срок до 14 дней, максимальная сумма кредита: 500 пт (может быть увеличена постоянным клиентам).
    Для получения кредита, у вас должны быть именные артефакты на сумму 200% от суммы кредита!​

Как получить:
    Вы заходите в магазин артов, либо на сайт http://pt4u.ru и пишите в мой чат. Мы договариваемся о сумме кредита и дате возврата. Потом информация идет админам. Они проверяют, не было ли у вас задолженности перед другими дилерами и блокируют перепись залоговых артов на срок кредита. Максимальное время решения вопроса: 24 часа (чаще всего намного быстрее). После ответа админов, я сразу же перевожу пт вам, даже если вы не в игре. Проценты по кредиту я не беру, но сумму на погашение кредита вы должны будете купить у меня (посмотрите сразу доступные способы оплаты).

В случае не возврата в срок, ваш персонаж блокируется на 3 дня. Если пт не было возвращено, артефакты даунгрейдятся по принципу 160% от суммы кредита мне, 40% - администрации за даунгрейд и ваш персонаж выходит из блока. Постарайтесь возвращать кредит в срок и в любом случае связывайтесь со мной. Не в моих интересах терять клиентов и игроков!
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    _PortgaR D. Ace_, sharpey и Каррах нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

Предлагаю новую услугу до которой еще не догадался никто: уникальные картинки для чата. Вы даете картинку на прозрачном фоне или я сам вырежу фон. Потом картинка накладывается на фон чата и создается артефакт (кольцо или цепь дешевле всего) с фоном чата, который с помощью тега можно вставлять в чат. Картинка размера 33х33 пикселя (так сжимает клиент) растягивается до размера 75х75 без сглаживания. Так получается самое качественное изображение. Отрисовка как всегда бесплатная. Стоимость кольца 0 ап, коэф 0.4 всего 10 пт! Вы получите уникальную картинку со своей подсказкой при наведении.

Обратите внимание, что этой картинкой смогут пользоваться другие игроки, которые посмотрят логи и увидят код.

Пользуясь случаем, напоминаю, что в магазине артефактов и на моем сайте http://pt4u.ru есть прямой чат со мной. Я не всегда слежу за чатом игры, но в чате в магазине сижу 90% своего времени. Буду рад общению!
    _PortgaR D. Ace_, sharpey и Каррах нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

Наконец-то мне подключили Яндекс.Деньги. Теперь можно покупать платину без комиссии за рубли у меня и этим удобным способом. На очереди QIWI и WebMoney. Жду подключения магазина.
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    _PortgaR D. Ace_ и sharpey нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

Продам СВИТКИ на момы с Х2 прочностью по цене админского магазина!
    Экипировка при условии покупки пт у меня: 15 пт
    Оружие при условии покупки пт у меня: 120 пт
    Экипировка за ваше пт: 20 пт
    Оружие за ваше пт: 130 пт

В наличии самые ходовые свитки, которые я закупил во время акции в достаточном объеме. Наличие уточняйте в игре или в моем чате в магазине артефактов и сайте http://pt4u.ru
    _PortgaR D. Ace_ и sharpey нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

В качестве рекламы, предлагаю бесплатно использовать пять новых смайлов.
    В подсказке при наведении мыши будет моя небольшая рекламка.
    Если вы хотите свои смайлы со своей подсказкой всего за 10 пт - обращайтесь. Буду рад помочь.

Котик: {83473;0;45}
    Зайка: {83474;0;45}
    СпанчБоб: {83475;0;45}
    Пивасик: {83476;0;45}
    Грудь: {83477;0;45}

Коды смайлов из заказов других игроков ТУТ

P.S. - Я не прошу для заказа купить пт у меня, мне не важно откуда у вас пт. Мне нужно показать как я работаю большинству потенциальных клиентов.
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  7. TopicStarter Overlay
    Dealer

Dealer Новичок

Дорогие клиенты, спешу пригласить вас на мой новый сайт http://pt4u.ru , где вы можете купить платину без необходимости авторизации в магазине артов, посмотреть все мои работы, связаться со мной по чату и ознакомиться с полным спектром моих услуг. Буду очень рад видеть вас на моем сайте и надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

P.S. - виджет в магазине артов продолжает работать.
    _PortgaR D. Ace_ и Diman_Chuvak нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)