Лотерейки

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Tor-Admin, 4 мар 2014.

1. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

я хоть давно их перестал покупать тоннами, но против таких частых лотерей, переполнение рынка хламом это называется и обесценивание эликов на руках
    Severe_death, Hensy Desmond и Toast нравится это.
  2. Geks

Geks Вечный бан

Опять таки введут на своё усмотрение , но мне бы лично хотелось видеть в лоторее баночки Ускороенной Эволюции и Божественной Генетики...Мб многие ими и не пользуется , но ведь есть же квесты есть возможность не покупать подписку на гены. Да таких баночек осталось несколько штук в частниках где-то...но по Барыжным ценам покупать не охота )
  3. Kentavr win

Kentavr win Гуру

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛОТЕРЕЮ ЗА ГОЛД!!! И С НОВЫМ КОНТЕНТОМ
    INSTRUMENTALIS90, KIKI, Comandante_Che и ещё 1-му нравится это.
  4. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

не бывать этому
  5. Nemaa

Nemaa Предок

Нерассеи
    фулл нерассей
    лицензию на убийство
    Аресов побольше в 1 лото
    Зелье исчезновения
    банку чтоб увеличивала опыт и для пета!!!можно банки там 100к-500к-1кк для пета
    Зукуски для пета не помешали бы
    Ну остальное пусть будет как всегда
  6. Stepman

Stepman Аватар

1) нерассеи
    2) рога
    3) квинта +25
    4) омоложение пета (к примеру 3 банки в одном лото)
    5) боевой опыт (но не 100к а хотя бы 200к)
    6) как вариант гены на несколько дней
    7) букет +10 (к примеру) на сутки или двое
  7. Mystics

Mystics Предок

Никаких нерассеев!!! Не убивайте игру.

1. Побольше аресов (5 шт в лото).

2. Побольше гефестов, чтоб они стоили в районе 35 пт (2-3 шт в лото).

3. Уникальные петы с урезанным уроном (2-3 на выбор). Например:

- аналог мула, но с возможностью указать клетку в инне, где вес должен быть снижен до нуля;

- аналог пета, который раз в день дает возможность взять религ за определенную сумму или предмет(также имеет возможность атаковать);

- аналог пета с подкрадом и рванками, если расса их хозяина не эльф (пвм онли);

- дать возможность из нескольких лотереек собрать уникального пета по аналогии с джинном или хамелеоном, но частей не меньше пяти, причем дроп последней части должен быть урезан.

4. Масс порты на север, небо, зодиак и пр (по 1 шт).

5. Поощрялки на 90 минут (по 10 шт).

6. Страховки по 75 часов (1-2 шт).

7. Гранаты на 40 юзов (1 шт).

8. Набор уникальных возвращателей, которые остаются при смерти на трупе (15-20 шт).

9. Меткость на 90 минут (12 шт).

10. Рога изобилия 75 минут (3 шт).

11. Рога изобилия для рыболовов - помимо обычного действия имеет увеличенный срок действия на корабле, плюс увеличивает шанс вылова уникального улова на 5% (3 шт).

12. Награды по 90 минут (10 шт).

13. Награды для петов - опыт, идущий персу идет пету, увеличенный в 4 раза (10 шт).

14. Слезы Артемиды - время действия 3 часа, НЕ тикает в мирке (10 шт).

15. Сделать предмет, который можно собрать из разных частей, который даст возможность менять ТИП и/или прочность мома с 2 до 4 тысяч. Тип касается только оружие на оружие, одежда на одежду.
    16. Закуска для питомца - весь опыт с перса идет пету, если тот активен, а весь голд/лут идет на перса. Таким образом, можно не включать аскетизм и бить мобов. Время действия - 15 часов реального времени. Как вариант - сделать такого пета, который будет жрать урон.

Пока хватит, дома придумаю еще.
    kreu.ua и Nemaa нравится это.
  8. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Это были подарочные банки победителю конкурса Мистер DS, аналогов нет
  9. Hensy Desmond

Hensy Desmond Аватар

Против лотереи. Очередной рост курса пт не нужен. В продаже куча барахла с прошлых лотерей, раскупаются только топовые предметы, и то цены на них упали раза в два из-за слишком частого проведения лотерей.
    По поводу уникальных банок, я бы купила банку, добавляющую пету какое-то боевое умение. Не знаю, насколько это сложно реализовать.
  10. TepopucT

TepopucT Отец

Слезы, закуска, награды, метки, поглот, квинты +25 ))
  11. TepopucT

TepopucT Отец

Слезы, закуска, награды, метки, поглот, квинты +25 ))
  12. Nemaa

Nemaa Предок

В 2007-м были в лото как и лицензии и нерассеи
  13. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

значит немного о разных вещах говорим
  14. DJVINT

DJVINT Отец

ну вообще можно ввести что бы выпадали арты, от 0,4 до 1,0 в +25 (редко), и не только оружия и различный шмот, что бы починить нельзя было, так сказать одноразовый, с прочкой хотя бы как у момов.
    а элексир - можно было бы не только для улучшения чего то, например ввести элик название типо "водка" которая дает 2 эфекта с шансом 50/50: либо положительный - там к примеру улучшает стойкость персонажа (вдобавок к "стойкости колосса"), либо отрицательный (длительностью там 1 час) - дезориентация, и промохи. почему я выбрал название водка, потому что больше подходит для этих эфектов, дает либо храбрость, либо напиваешься больше)))
  15. Mystics

Mystics Предок

Лично я не представляю, откуда у ингробоев столько голды, чтоб поднять курс пт с 400 до 800к ??? Но, в любом случае, все лотерейные банки должны быть в свободном доступе по адекватным ценам, не привышающим 35 пт, как это было на данный момент.
  16. bygai

bygai Предок Helper

Дим, начнем с того что у голдобоев\алхимиков свои интересы, и эти интересы как бы продать подороже старую лотерею, и купить подешевле платину, однако я с тобой согласен - лотерейки по адекватным ценам нужны, и это достаточно важно.)
    Mystics нравится это.
  17. bygai

bygai Предок Helper

Большая просьба, если все таки будет принято решение провести лотерею, сообщить за неделю или две, спасибо за внимание.)
  18. Nemaa

Nemaa Предок

Я думаю завтра ромашки должны быть, обычно ж на 8-е их рубят
  19. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Остались в игре только тру задроты) Пт по 500+к - это уже мазахизм. А лото не должно быть в свободной продаже, не проще тогда уже ввести все банки в пт магаз и не ипать мозги никому? Смысл от лото если его уже как говна?
    Nemaa, sharpey и Comandante_Che нравится это.
  20. Mystics

Mystics Предок

смысл в динамической цене и получении двойной прибыли админам-сначала вливается бабло чтоб купить лото,а потом вливается чтоб купить предметы с этих лото нужные, а ненужные так и лежат мертвым грузом)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)