Хуг - кашкашка.

Тема в разделе ""Вы свинья, Милорд!"", создана пользователем Nevlezai, 22 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Nevlezai

Nevlezai Отец

23:35:15 [TRANK-TANK]: [Maxfray]: Не связывайтесь с хугом лучше.
    23:35:20 [TRANK-TANK]: [Maxfray]: Меня попросили захватить

Понабрал себе шестерок:bounce:
  2. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Хуг Пишет со своих мультов про себя же в 3 лице, персы хуга (на которых он сейчас сидит) транк танк, бегби, ивад и собственно сам хуг

По поводу шестерок)))) весь нк его шестерки, против Васи ничего не имею, норм поц, остальные то еще... Тоже самое и с кросадерами, он когда игру закидывал всех кикнул и со своего же мульта зама снял, ну скажи зачем?)))) да ладно это же хуг. Бизон хорошо работал у хуга наработал на зама, ну я думаю ты понял о чем я, в то же время влад работал у бизона но после чморения их с мультов бизон кикнул влада а сам ушел в бан на слив мультов после моей петиции) ты в игре напиши я много чего интересного расскажу)
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Nevlezai и BAD нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Nevlezai

Nevlezai Отец

00:43:38 Вы подкрадываетесь и убиваете TRANK-TANK ударом на 31601 HP.
    00:51:50 [B i z o N]: [Sharpey]: а ты вообше нубас )))

:frantic: атака нубов :frantic:
  4. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Пхах))) при любом раскладе к хугу в альянс/клан не вернусь))) выслушивать претензии по поводу что не устоял когда тебя сеет вся противоположная толпа... А сам то весь бой на амфорах сидит...
  5. sharpey

sharpey Предок

Ладно ладно,он не у компа наверное был, если там был Хуг- то всё,все достижения пройдены,можно удалять клиент с компа,Газпром-мечты сбываются=))))
  6. BAD

BAD Аватар

Не связывайтесь с хугом, он мего нагибатор (с) Хуг
    Corvus_Corax нравится это.
  7. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

:bounce:Я на словах тоже всех гну) поставьте меня с хугом в равные условия да хотя бы тупо амфоры и снятие у него у берите и я покажу ему кто из нас Бог, я не такой донатор как хуг, да и вообще это игра какой смысл донатить тонны денег)

P.s. Каждый день в котором я вижу хуга я пишу ему 1 фразу "пвп или засцал?" почему-то он не отвечает на это ничем, а когда ловит то выходит 2 на 1 или толпой на 2, после того случая на нижних арка, хуг ты веть помнишь бой 2 на 2? Тану+воин ада is ивад+хуг)) помнишь сбитого тебе пета? 2 шанс ивада? А турниры вспоминаешь? Сколько я тебе петов сбил на турнирах?
  8. Nemaa

Nemaa Предок

:giggle:
    INSTRUMENTALIS90 нравится это.
  9. Психопатик

Психопатик Предок

из последнего )

21:35:47 Ваш щит веры поглощает чары Участник (Разряд Молнии).
    21:35:47 Ваш Манул ранит Участник на 4430 HP.
    21:35:48 (480 - 540) Турнир окончен.
    21:35:48 (480 - 540) Турнир: победила дружба!
    21:40:07 [Cool creew.ua]: [H u G.ua]: сасируй

:adolf:
    Satelitturbo и Nevlezai нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)