Религиозные баталии, логи боев.

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем KATEHbKA, 12 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prestupnik-ds

Prestupnik-ds Новичок

Я не собираюсь читать твою ересь, ты сопляк, трусливый...
    получай по Е***у молча, или вали с проекта, тебя никто не держит...
    хватит грешить на админ-перс, админ-ресурс и т.д. бессмысленный трёп, предоставь логи какие-нибудь, а по поводу персональной ухи, так вам разъясняли, я повторяться не собираюсь, кроме того, что Год с ложки перестал кормить))))))))))))))))))))))))))))))
    Angels_Schlesser нравится это.
  2. bygai

bygai Предок Helper

Ну так спроси у супруга емае, все сразу и прояснится.)

Админ перс, Админ перс, Админ перс, еще какие то ответы нужны, или вполне понятна разница между админом или игроком?)
    смотри быдло, выгонят тебя с работы, а что ты еще умеешь?) я не вижу ответа, ни почему твоя почта именно такая, и почему у тебя есть совпадение с другими персами, ни откуда у тебя персональные остывалки, вижу обычный съезд с теммы, вот и все.)
  3. Tak cebe

Tak cebe Гуру

ребята, из вас очень херовые актеры получаются.. попробуйте роли без слов, снимете друг дружку в порне, например..
  4. Aliska

Aliska Рыжая бестия

bygai, допустим ты прав и это админ перс, так может чтобы эти якобы админ персы не появлялись надо разделить силы поровну и играть в удовольствие? А то получается когда мы летаем как электровеники, выходя на бой и заранее зная что нас 100% убьют, вас это устраивает, на мои предложения сделать ракировку- ответа ноль, только Зорг написал, давайте подтягивайте , зовите к себе в пати, вот МЫ и позвали, а не он сам пришел! Я лично много раз писала, пошли с нами. И мне все равно, админ он или приближенный, или просто игрок-читер, взломщик и тд. он внес равновесие сил.
  5. Ga ma

Ga ma Отец

Если честно, то это не оправдание, что игрок не админ перс, если ты с ним сидишь с в кофе, слышишь голос, разговор его и т.д вещи, вроде как обычный парень.
    Это не эсь инфа которая подтверждает что это НЕ админ перс, или персонаж которого админы бесплатно снабжают всем, что бы он как-то раскручивал соперничество
    между игроками.

Я так за собой кое что заметил, ну вообще не заметить - грех . Вот когда Алиска + там неумеха .. ну и все эти разговоры насчет админ персов.. ( может это и бред кто его знает ) чет как-то соперничество началось, ну
    и мести с этим приток реала админам. Ведь что бы выиграть надо и сферы и затар и доп букеты. И я скажем вот в это время активизации соперничества
    тоже больше чем обычно заливал реала, потому что хотел как-то тоже соперничать. ну как-то так.

Кстате не маловажный факт то, что на форуме они давали на любой пост отпор. Что делают что бы костер не потух? Подлаживают дрова.
    Дрова какие ? типа фраз : ах вы нубы таким составом на не убили нас.. и т.п такие фразы задевают человека внутри. и он хочет как-то что-то в ответ ( возможно пойдет зальет 500 пт) купит сфер букет и убьёт вас, тогда ему легче станет

этому нет конца, так и в мире делается войны)) ну в реал жизни
    Wrist pad, White Mag и bygai нравится это.
  6. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Ну да, сначало под дурачка закосил,эльфом пришел чтоб сильно не выглядело читерно все но и то уроны по сотке держит как пить дать, а потом как весь альянс и говорил ни с того ни с сего и танк появился и в дроу перекинулся))) ну прям совпадения))) Одно дело более менее равные составы, другое дело компенсация с одной стороны массы(и то я гляжу в последнее время там только триада скаи тамплиеры пара мафов и 4 фока)) и довешивание сфер букетов и так далее с другой, но не то что, извини меня ты выходишь на бой а против тебя тупо стоит стена и ты знаешь,что тем болеее теперь под танком тебе остается только ждать когда нескончаемая расска(привет остыв перс) доберется до тебя и на 40-50 на массе скучненько так снесет)) Тоесть это должно интересно быть щас?))) тогда браво)) Кстати в ближайшее время оочень интересно как псевдодопель пириступниковский будет под рванью течь, мне этот показательно щас все больше и больше нравится)) У наших некоторых танков хп стока нету на скока некоторые протекают))

п.с мастер админ просматривает эту игру)))) интересно увидеть выводы))
  7. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Comandante_Che, Generosity.ua, Aliska и ещё 1-му нравится это.
  8. Ga ma

Ga ma Отец

я не доктор мозги не могу твои сделать лутче что бы ты понел))
  9. Ga ma

Ga ma Отец

ладно, какая разница) тут реально в этой теме бесполезно находиться)
    попробую дать себе обещания тут ничего не писать)) проверю свою выдержку)
  10. bygai

bygai Предок Helper

Слабак.)
    чтоб не выглядеть читерно надо снять пушки как он и сделал, критовал по 1.5к, видимо и правда хотел сдохнуть.)
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  11. Nemaa

Nemaa Предок

предлагаю кикнуть преступника и продолжить полеты от толпы навиада)
  12. Amnea

Amnea Многоликий Команда форума

Лог есть?)))
  13. bygai

bygai Предок Helper

конеш
  14. Amnea

можно по пиву, а потом уже и подумать)
    Давай если не трудно))
    Подушка и Nemaa нравится это.
  15. bygai

bygai Предок Helper

я ошибся, то были обычные удары.
    23:00:51 Ваш Бревно ранит Sunny на 1857 HP.
    23:00:53 Prestupnik размахивает топором и попадает по вам!
    23:00:53 Prestupnik ранит вас на 1739 HP.
    23:01:06 Prestupnik размахивает топором и попадает по вам!
    23:01:06 Prestupnik ранит вас на 1793 HP.
    23:01:15 Ваш Бревно ранит A_L_E_V_T_I_N_A на 1782 HP.

он Дрался почти как мой пет, местами правда мой пет был сильнее, но это же не значит что он хотел чтоб авардов слили чтоб они обожрались верно??)))
    P.S. кстати, все явно упустили момент когда преступник с 1.0 резко стал 2.0, опять на инграх набил за новогодние праздники да?)))
    Wrist pad нравится это.
  16. Amnea

погоди если он Махал топором, то все таки топор то был?)
    Но походу он каким то крафтом бил не точеным да ж...
    Блин урон как у пета...
  17. bygai

bygai Предок Helper

199 ап мульта, пушка 120 апа, урон в статах 2.2к-2.4к, релига нету, как и кастов
  18. Amnea

http://darkswords.ru/?u=Pristupnik наботоводил).
  19. bygai

bygai Предок Helper

20. Подушка

Подушка Бэтмен

ужАс, админа забанил админ, так получается?). буги, а :)ты выглядишь как Унылое гАмнО. Ноем дальше...
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)