Олимпиада в Сочи

Тема в разделе "Русское сообщество", создана пользователем MURZA, 3 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    MURZA

MURZA Создатель

Сегодня собирая шмот мне вдруг в голову пришла такая мысть , может быть кто нибудь едет на олимпиаду, ну или проживает в месте ее проведения , у нас есть уникальная возможность провести сходку , если ее можно так будет назвать, в городе Сочи. я правда сегодня отправляюсь туда на поезде и заглянуть в тему смогу только послезавтра , ну или в дороге на станциях, но отпишусь точно только послезавтра
    Nemaa и Comandante_Che нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    MURZA

MURZA Создатель

я смотрю у нас полнейший игнор олимпиады , за 2 дня не то что кто нибудь желания встретится не изъявил , так еще никто и не отписался ))
  3. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Зато ты теперь наш собственный эксклюзивный корреспондент там)) Раз уж объявился - теперь с тебя фоты, желательно "изнутри" всей этой каши)
    Оплата по таксе)
    FeelMyPoweR83, Denius, Comandante_Che и ещё 1-му нравится это.
  4. Toast

Toast Предок

В Сочи и так ажиотаж) а с тебя фото и видео отчет)
    Het и Comandante_Che нравится это.
  5. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

сходка в сочи блин, там всего 40тыс билетов продано и то давно, и без спец. паспорта и билета хрен проедеш, там же счас закрытая територи круче чем в северной корее, там сходку проводить можно с таким же успехом как на засекреченом ядерном объекте)))
  6. RICHTER73

RICHTER73 Отец

Не кипишуйте, всего то нужна сочинская прописка в паспорте или сам паспорт болельщика с приглашением и билетами. Абонемент уж не так и дорог, 400 с чет то штук выходит - всяко дешевле чем 2.0. Самое дорогое - на открытие посидеть - около сотни тыс., но для настоящих ценителей и любителей - это мелочь.
    Ах да забыл - въезд личного автотранспорта запрещен, прорываться не советую, можно уехать гораздо дальше и севернее. Только ж\д транспорт. :)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)