Что почитать из фантастики.

Тема в разделе "Таверна "Приют Трубадура"", создана пользователем Meysson, 8 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Meysson

Meysson Падонаг

Hensy Desmond, Спасибо прочел обе книги по сравнению с тем-же *шаманом* небо иземля=))) Если есть еще что-то советуйте=))
  2. HanG One

HanG One Гуру

Дочитываю сейчас цикл Чужак. (серия - фантастический боевик)
    В общем понравилось) есть и эльфы и гномы и прочая дребедень. Цикл из 11 книг. Советую)
    Meysson нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Meysson

Meysson Падонаг

HanG One, здравствуйте, кто автор?
  4. TopicStarter Overlay
    Meysson

Meysson Падонаг

Доброго времени давно выкладывал авторов.

Владимир Прягин -Волнолом

у автора всего три книги, две из них очень достойны зацените..
  5. TopicStarter Overlay
    Meysson

Meysson Падонаг

Ученик Ворона. Хорошая серия книг)
  6. Hensy Desmond

Hensy Desmond Аватар

Привет) Кроме Ворона у Васильева есть серия "Ведьмак А. Смолин", весьма неплоха, 3 книги уже вышло)
    Meysson нравится это.
  7. MAD

MAD Ангел

Продублирую свою нестандартную мини-подборку с этой темы и сюда

А.Бачило - Помочь можно живым
    Тяжеловато читается как по мне, но интересный постапокалипсис, выпущеный 1987 году до всех этих ваших Метро2033. Линк

Из короткого, но прикольного: С.Лукьяненко - Вечерняя беседа с господином особым послом. Линк

Из классики фантастики мне нравилось "Бегство Земли" Ф.Карсака. Большое чтиво.

Самое зубодробительная и крутая фантастика из последнего что я читал - Лю Цысинь цикл "В память о прошлом земли". Три книги: Задача трёх тел, Тёмный лес, Вечная жизнь Смерти. Вещь вынесла мне мозг безумно быстрыми поворотами и мыслями "как автор собирается выводить рассказ из этой ситуации?" на каждой третьей странице. Первая треть первой книги тяжеловата, но потом не остановишь. Линк ищите сами. Есть хорошая озвучка аудио-книги от И.Князева на рутрекере:)

P.S. - Чуть не забыл "Лёд и Пламя". Рассказ Рэя Брэдбери. Кто не читал - обязательно ознакомиться. Очень крутая штука (не связано с драконами и средневековьем). Вещь стоящая. Опять же для ленивых - поищите аудио-книгу. Вроде была в хорошей озвучке.
    Meysson нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Meysson

Meysson Падонаг

Hensy Desmond, Прочитал)
    MAD, За Корсака спасибо, прочту *не читал*

Из недавнего - Блин да нет не одной стоящей книги к прочтению(( Опять пытался начать читать самиздат но на 10 книге 100500-го автора забил на это дело. Ждем новых книг.
    Наблюдение, Поляки пишут хорошо.
  9. TopicStarter Overlay
    Meysson

Meysson Падонаг

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)