Квесты на лоу лвл.

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Devil may cray, 11 апр 2014.

?

Хотим ли мы разделить квестовые вилки следущим образом.100-199 и 200-299.

1. Я за то, чтобы было 100-199 и 200-299.Так будет правильнее и есть шансы на победу.

73,0%
  2. Я против.

27,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Devil may cray

Devil may cray Отец

Прошла еще 1 неделя и сново квест На абордаж!.Как всегда побеждают апы 240 и выше. 22:11:03 Лучшие в команде Пираты: H u g u a, Gerrard и For tune.
    Хватит это терпеть, 100 апы просто мясо в этом квесте и на нас просто делают КО.

Написал петицию админам.Сказали сделать опрос. НУ раз сказали, давайте сделаем.
  2. ToR

ToR Предок

Поиграл магом 121 апа, никого не убил) просто потому что ловил удары в 20-30к, под амфорой нет такой маны в нашей ветке) Пвп ветку в квесте надо пофиксить
  3. TopicStarter Overlay
    Devil may cray

Devil may cray Отец

Да и я ловил простой удар молнией в 27к.С амфорой 24кПо фулл касту меня убил
  4. KATEHbKA

KATEHbKA чумачечая Команда форума

плюхи с апов в этом диапазоне ооочень существенные, т.ч. я лично- за.
    Devil may cray нравится это.
  5. Психопатик

Психопатик Предок

туда и так по 3 калеки ходит, а так будет по полторы )
    Nemaa нравится это.
  6. KATEHbKA

ну не все так плохо на самом деле, народу будет конечно меньше, но в нынешних реалиях- это нормально, надо дать поиграть(именно поиграть а не тухнуть в банке\госте и т.д) и самым маленьким
  7. sharpey

sharpey Предок Helper

и ещё вилки - 300-340, 341-360 и т.д, короче по 20-40 апов,а 540-только те персы,кто 540 вкачал,ну или можно ещё под религ подогнать,будет замечательно:showoff:
  8. KATEHbKA

ну это конечно уже перебор)
    -DaRK-WoLF- нравится это.
  9. Black Tears

Black Tears Посетитель

я за ! ибо на 117 апов убить 240+ не реально в гост шмоте
  10. Wicked*

Wicked* Гуру

11. TopicStarter Overlay
    Devil may cray

Devil may cray Отец

Голосуем.В конце след недели админам отпишусь о результатах.Как раз может быть и протестим , если будет большинство за
  12. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Куда ж еще меньше то ???)))
    пы.сы. По идее любая игра заточена именно на рост персонажа... Растет перс-растут и плюхи... Все закономерно... имхо
    sharpey нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Devil may cray

Devil may cray Отец

Да народу может еще и прибавится.ТАк как, все будут на равных почти.199 качнул и религ 38.Все уже сильный
  14. KATEHbKA

Пьяный Зорг, согласна полностью, но при таком онлайне это правило не работает)
  15. TopicStarter Overlay
    Devil may cray

Devil may cray Отец

540 апы тоже мультов имеют на этих апах.Вот появится им смысл заходить ими на квесты, будет и народ на квестах.
  16. sharpey

sharpey Предок Helper

540е(основы) апы как правило под квесты делают мультов 298-299:unsure: именно для квестов.Религ и т.д набивание для Фана,это уже личное...как говориться шерифа не.. трогает=)
  17. TopicStarter Overlay
    Devil may cray

Devil may cray Отец

Появится 100-199 ветка и там появятся те, кто сделают и на этой ветке мультов.
  18. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Правила работают везде..)))
    У меня есть на этой ветке несколько мультов-фуллов... Заходил ими попробовать что и как... Выяснил одно-это война пэтов... Вопрос-нахрена вилка пэтам ???)))
  19. Consternation

Consternation Отец

на лоу в данный момент 80% решают петы ибо урон у орка(как пример) в госте 2-3к(без расски) , а пет бьет 700+ апа по 5-7к при 6,5к хп.это нормально?привяжите урон петов к уровню чтоли...ибо дварфы с петами гнут всё что движется
  20. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Игра давно уже "заточена" на быстрый кач до хай , побочные мидл и лоу по идее более компенсированы из-за отсутствия двух, но у лоу подводный камень - петы. Тут скорее всего менять ничего не будут.
    Пьяный Зорг нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)