это норма!?

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем PerumoV, 5 май 2015.

?

это норма?

1. нет

18 голосов
    90,0%
  2. да

2 голосов
    10,0%
  3. затрудняюсь ответить

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    PerumoV

PerumoV Отец

2. Nevlezai

Nevlezai Отец

56040482_1174997534_poster1941u.jpg
    Aliska нравится это.
  3. Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Вот это так чтобы понимали кто сидит в (Support) что обозначает свастика,
  4. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Просто её еще Мад не видел...))
    Один комплект уже правили
  5. White Mag

White Mag Предок

Как по мне Оператор Станислав или сам Н...т или просто Ту...й раз не видит , что означает свастика!!((( ...
    И таким не место на этой работе!...
  6. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

А можно узнать имя модератора\администратора, который пропускает такие картинки? На мой взгляд это недопустимо. Мало Вам националистических скандалов чтоль?
    Aliska и Leopatra нравится это.
  7. White Mag

White Mag Предок

Лично Я Буду байкотировать Игру до тех пор, пока такое в ДС будет нормой!(((
    И пока Админы не Дадут Этому Свою Публичную Оценку!!
  8. Snake_

Snake_ Гуру

Интересно, а "виновник" торжества принципиально не ставит запятые в своих сообщениях?))
    Интересно, почему выделенные буквы - Большие? :help:

P.S. скажем дружно "НЕТ" свастике в игре!
  9. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Эти картинки ставят дилеры трейдеры. Интересно кто пропустил? Помню знакомый в игре хотел ставить нечто подобное ему Дилер Радуга_666 отказала, сказала это кощунственно и некрасиво по отношению к нашим дедам.
    ПС. Мад удалит эту картинку 100%.
  10. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

BOSS_666, Мад удалит эту картинку 100%
    Дело даже не в картинке, а в сознание некоторых людей, которые такие вещи одобряют, я уже не говорю о тех, кто их носит...
    Leopatra и White Mag нравится это.
  11. White Mag

White Mag Предок

Вопрос, кто пропустил такую Картику на Арт,..
    И почему хозяина перса, за такую картинку не Забанили ???
    Leopatra нравится это.
  12. MAD

MAD Ангел

Данный артефакт создан 28 Apr 2008 и не принадлежит данном персонажу. Арт возвращен владельцу.
    По поводу символики. Я понимаю, что перед днем Победы кичиться данным артом - это провокация и я не одобряю подобные символы, но... давайте взглянем на это с другой стороны. В мире множество символов, которые означают кровь и страдания целых народов, вспомнить хотя бы тамплиеров. Я думаю, ни у кого батхердить не будет, если игрок будет ходить с тамплиерским крестом.. да что там, у нас, вроде как он есть на дефолтных шмотках как бы. А знаете почему? Большинство шмоток в игре - обработанные фотографии музейных экспонатов. Вы же не собираетесь байкотировать музей ВОВ или исторические музеи за изображения свастики или тамплиерского креста или других символов. К тому же это ролевая игра. Вам не нравится символ или изображение арта? Это повод выловить его в хаосе и "отомстить". И я не кощунствую, есть игры на тематику второй мировой где это нормально: поймать немца и убить его. Почему тут мы должны запрещать отыгрывать роль тому или иному игроку? Я могу просить сменить арт, могу предостваить бесплатную смену картинки от администрации, не более. Это мое ИМХО.

Кому лень читать: арт у персонажа был не его и возвращен владельцу. Владелец в бане с причиной: "Свяжитесь с Администрацией" для дальнейшего диалога по смене картинки. Тема закрыта. Если есть сомнения в качестве работы саппорта - прошу писать в петиции или мне на мыло: mad@dakrswords.com . В данном случае ответ корректен.

З.Ы. - завязывайте уже. У нас каждый год перед 9 мая начинается какая-то подобная тема с тонной батхерда. Хотите выразить свое отношение к 9 мая - поздравьте ветеранов, в течении всего года уступайте место в маршрутках, даже если на старике нет орденов, а лить говны тут - никому не надо.
    Котявр, Рубака, Nemaa и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)