Вопросы к Администрации.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Corvus_Corax, 31 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

1. По поводу рыбалки уже много вопросов задавали, но все-таки задам и я как я понимаю с глобальной акции остался корабль для рыболовов и его не убрали и как всегда процветает воровство на корабле, будут ли рассмотрены все-таки варианты с тем, чтобы сделать, так как с рудой, чтобы тот кто выловил рыбу и остальное видел только он и больше не кто или как вариант уже предлагали все-таки, чтобы рыба сразу падала в рюкзак.
    Темы, которые так и остались без ответа (http://forum.darkswords.ru/threads/35919/) (http://forum.darkswords.ru/threads/35964/)

2. По поводу Лабы и варки артов, на данный момент чтобы на арты наварить +2 и т.д. нужно заплатить 2пт и вот тут скажите, пожалуйста, а что делать тем, кто не участвует в клан рилиг войнах, а просто бьет ингры бегает по заклятым или делает достижения ну и на крайний случай качается к 540 уровню. Но вот он решил приобрести себе полный комплект артефактов для себя и вот он для комфортной для себя игры хочет заточить их в +10 но он понимает что заточка будет слетать. И тут возникает вопрос, а зачем ему нужно точить арты и платить за это еще 2пт так как заточка слетает и он не хочет для ее восстановления покупать масло а после полного слетания заточки он хочет опять наварить себе +10 и бегать дальше.
    Может все-таки рассмотрите вариант для лаборатории, чтобы при варке артефактов появлялась кнопочка или может, как то по другому, но чтобы я мог отказаться от оплаты 2пт или мог не отказываться. Вспомните время когда были слитки то некоторые варили арты без них а кому нужно было покупал слитки тогда был ВЫБОР а на данный момент ВЫБОРА НЕТ хочешь арты с +5,10,15,20,25 то должен заплатить.

P.S.
    Так как наблюдаю уже второй день, что Мад стал отписываться в темах, может, обратит внимание и на эту тему и ответит на вопросы. И если есть, все-таки неточности прошу извинить.
    kreu.ua, Kentavr win, Comandante_Che и 2 другим нравится это.
  2. sharpey

sharpey Предок

Corvus_Corax,да даже не в + арты если точить,просто проварить в обычное правление...2пт за эску которая кинет мне немного прибавки к статам...дороговато,учитывая ещё сумму на скрижаль =))Хочу точнуть в лёгкость,зачем мне слиток за 2пт (((
  3. Haze

Haze Заблокирован

пока одминистрация не избавится от философии БК, и не начнет шагать в ногу со временем, ничего не изменится:smile coffee:
  4. Trener

Trener Отец

Сам ингробой и у самого в госте лежит фул комплект артов. И пока даже нет желания его в эску проваривать, не говоря уже про фул заточку. Так что по теме ЗА
    Comandante_Che нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Corvus_Corax

Corvus_Corax Отец

Ну, от этой философии тяжело избавиться, так как там и в правду были большие деньги в плане доната, это, наверное, первая мая игра, где я понял, что со своими 100$ на тот момент, когда игра была в своем пике развития я нуб полный. Но тогда я с этим смерился и продолжал играть, пока не надоело. А на данный момент столько всего появилось в плане игрового мира, что не куда плюнуть. Но когда все в игре пытаются перевести на реал, то вот тут приходит конец всему фану и интересу к игре.
  6. Prodigy

Prodigy Аватар

Со слитком лёгкость больше веса дает;)
  7. Атос.юа

Атос.юа Предок

Нет смысла точить ответ, поглот и подавление слитками
  8. Prodigy

Prodigy Аватар

Там вроде от слитков прочка значительно увеличивается)
  9. kreu.ua

kreu.ua Отец

Если моя инфа не устарела теперь скрижи не нужны))
  10. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Голд с банка на прямую снимается.
  11. MAD

MAD Ангел

В задачах:
    1) Магазин за конфеты (сегодня тестим банки, сегодня-завтра появится) и 3 новые банки за Достижения (2 масс-порта между континентами и коллекционный пэт)
    2) Лотерея
    3) Рыбалка. Рыба будет падать в рюкзак
    4) Выпуск "в открытый мир" новой системы досок
    5) Выпуск системы квестов в регионах
    6) "Адвизор" - система изучений гильдий без необходимости бегать по этим самым гильдиям.
    Где-то в промежутке: Достижения за профессии и отказ от невидимых подарков за профы.
    Есть наработки по этому вопросу, но пока - будут более экономичные банки, не дающие терять провар артов в ПвМ. Надо посмотреть фидбэк игроков.
    J U D G E и Comandante_Che нравится это.
  12. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Баллы заслуги за новые доски будут начисляться?
  13. RICHTER73

