Религиозные баталии, логи боев.

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Vito Scaletta, 30 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nemaa

Nemaa Предок

Eric_T, Без сфер и мешков и допников ток)не охота на один бой юзать все это
  2. Angels_Schlesser

Angels_Schlesser Предок

21:40:38 Клановая война: [​IMG] [TechnoS]: убивает [​IMG] [Kawasaki]: (потеряно: 72 кланового боевого опыта).
    21:41:34 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Kawasaki]: (получено 628 опыта).
    21:46:45 Статусы клановых войн обновлены.
    21:46:45 Используйте окно клана для получения подробной информации о войнах.
    21:46:45 Клановая война: [​IMG] [FREEMAN]: убивает [​IMG] [_Virus_]: (получено: 324 кланового боевого опыта).
    21:47:40 Религиозный Конфликт: [​IMG] [FREEMAN]: побеждает [​IMG] [_Virus_]: (получено 256 опыта).
    21:48:27 Религиозный Конфликт: [​IMG] [S_i_b_b_a]: побеждает [​IMG] [Riland]: (получено 298 опыта).
    21:53:33 Религиозный Конфликт: [​IMG] [TechnoS]: побеждает [​IMG] [Eric_T_Cartman]: (получено 1936 опыта).
    21:57:51 Религиозный Конфликт: [​IMG] [S_i_b_b_a]: побеждает [​IMG] [_Virus_]: (получено 4620 опыта).
    21:58:16 Религиозный Конфликт: [​IMG] [FREEMAN]: побеждает [​IMG] [Riland]: (получено 2384 опыта).
    22:06:02 Религиозный Конфликт: [​IMG] [FREEMAN]: побеждает [​IMG] [TechnoS]: (получено 7232 опыта).
    22:06:39 Религиозный Конфликт: [​IMG] [S_i_b_b_a]: побеждает [​IMG] [Ellektra]: (получено 1536 опыта).
  3. Ledi x

Ledi x МаляФФка

ДС реально уникальная игра..Кликер просто делает богами бомжей без сфер, прочих фишек, а самое главное безруких..Люди уже из-за этого ушли целыми кланами..Долго еще это терпеть?
    bloodik pro, Diamanta и Nekit_ нравится это.
  4. sharpey

sharpey Предок

да что за кликер ёпт?(((
  5. sharpey

sharpey Предок

у меня китайская мышка, 2 не нужные кнопки слева снизу,+ одна под скролом...научите быть богом пвп!!))
  6. Bruce Wayne

Bruce Wayne Отец

не для смертных он =)
  7. b0b

b0b Отец

Бугай, ты не успел на каве кликером касты выпить?)
    Nekit_ нравится это.
  8. b0b

b0b Отец

Без мешков санты и тонны алхима он тебе не поможет))
  9. _Алиса_

_Алиса_ Герой

10. king11

king11 Отец

А давайте будем на стенки голыми выходить и без банок)))
    ПВП -- Бомжстайл. Приходи голым)
  11. fanch

fanch Гуру

ты так мне и не ответил чем плохо убрать, мешки,сферы, расширенный рюкзак и оставить ток 2 мом пухи =)
  12. b0b

b0b Отец

И момы убрать) хочешь норм пуху покупай арт)
  13. White Mag

White Mag Предок

fanch, Рюкзаг и сферы можно и оставить, а воД Мешки и Остывалки с Расками +Кликерные мышки Зло!!!...
    И не потому, что я не могу это купить, а потому, что идёт состязание кошельков , а не рук и мозгов...
    Хотя если уберут Мешки и Остывалки с Расками, то Кликеры сами собой исчезнут...
  14. Nemaa

Nemaa Предок

king11, а го пвп?))или ток толпой могешь?)
  15. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Не, пвп или заСцал)
  16. Подушка

Подушка Бэтмен

Скачиваешь програму (маус буттон) или как-то так. Берешь там в настройках ставишь 6 банок каста на 1 доп. Кнопку мышки и юзаешь её. Получается , что ты 1 нажатием кнопки юзаешь все касты. Короче говоря-стукни в скайп я тебе все обьясню))
  17. Nemaa

Nemaa Предок

18. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

:smoke:
    Nemaa нравится это.
  19. Hlest Hlest Hlest

Hlest Hlest Hlest Новичок

Санёк, зайди в скайп))
  20. Nemaa

Nemaa Предок

Опять ты))и в три раза больше
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)