предложение

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем Faust VIII, 17 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Всем привет. Я предлагаю затронуть оружие которыми мало кто пользуется...

Топор уже может контр-атаковать так же как и копье поэтому оружие умирает...

И защитные свойства что у копья, что у посоха одинаковые....

защитные возможности (оружие в правой руке): способности противников«сметающий взмах», «оглушить», «разбить щит» и «контузия» имеют в 2 раза меньший шанс срабатывания;

Посох должен бить сильнее, а не защищаться в ближнем бою....

Предлагаю сделать так чтобы защитные свойства были только у копья в основной руке, у посоха убрать вовсе, а дубине сделать так чтобы она оглушала и кидала контузию только из основной руки
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  2. Подушка

Подушка Бэтмен

А че, давайте усложним всем жизнь и заставим покупать новые мом пушки...)))
  3. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Подушка, не только мом пушки, а сделать дополнительные варианты раскача... качая копье ты будешь думать надо ли тебе это или нет так же и с дубиной

Раньше помню когда еще дракончики были 666 и люди были не магами я играя не сильно орком мечником, но я встречал орков с копьями и дубинами...

В наше время копье и дубина не бользуются большим спросим
    Поэтому я и предлагаю их усилить
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
  4. Подушка

Подушка Бэтмен

Копьем прльзуются танки.
    Дубиной орки для оглуха.
    Зачем придумывать велосипед?
  5. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Подушка, танки им пользуются только для защиты, а я говорю про то, чтобы оно было как основное оружие...

Орки ходят в основном с топором и мечем, п если и используют дубину, то используют как третье оружие...

Я же предлагаю сделать так, чтобы в основной руке давало какой-то бонус в отличии от левой руки...

И у посоха нечестно то, что защитные бонусы как у копья...

Темболее танки уже перешли на посохи т.к. защитный навыки такие же и посох дает хп

Расценим оружия:
    Топор - потрох и размах
    Меч - лезвие и рванки
    Ножик - подкрад и рванки
    Посох - маг. Урон и защитные эффекты
    Дубина - оглушение, контузия и разбить щит
    Копье - нокдаун, контраатака и защитные эффекты

У всех оружий есть бонусы если несешь в правой руке, а у копья и дубины разницы нету и поэтому я предлагаю сделать доп бонусы чтобы давали дубина и копье в правой руке

Если добавить бонусы дубине и копью в правой руке - добавятся новые варианты раскача
  6. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

то есть, что у дубины все ее плюхи работают из левой руки ( у остального оружия нет) уже мало?
    сделайте ему как со всем оружием: умение работает только из правой. пусть его юзеры дубины в левой порвут на 100 маленьких кусочков нупа.

пысы: лично я буду ток рада. ой жизнь облегчится)))
  7. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Diamanta, я предлагаю чтобы какое-то умение делалось только из правой руки как и у других пух

Diamanta, я к примеру очень люблю копье и мне не нравится, что другие люди нося тоже копье в левой руке имеют все тоже что и я нося в правой руке!

И не пишите, что носи в левой руке т.к. это вспомогаткльное оружие...

Я предлагаю сделать дубину и копье основными пухами
  8. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

вас ща сожрут за такие предлы...))))

но мне как танку ваша идея импонирует очень))))
  9. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Diamanta, пустт жрут) я прорвусь)
    Сделать скажем у дубины оглушение и контузию только из правой руки
    А у копья нокдаун только из правой руки и убрать защитные эффекты у посоха

Все орудия должны чем-то отличаться

Или сделать так чтобы все умения работали в левой руке...
  10. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Х....ня идея.... Пойду дальше))
  11. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

Faust VIII,
    А мне вот не нравится ваша идея. Меня вполне устраивает дубина в левой руке. Сейчас намутите нам здесь со своим идеями, и так жизнь эльфа не малина... Это сколько раз за бой оружие менять надо будет, еще и умудриться выжить. Вы сейчас танкам, которые только на стенки выходят, красоту устроить видимо решили, их и так пробить сложно...
    Reade.su и _Fatal-Case_ нравится это.
  12. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

на стенки ходят танки арт+веник+ религ+затар какой вам, милочка во сне не виделся.
    почему вам их пробивать должно было бы легко? памуШта звязда?))))) адекватно оценивайте персонажа своего ;)
  13. Anzhelika

Anzhelika Гламурный Жук

В вам бы милочка, лишь бы вонь развести, не упадите с пъедестала, и фе , как меня бесит ваш словесный понос. В игнорчик, аривидерчи
    _Fatal-Case_ нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Anzhelika, эльфом нормально выжить можно!
    А если не хочешь менять качай одну пуху... из левой руки будуи бонусы, но не все - это нормально...

Ты же не можешь левой рукой потрах кинуть или левой рукой лезвие...
  15. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

сказала прекрасная принцесса с радуги) и главное - какой стиль, какой слог) сразу видно гламурнаяяя:D
    и да.. фе... помойте рот с мылом, а мозги соляной кислотой. мб научитесь выражать свои мысли нормально, не стилем " у пивного ларька на вокзале" - как вы привыкли))
    пысы: мои посты вас бесят?))) спасибо. я рада.
  16. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Если сделать копье и дубину основными оружиями - сразу появятся новые раскачи...
    Уважаемый Faust VIII, если вам необходимо дополнить свой предыдущий пост, пользуйтесь функцией "Редактировать", а не плодите кучу сообщений подряд.
    Diamanta нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Faust VIII

Faust VIII Новичок

Anzhelika, я вообще не ради танков стремлюсь
    Да и у танков в неприступке нельзя использовать умения!

Если не нравится такой вариант то пускай у всех пух в левой руке используются умения...

А если не хочешь менять, то выбири другое основное оружие

И у посоха я считаю, что надо убрать защитные эффекты... это же всетаки посох...
  18. Гриня

Гриня Отец

Да порезать физов нафиг) а танков и магов усилить!!! сделать так что плюхи шли с основной руки))) и пусть рукоблудят)" а вторая пуха чтоб ток урон добавляла..., а то бегают орки-ельфы с 4 мя пуха и меняют их, сам бегал) прикольно но дорого) Сейчас время физов и пора их резать!!! скачек цен на амфоры ХП в 2-3 раза, этому подтверждение!!
    White Mag нравится это.
  19. savanarolla

savanarolla Отец

да хорошая идея, но еще, я бы хотел играть орком с двумя щитами, и что бы на каждом щите сидело по 1 эльфу, и они прыгали со щитов за спину противнику. каждый эльф, с правого щита и с левого щита. иии что бы одиноково все.:smug::smug::smug:
    Каррах нравится это.
  20. Jora korneff

Jora korneff Гуру

Faust VIII, Вы, уважаемый, вообще играли орком с 4 пухами? Знаете чем надо пожертвовать в таком раскаче на 360? о чем вообще можно говорить?бред а не тема
    Каррах и _Fatal-Case_ нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)