Религиозные баталии, логи боев.

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем KATEHbKA, 12 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bygai

bygai Предок Helper

2. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Буги - скажи честно - вы ж меня сцыкнули да? ))) Куй с ним что я видно единственная сдохла в этой стенке на первых секундах, но все таки сцыкнули да? :bounce:
    ПС. Все к ногтю!!! Вы у меня за все отобранные локи ответите сцуки :stomp:
    Diamanta, Пьяный Зорг, IIIaPuK и 3 другим нравится это.
  3. bloodik pro

bloodik pro Аватар

ыыыыыыыыыыыыыыыыы
  4. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

Ах да по поводу админ персов. админ перс походу там только Алиска.
    Aliska применяет Оглушающая Бомба к вам.
    Aliska применяет Транквилизатор к вам!
    Я в шоке )) без разбору даже своих транкуют и пистят тройками по 90 к ))
    ПС. злые вы - не пойду я с вами больше :rofl:
    Wrist pad и Het нравится это.
  5. bygai

bygai Предок Helper

да мы не то чтоб сцыканули, просто фабрику по производству кирпичей быстрыми темпами открыли.)
  6. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Как не культурно, да ладно не надо оправдываться. Я знаю вам не известно значение культурного диалога....
  7. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Ты не единственная. Ты даже не первая. После того, как щит с меня сняла, я ровно такт простоялЬ.:D
    З.Ы. Сцыкнули не тебя, а меня. А тебе заплатили 100пт за снятый щит.
    Denius, Wrist pad, White Mag и 2 другим нравится это.
  8. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

И правильно.... Без срача скучно, давайте кидаться какашками)):D
    KeeJay нравится это.
  9. Rusrus

Rusrus Аватар

они бы и вздрочнули, но у них нет твоих фоток топлес, ПОЧЕМУ?!!!!!!
    АРХАР, Denius, Het и 2 другим нравится это.
  10. BOSS_666

BOSS_666 Аватар

не писти - не 100 пт, а 50 пт всего лишь, любишь ты всё приукрасить )))
    Denius, White Mag и Het нравится это.
  11. White Mag

White Mag Предок

Да он такой)))
    Denius и Het нравится это.
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Не хотел учавствовать в этой клоунаде,но некоторым *героям* всё-таки решил ответить...
    1. Сопли,слюни ??? Банальная констатация,не более... Понимаешь,мы стараемся озвучивать на форуме то,в чем уверены... Все другие варианты остаются в асях и скайпах...
    2. Окончательно говоришь ??? ))) С чего взял то это ???))) И как-так,я уходил 5 раз,а Триада-10 ??? ))) Если я решу уйти окончательно-поверь мне,я это озвучу... Соответственно автоматом уйдет и Триада... Прежде чем пороть чушь-подумай,дурашка...
    3. Да ненравится не только Триаде... Нам что,впервой люлей чтоль получать ??? Вопрос в том,как происходит раздача... Уже говорил раньше-мы (думаю выражу мнение всего клана,а возможно и альянса) не желаем вкидывать бабки в воздух...Дон Кихот-ну как-то не наше это... Гонки вооружений уже в прошлом (для нас так точно) и как показывает практика,ни до чего хорошего они не доводят... Ушли Фазеры,ушли АЗЕ,теперь наша очередь ???)))
    4. Свалить ??? Да не вопрос... В принципе в игре давно уже ничего не держит... Могу показаться нескромным,но как-то так сложилось,что последние лет несколько движ крутится именно вокруг трусливой и криворукой Триады... Думаю это не будут отрицать ни друзья,ни враги... Мы начали играть,начал потихоньку возвращаться народ,уйдем-уверен,что уйдут многие помимо нас... Я не говорю,что уйдут из проекта... Будут бить ингры,чатиться,но не воевать... И что тогда будешь делать ты ??? Таксовать на Хаме и сливать мультов ??? Или на Сна вернешься ??? Так ты оттуда ушел тож не от того,что слишком много движа было...))) Т.ч. либо думай,либо жуй... Третьего,увы,не дано...
    5. Про наше *стадо* ты так ничего и не понял... Повторно,точнее в 100500-ый раз объяснять не стану... Смысла не вижу...
    ++++)))
    Не в бровь-а в глаз:
    Алис,на вторую часть твоего *перла* ответил в посте адресованном подРушке...

Хех... Чет многовато букАвАк получилось,ну да фиг с ним...))) Думал отписаться каждому *герою*,но чет ломает,устал чутка...
    пы.сы. Можете не отвечать,дискутировать я с вами не стану... Общение с вами уже это,на букву *о*... Думаю вы в курсе...
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
    White Mag и Panterraad нравится это.
  13. bygai

bygai Предок Helper

а услуги за 100 пт что из себя представляют??))
  14. Het

За 100 пт она и щит снимет с кого угодно и из пати выкинет и на транк посадит и ,вообще, любое желание выполнит.:rofl:
    Wrist pad нравится это.
  15. Пьяный Зорг

А можно про любое желание немного подробнее ???)))
    Wrist pad и bygai нравится это.
  16. Het

Пал Юрич, там силикона накачено на 9 размер.
    Wrist pad нравится это.
  17. Пьяный Зорг

Зато ни подушки,ни матраса,ни одеяла не нужно... Правда опасноооо...)))
    пы.сы. Юрич,го в норм тему флудить...))) Или Бося туда заходить стесняется ???)))
  18. bygai

bygai Предок Helper

Так разок то можно тест драйв устроить.)
    White Mag нравится это.
  19. White Mag

White Mag Предок

А с этого места поподробней!)))
    Wrist pad нравится это.
  20. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Алиса, ты пишешь может в какой-то степени верно о том, что нужно поделиться на равное кол-во людей в альянсах и т.д.Но вот ты задай двум альянсам(кланам которые находятся в них) следующий вопрос: Кто готов присоединиться к вашему альянсу, а ответ ведь будет очиведен НИКТО , да и причины смогут найти весомые, поэтому можно даже эту тему не подымать, вы себя уже показали публики как в качестве альянса, так и в качестве людей...
    Пьяный Зорг нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)