Новое на сайте: Обновление клиента до версии 1.2.7.11

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 31 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

Список изменений:
    • Праздничные аватары;
    • Зам.лидера кланов могут изгонять из клана игроков;
    • Замы и лидеры кланов могут перемещать рядовых в рекруты;
    • При объявлении войн кланов возможно выбрать названия кланов из выпадающего списка;

Читать на сайте...
  2. Messiah

Messiah Гуру Helper

одно сделали, другое сломали...
    в окне отдельного чата кнопки фильтра - главный, торговый, и тд - не имеют эффекта..

04:42:51 [Maero.su]: [Richard2.ua]: а всего то писал что всякой шаурме пора обратно в горы) //общий чат
    04:43:00 ________________Чат "Главный" подключен________________
    04:43:00 [Sorry 6a6yLLlKa]: продам мом топор копье 540+25, осколки, крафт на воина 520+25 //торговый
    04:43:01 _________________Чат "Главный" отключен_________________
    04:43:05 ________________Чат "Торговый" подключен________________
    04:43:06 _________________Чат "Торговый" отключен_________________
    04:43:16 Монстры готовятся к осаде региона Амфитеатр, принадлежащего клану Black and White.
    04:43:36 [Richard2.ua]: [Richard2.ua]: ЫЫ // общий
    04:43:47 [Maero.su]: [Richard2.ua]: танчег до сих пор в молче) // общий
    04:43:50 Открыта охота на Ведьмин Кот (регион: Мёртвое Болото). Вперед!
    04:43:58 [D i a m o n d]: Продам Броня Демона Войны Правления Жизни +25 :: + Жизнь: 2701; Мин. уровень: 500; Вес: 10; Прочность: 65855/75150 //торговый

upd. Там же, в большом чате, при тыке правой кнопкой, пропала возможность пожаловаться.
  3. Haze

Haze Заблокирован

*ROLF*
  4. MAD

MAD Ангел

Спасибо. Исправим. Чат вообще сильно изменили внутренне. Должен намного быстрее работать.
  5. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

MAD, за изменения в части замов и рекрутов реально спасибо)) подлатайте тока шоб нормально усе было)
  6. K i n d e r

K i n d e r Грызлик

Хорошо изменили)) Не знаю, может только у меня такая шняга вылазит:
    Не часто, пару раз в сутки примерно))
    kreu.ua нравится это.
  7. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

обновление обусловлено редким онлайном глав кланов?)
  8. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

Скоро эту функцию доверят и советникам...)))
  9. darkway

darkway Аватар

у меня такое на ХР выходило .... поставил 7ку, проблема исчезла)
  10. derstrasser

derstrasser Вечный бан

требую демократизации клановой жизни! чтобы рекруты голосованием выбирали лидеров и замов! )))
  11. Prodigy

Prodigy Аватар

У меня 7ка, и все равно наблюдается такое когда лог боя сильно быстро бежит.
  12. darkway

darkway Аватар

я требую тебе бан вечный!):D
    бой в отдельном окне? я разделил вприципе сразу как перешел на 7ку, но вот уже как 7-8 месяцев таких глюков нету ... последние только 3 месяца , пошли глюки с графикой и чатом .... мобы с каплей .... и всякая фигня вообщем ...
  13. Prodigy

Prodigy Аватар

Кстати, когда в отдельном окне вроде как не было такого
  14. darkway

darkway Аватар

выведи боевые логи в отдельное окно, и поиграй с фильтрами, настрой их чуток , что бы сильно не грузить клиент
    P.S. кстати проблема чаще не в клиенте в таких случаях а в обработке огромного потока данных гуляющих в клиенте игры, особенно во время боя, а именно виновники: Интернет(слабенькая скорость или же прерывающийся на нано сек. интернет), не обработанный поток данных, пропущенный в системе операционной ну и самое худшее- глюк железа....
    у меня пару лет назад на подобном злодеянии был пойман на месте преступления процессор) после того как сменил - куча ошибок которая выскакивала, пропали!) но думаю у тебя все же проблема в том что система не успевает обработать объем инфы, потому и замыкает выдавая ошибку)
    Фильтры!Фильтры!Фильтры!:)
  15. Prodigy

Prodigy Аватар

Дело не в интернете определенно. Это ж какой системник надо иметь чтобы дску тянуть? :confused:
  16. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

Наносистемник, который способен исправить 13287ккк ошибок в секунду, выдаваемых клиентом))
    Comandante_Che нравится это.
  17. Prodigy

Prodigy Аватар

Тада прогерам дсовским придется писать ещё больше ошибок)
  18. ISPAN

ISPAN Счастливый буддист

ну с этим они справятся)))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)