[Викторины] Приглашаем к участию

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Ksinef.ua, 5 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Ksinef.ua Светлый Команда форума Helper

Итак, Дамы и Господа, Уважаемые Игроки. Как видно из названия темы, Мы возрождаем всем полюбившиеся Викторины. Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в Викторине и заработать платину своим собственным умом.

Есть два варианта участия в этом благородном деле:
    1. Вы можете прислать свои вопросы для Викторины (3-5 пт за вопрос).
    2. Вы можете принять непосредственное участие в самой Викторине, отвечая на вопросы (5 пт за ответ).

Вопросы на викторину
    Каждый игрок (за исключением команды организаторов) может прислать свои вопросы на почту events.darkswords@gmail.com. Вопросы должны соответствовать условиям:
    • Содержать ответы (если возможно несколько вариантов - перечислите их)
    • Не повторяться
    • Быть на русском языке (постарайтесь без ошибок или проверьте в Word-е)
    • Предпочтение отдается вопросам по миру DarkSwords, но можно и любые интересные вопросы
    • Предпочтение отдается вопросам, в которых ответ - НЕ является числом
    • Ответы на вопросы должны быть общеизвестны или такими, чтобы их можно было найти (вопрос вроде "кого убили 29 августа 2013 года в 18:43, что решило войну Клана-на-49-месте и Клана-на-83 месте?" вряд ли пройдет)
    • Ответы на вопросы не должны явно находиться в поисковиках
    • Ответы на вопросы не должны быть слишком длинными (лучше 1-3 слова)
    • Вопросы должны быть максимально краткими, и вмешаться в одно "GRA-сообщение"
    Также не забываем указывать свой игровой ник.

В случае, если Ваш вопрос не претерпел сильных изменений и был озвучен в викторине, Вы получите 5 пт за каждый вопрос. Если вопрос поддавался коррекции - Вы получите по 3 пт за каждый вопрос. Если будут одинаковые вопросы от разных игроков - пт получит тот, кто раньше прислал письмо с вопросом. Пт будет выдаваться сразу после проведения Викторины.

И последнее - автор не имеет права передавать список своих вопросов и ответов другим игрокам, сокланам, соалийцам и т.д. Это не спортивно и нарушает дух соревновательности. Также автор не имеет права сам отвечать на свои вопросы своим персонажем, либо мультами. Давайте играть честно. Так веселее.

Участие в Викторине
    О викторине будет предупреждено за 1-2 дня на сайте игры. К участию приглашаются все желающие, кроме организаторов викторины. 5пт за каждый вопрос получает тот, чье сообщение с правильным ответом придет первым в приват организатору викторины.

Награда начисляется сразу после окончания всей викторины через услугу send_pt, если игрок в этот момент остается в игре или через Администрацию, когда у нее (Администрации) будет свободное время :)

Удачи всем!​
    Mercauchiy, Generosity.ua, Comandante_Che и 4 другим нравится это.
  2. Атос.юа

Атос.юа Предок

Здорово) но по-моему не стоит их делать запланированным. Пускай они лучше станут приятным сюрпризом для тех кто был в онлайне
  3. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Психопатик и Reade.su нравится это.
  4. Meysson

Meysson Падонаг

и так.

Как зовут Ксюху?

Тейликат он или она?

Алкоголек всея дс, он же *дедушка*

На форумной аве филмай повера, стоит его портет?

Самый загадочный и злой моб дс.?

Кто у нас черепашка? гном?

чей замок был открыт для посещения?

кто заберается на спину?

кто самый первый в списке игроков?

Генный инженер дс?

Робоком дс.

Что исполняет желания?

Где не работает автоход?

Максимальное кол-во человек в пати?

Единственный элик который кастует и железку и лучистую, сразу.

Долина чу в дс)) ну или амстердам дса)

на этом всё., но еси над продолжу)))
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
  5. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Meysson, а ты на почту, на почту все, на почту ))))))))))))))
  6. Meysson

Meysson Падонаг

Ksinef.ua, та ни стар я для этого)))
  7. Mystics

Mystics Предок

не представляю себе легкий вопрос, который сразу нельзя найти в поисковике
  8. Ben Laden UA

Ben Laden UA Герой

Запросто) Если по ДСу, то есть ещё и такие, что заставляют думать, считать, или даже проверять на практике) Но им подавай простые в доску, чтоб ответ был 1-3 слова)
  9. Mercauchiy

Mercauchiy Гуру

Ох кому то прилетит вопросов на разбор)
  10. Mrs.Snow

Mrs.Snow Отец

жаль фукнуть нельзя , так как пт у меня на ответы нету .
  11. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Мне тоже жаль, так как читать надо внимательно, а потом... фукать)
    Mrs.Snow, Piypiypiy и Comandante_Che нравится это.
  12. C_Clenor

C_Clenor Отец

:balanced:Лично мне это нравится... к примеру пару дней назат у меня спросили как проварить шмотку в +25, я сам знал это еше когда только начинал играть... поэтому эта затея очень полезна и интересна))) я вот на досуге начиркал два вопросика, надеюсь буду на +5 с плюсом))):balanced:
  13. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Выпенднился? Молодеееец!
  14. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Если уж очень интересные вопросы - мы тоже рассмотрим)))) может придумаем как сократить ответ )
  15. Гуру ДС

Гуру ДС Посетитель

А те кто написал вопросы, им ответ какой нибудь придёт? что то на вроде Ваши вопросы понравились)
  16. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

Гуру ДС, работа по отбору вопросов началась) Подобный ответ подумывалось разослать непосредственно после проведения викторины с логом перевода пт) чтобы не давать возможности быть уверенным заранее, чьи вопросы были отобраны)
    Generosity.ua нравится это.
  17. C_Clenor

C_Clenor Отец

Помолчал бы спиногрыз.... За чужой счет жевеш!
    -DaRK WoLF-_old нравится это.
  18. ToR

ToR Предок

а когда там викторина? была она вообще уже?
  19. TopicStarter Overlay
    Ksinef.ua

ToR, как я сказал, примерно минут 10 назад, вопросы на стадии формирования) пока скажу, что стараемся сформировать список из примерно 30-50 вопросов) Одобрят, и будет оповещение сразу же об ее проведении
  20. Boriska

Boriska Новичок

Зовут меня Дина, познакомлюсь с парнем для серьёзных отношений город Москва, 89264270620
    Психопатик нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)