Подвальчик дяди Ктулху

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем KtulhuF, 19 ноя 2014.

1. riljke

riljke Отец

2. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Соглашусь, огласили победителя, а за какую шутку несказали. Хотя шутки одна хрень у победителя.тематитики игры дс почти 0. У боси и то шутки были поинтересней
  3. Jhrec

Jhrec Гуру

мне тоже интересно какую именно шутку признали лучшей!
  4. Ktulhu

Ktulhu Отец

Господа! Ваша демогогия не обоснована!
    Поясню!
    Шутки оценивались в совокупности и не мной одним, у большинства из вас они были направлены на подъ....б других ироков и мягко говоря говно и несмешные!
    Но было принято решение отметить именно этого паренька, потому что он:

1) делал сам со старанием и целью;
    2) его шутки никого не оскорбляли и носили исключительно позитивный характер
    3) у него были наиболее интересные работы от которых даже немного поржал.

Всё остальное не дотягивало и носило характер "зафигачу абы чего, авось на шару получу 200 пт"

Так вот,знайте! конкурс подобного формата был не последний, будет ещё! И я надеюсь, что каждый из заинтересовавшихся приложит хоть чуточку усилий, выдумки и юмора!
    Следующий конкурс состоится в конце апреля! и 1 мая будет назван победитель!

Жду всех Вас и прибудет с Вами виски, как со мной сейчас!!!))))
  5. Deadpool

Deadpool Новичок

Ktulhu, говно твой конкурс и не смешные шутки riljke. Что он там со старанием и целью делал? Вбивал текст к картинке в генераторе? Не вспотел пока со старанием вбивал?

Победитель конкурса - BOSS_666. Именно ее шутки были самые смешные что доказывают лайки зрителей к постам.
  6. Wift

Wift Отец

да...... кто 5й размер обидел, долго не живет.
    Морепродукт, практически покойник)
  7. Ktulhu

Ktulhu Отец

Если бы победитель определялся голосованием зрителей, а не жюри, возможно так бы оно и было.
    А то поставили лайки 3,5 нытика и чего то хотят ещё.

ПС: Подвал мой! Конкурс мой! Что хочу то и ворочу! Не нравится? тогда подобных конкурсов более не будет!
    Вы более 10 лет играющие в DS ещё не привыкли к тому что жизнь и администрация к вам не справедлива? )))
  8. Wift

Wift Отец

9. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Конечно, мне очень жаль, что Бося не победила. Я её научил выкладывать картинки на форум и она мне должна была половину выигрыша отдать.)))
  10. Wift

Wift Отец

Половину, от моей половины))
  11. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Я конечно лицо стороннее... Но так и не понял юмора данного конкурся по критериям судей... Похоже на месть Босе за ее магазины... )))) Уверен лишь в одном-она от этих 200 пт не обеднеет,а вот судьи долго икать будут... Ну дня то три минимум..)))

пы.сы. Боська-ты лучшая ,атвичаю ара !!!)))
  12. Ktulhu

Ktulhu Отец

Вы учили Босю одновременно или по очереди?)))
  13. -Volan de Mort-

-Volan de Mort- Предок

Когда тебя 1-го поймал танк в хаосе и зовет весь альянс
    Anzhelika и KtulhuF нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

Всем привет друзья!!!
    Давно я не сидел плотненько ни в проекте, не на форуме.
    Очень соскучился по всем, соскучился по срачу на форуме, интригам и прочему некультурному)))

У меня в жизни всё "хорошо". Активно гоняю в страйкбол и дерусь в реконструкции раннего средневековья буквально на всём. Меч, топор, копьё, сулицы. Освоил стрельбу из лука. Стал членом клуба Морская Дружина РУС, выходим в финский залив и ладогу на вёслах и под парусом. За три месяца лета построили точную копию норвежского драккара, длинной 9,5 метров, всё в ручную и из аутентичных материалов, кто желает может зайти ко мне на страницу вконтакте и посмотреть интересные фотки.
    И да, теперь вместо стихов я больше пишу песни, за лето написал их 4. Все про "любовные страдания")))
    может быть что-то потом и выложу.
    Приятно видеть, что мой клан MJOLLNIR имеет постоянный состав и онлайн, значит работа была проделана не зря. Да и кстати ввиду моего маленького онлайна, мной было принято решение подарить мой клан моему другу и соратнику Виктору (Саlcium) из великолепного города Киева. Так что полноправный хозяин клана теперь он))))

Всех люблю и крепко обнимаю щупальцами.
    Ваш Ктулха.
    Comandante_Che и riljke нравится это.
  15. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Дитя Лавкрафта , ссыль то на страницу вк дай личку))
  16. TopicStarter Overlay
    KtulhuF

KtulhuF Аватар

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)