RICHTER73 Отец

Отказ от бонусов профессий интересен, а почему тогда и 2.0 заодно не упразднить: утром встали - все 2.0 переведены в 0.4 - экономика.
    Но это ладно. А вот банки для ПВМ для артов - актуально, народ спрашивает. Может как со страховкой? На Небе - сделал, заюзал и бегай 24 онлайн без потери прочки в пвм?
    Или что то аналогичное.
    ну и по поводу конфет: Интересный квест, ивент - позволяет выявить активных игроков. Хотелось бы немного усложнить, например, добавить локи как остров кентавров, Северное поселение, Аид, остров мутантов. Это активизировало бы локи немного. Только нужно подходить с коэффициентом: север, кенты - 3 очка, аид - 5 например и т.д.
    И таких квестов можно вводить регулярное количество - для играющих игроков.
  14. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан

Тут видимо имелось ввиду не сами бонусы, а картинки аля Великий алхимик, Китобой и прочее. Чтобы не загромождать окно подарков.

По воводу проваров артов для ПВМ давно просили что-нибудь , чтоб прочка не сбивалась . Будет более чем актуально.

За рыбалку спасибо.
  15. J U D G E

J U D G E Гуру

а я думал в квесте с конфетами будут не 100% давать конфеты
  16. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Предлагаю тогда уж после завтрашнего рестарта ввести в магазе с обменом конфет также и оменник конфет, (если гефест 75 конфет стоит то можно прировнять 1 конфета-1пт) мало ли у кого не было времени доделать квест нормально, либо же он хочет и гефест получить и Тыкву)) Опять Же не постоянно а в теченнии одного дня, думаю за один день можно найти при желании и пт и 5 минут чтобы купить продать, и все таки каждому в коолекцию бы пригодился тыквач))) и да, можно и добавить еще вкусностей, как грил тот же Деня, маслице за 15 конфет и так далее, обменник 1конфета-1пт думаю будет самое то))
  17. Parfumer

Parfumer Хулиган

может все-таки заняться работой щитов? логи есть, жалобы есть, больше месяца времени прошло, а результата никакого.
    первый сбор в работе щитов еще начался тогда, когда без агр-режима можно было транковать соперников, после этого момента, щиты перестали работать корректно.
    обещанный шанс в 5% пробития щита превратился в банальное тыканье на агр-режиме в мага, который стоит под отдельным щитом, никого не защищает, сам танк не в оглухе, а прямые удары летят с шансом процентов 30.
    картина щитов была всегда простой и банальной.
    1 вариант: танк - маг - 100% деф от прямых ударов и поражения прямого удара стихией.
    2 вариант: танк - орк - маг 100% деф орка танком при нападении на орка, при нападении на мага 50% шанс попадания прямым ударом в орка.
    3 вариант: танк - орк - маг1- маг2 - 100% деф орка танком при нападении на орка, при нападении на мага1 50% шанс попадания прямым ударом в орка, 50% попадание в мага1 при нападении на мага2, 100% попадание прямым ударом в орка при нападении на мага2.
    сколько лет участвую в стенках, всегда так было - длинные цепи щитов всегда ломались именно таким способом.
    Пьяный Зорг нравится это.
  18. RICHTER73

RICHTER73 Отец

Comandante_Che
    Если картинки, то тогда "ой", нормально.
    С ПВМ нормальная затея, тот же квест выполнить - жаба душит провар сбивать на мобах.
  19. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Как ты о себе то заботишься))
    именно по таким выводам нехер делать 100% вам гарантии, а то я гляжу умные все такие, пока Леди расколупают с ее хп ты быстренько всех посносишь)) хрен те) получайте и вы и вам, самое смешное если не заметили, с щитами ноют Именно те у кого кофф побольше чем 0.4)) так как для нас координально ничего не изменилось) что так херачат по 40к массой что так пробивают)))
    Выдыхай, пускай будут такие щиты нежели неубиваемые двухи под танками
  20. USD

USD Посетитель

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)