Открыт набор в клан WAR is Coming

Тема в разделе "За Орду!", создана пользователем Snake_, 29 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Snake_

Snake_ Гуру

Дорогие игроки, приглашаем Вас вступить в ряды клана [​IMG] War is Coming.
    Клан относится к боевым кланам. Мы принимаем участие и будем принимать участие в религиозных боях, клановых войнах и осадах. Мы собираем команду, которая своими силами сможет добиться вершин. Мы не состоим ни в одном из альянсов, по-этому имеем очень много противников, что позволяет участвовать в активных схватках.

Минимальные требования к кандидатам:
    - Уровень персонажа 300+;
    - Грамотная, понятная русская речь;
    - Религиозный уровень 30+
    - Крафт имеющий заточку +25;
    - Возможность обеспечивать своего персонажа необходимым количеством алхимических запасов, генетикой, моментальным оружием;
    - Желание участвовать в активном пвп, а не просиживать сутками в мирной зоне наблюдая за "кружочками" на карте;

Если Вы никогда не участвовали в пвп или давно не играли, но хотели бы попробовать себя с нами и получить дельные советы, а так же Удовольствие от игры - обращайтесь в игре к персонажу Icerain или Medoff
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    Meysson, Toast и Wrist pad нравится это.
  2. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Да ну, ты повторяешь, что было сделано бизоном?) он собрал нубов вокруге насливал мультом им религ, те взяли апы и сейчас как "Артур и его команда")))))
    Против Вас ничего не имею, Максима (медофа) знаю как положительного человека)
    Удачи собрать команду)))) ну и естественно удачных боев)

Айс, идем пвп?)))
  3. fanch

fanch Гуру

пасаны мя возьмете?
  4. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Скаи не устраивают чтоль?)
  5. Toast

Toast Предок

Удачи в развитии клану)
    Snake_ нравится это.
  6. Психопатик

Психопатик Предок

смысл было создавать тему, что б постебали?)
    Diamanta нравится это.
  7. ANGRY HAMSTER

ANGRY HAMSTER Предок

8. fanch

fanch Гуру

почему, есть те кто стесняется ему написать, мб =)
  9. Josh

Josh Предок

10. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Нубов берете ???)))
    Ты все еще тут,стукачилло ???
    пы.сы. Мэда в ПвП зови...Он же наверн терь в должниках у тя ??? Или так,чисто постанова была ???))
  11. TopicStarter Overlay
    Snake_

Snake_ Гуру

_BOuH-Ada_, кажется, я не говорил, что пытаюсь последовать чьему-то примеру. Кстати, за бизона Я очень рад, теперь Я могу качать религ на нём и его "команде".
    Почувствовал то, что чувствовал вчера Я около ГВВ? :)
    Со временем нубы перестают быть нубами. В пример могу привести Эрика :smoke:
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Эм... И с каких пор он перестал им быть ???))) Ааа,наверн с тех,как хаев из проекта *ушли* ???))) Так сейчас,я смотрю,много *звезд* зажглось...))) Всю жизнь под шконкой паслись,а тут раз-божат...))) Хуга на вас нет...)))
  13. bodryackom

bodryackom Аватар

А я бы для фана перешел:) но картмен без меня нубом будет, увы:(
  14. fanch

fanch Гуру

Хуга? Будет он об них руки морать =) там и дед года хватит =))
  15. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Ага, весь вечер стоял ждал когда ты выйдешь еще раз, но увы, у меня музыка в вк переключилась и лаги пошли)
  16. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Meysson, Sp@Wn и Пьяный Зорг нравится это.
  17. Medoff

Medoff Гуру

18. Blax5555

Blax5555 Отец

19. noprotect

noprotect Гуру

Уже лет 5 как невозможно, хотя пробуйте, конечно, главное поставить цель, Up
  20. Eric_T

Eric_T Предок

Старый ты вернись и загони под шконку то, вас ушли? Вы сдулись, что бы ты там не говорил, или устали, или надоело, у всего есть срок годности, я не отрицаю, что я нуб, с уважением надо к людям относиться, ты вроде взрослый дядька а ведешь себя как школота, кичишься былыми достижениями, смотри, скоро такие как Айс вырастят новое поколение, оно тебя даже на форуме не узнает, так что возвращайся, нам хорошие противники нужны, Айс удачи в начинании.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)