Маг и арты

Тема в разделе "Школа молодого бойца", создана пользователем Vladymir, 17 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Vladymir

Vladymir Новичок

Подумываю тут о том, чтобы перекинуться в мага.
    Вопрос такой - во что лучше кинуть статы на артах магу? Видел варианты с маной, хп, разумом.
    Хп вообще не понимаю - есть щит маны же, зачем кидаться в хп?
    Цели: немного пвм, немного пвп. Коэф, вероятно, 0.4.
    Интересуют мнения. Спасибо.
  2. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Имхо разум имеет смысл с большим букетом, иначе мана. Шмот с хп и с проваром в легкость таскают до боя, в бою меняют комплект.
    Diamanta и noprotect нравится это.
  3. Подушка

Подушка Бэтмен

Арты с не большим коэфом и отсутствием букета кидают в Ману. Так как если проварится в разум у тебя будет мало той самой маны и будешь оч.быстро улетать.
    Мом пушку(если такова имеется, лучше брать в разум). Хп вещи исключительно для того что б проварить в легкость и поменять в бою.
  4. Nemaa

Nemaa Предок

в ману,момку в ману(скок там маны не помню плюсит,но явно лучше повысить выживаемость чем на полтысячи урона),ап релига тоже имеет роль,да в принципе на кждом персе индивидульно нужно все раскидывать,могу помочь если нужно,напиши тут в личку или в игре
    HeyMeXa и Diamanta нравится это.
  5. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

мом обязательно в ману, ибо 3500 маны это лучше 500 маны и 500 магурона в итоге, релевантно для коэфа до 1.5 только
  6. TopicStarter Overlay
    Vladymir

Vladymir Новичок

Спасибо за ответы. Чем тогда магурон повышать? Проваром?
  7. HeyMeXa

HeyMeXa Аватар

Для ПВП лучше всего будет купить момку посох 2.0 на ману и проварить в жестокость. Остальные арты проваришь в ману, соответственно урон ты сможешь получить только от религ. гильдий. Но здесь опять выбор будет зависить от того, будешь ли играть соло/турниры, либо бегать в группе. Если больше соло, то больше защитных культов, если пати, то больше атакующих.
  8. Stepman

Stepman Аватар

Так же как и ТС подумываю кинуться в мага, так же имею арты 0.4, куплю момку, собираюсь бегать в соло. Вопрос, кого лучше в данном случае, дроу или человека и можно кинуть раскач в личку? В основном для ПМВ но и от агров отбиваться
  9. Messiah

Messiah Гуру Helper

только человек. Дроу - это пати с букетом и нормальным коэфициентом.
  10. Stepman

Stepman Аватар

Спасибо большое

А кто сможет помочь с остальным?
  11. Nemaa

Nemaa Предок

в личку мне напишите или в игре,помогу
  12. azov

azov Аватар

нубы ставшие отцами))))
    mllm, ANGRY HAMSTER и ka3eka нравится это.
  13. Nemaa

Nemaa Предок

кто б мычал)возвращайся,посмотрим на "папку"
  14. azov

azov Аватар

сколько времени уже упущено , все нубы уже 70 даже взяли, да интереса нет
  15. Nemaa

Nemaa Предок

не долго наверстать упущенное
  16. azov

azov Аватар

я обижен на админов еще с 29.07.2010
    так же за то что водят то что просят спустя года когда все уже ушли( щит маны, понижения апов и тд) мой перс 63, орландина 62, круасито 47, туша с 62-65, столько вкачал релига мимо своего, это еще когда аресов не было и игроки играли , а не мерились кошельками( мой то кошелек маленький и я это знаю)
  17. wolk50

wolk50 Завсегдатай

Ап тема! Помогите знаниями, какими не жалко не жалко) Маг-человек, в основном соло, подписка 1.0 Мана или разум? И проваривать во что?
  18. Haqpur

Haqpur Отец

букет апни +50 хотя бы)а так пока только в ману все наверно)
  19. Vitaly

Vitaly Гуру

Букет 70 и доп. 30 минимум.
  20. sharpey

sharpey Предок Helper

Варись в разум, особенно если есть букет, всё в разум, посох в жесть, от физов на хай вилке щит можно переодевать.
    Гильдии все в принципе основные, после 315го вкачиваешь 30 ловки и стражей, дальше ордена

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)