Новое на сайте: Обновление клиента до версии 1.2.7.10

Тема в разделе "Слухи города Систоуна", создана пользователем Журналист, 18 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Журналист

Журналист Вести с полей..

В новой версии клиента исправлена ошибка, не позволяющая некоторым игрокам зайти на сервер. Рекомендуем обновить игровой клиент.

Скачать

Читать на сайте...
    Mendocio_ru нравится это.
  2. BAD

BAD Аватар

Обновил, но всё равно не получается войти
    FeelMyPoweR83 нравится это.
  3. bygai

bygai Предок

+1
  4. GANADOR

GANADOR Вечный бан

5. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

раньше заходило, после обновы нет
    спасибо
    Piypiypiy и Generosity.ua нравится это.
  6. J U D G E

J U D G E Гуру

шустро
  7. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Пустит как рыба норм ловитсо будет:D
  8. Het

Het Птица-говорун Команда форума

После обновления игра стала зависать жутко.
    Почистил папку "DATA", не помогло.
    Удалил игру полностью. Установил заново. Стало ещё хуже.
    При системных сообщениях зависает секунд на 30-40.
    При попытке кастоваться макросом на автоходе зависает пока полоска макроса не закончится. При этом касты накладываются частично или совсем не накладываются.
    При открытии сумки игра зависает.
    Мини карта всё чаще становится серым квадратом.
    FeelMyPoweR83, White Mag, Diamanta и 2 другим нравится это.
  9. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

а бою тоже виснет пока макрос пашет, проходит не все или кусками. перешла на кнопки....(((
    про карту молчу (по три раза перезаходить - зарядка для задрота.
  10. White Mag

White Mag Предок

Заходит Хорошо!))...выходит плохо)) (с)
    S_Lana и Diamanta нравится это.
  11. sharpey

sharpey Предок

При попытки войти,приходиться раз 10-20 переподключать интернет,чтобы войти именно в ДС клиент,остальное всё пашет.
    Провайдер глючит часто и даже IP адрес ДС закидывали в чёрный список из-за ДДос атак каких то.
    Но вытащили по моей просьбе с чёрного списка,даже когда с интернетом всё в порядке,приходиться переподключаться кучу раз,чтобы поймать нужную"волну"под ДС.....незнаю у меня глюки такие и я один или есть ещё у кого такое?)
  12. Messiah

Messiah Гуру Helper

13. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

лечение этой беды - пару раз поменять порты в самом клиенте
  14. BAD

BAD Аватар

У меня после входа в игру подлагивает, приходиться переподключаться в интернет чтобы войти в игру после лагов
  15. Het

Уважаемая администрация! Когда уже прекратится конвертация банок доблести в валюту? Почему, поменяв эту валюту на нужные мне банки, приходится каждый раз при заходе в игру снова отправляться в Аркайях для обмена? Если Вы вынуждаете раз за разом возвращаться в магазин доблести, то, возможно, Вы будете компенсировать потраченное на это время дополнительными очками доблести?
    Comandante_Che, Hensy Desmond, Mystics и 2 другим нравится это.
  16. Hensy Desmond

Hensy Desmond Аватар

Поддерживаю! Каждый день бегать одни и те же банки менять напрягает. Тут как-то косить траву пошла в полной уверенности, что у меня в сумке знаки доблести лежат, обменянные накануне. А как травка взошла, вот тут то я и заметалась... Пришлось экстренно лететь в Арк и обратно на грядки. Как итог - не все успела скосить, сожженные порты. И зачем такая радость?
    Comandante_Che и Het нравится это.
  17. Hensy Desmond

Hensy Desmond Аватар

И я вот еще задумалась. Было у меня в планах обменять десяток доблестей на щедру и пожить в замке с недельку, побегать там. И у меня этот номер просто так не пройдет, я буду вынуждена каждый день летать портами в Арк для очередной конвертации банок?
  18. J U D G E

J U D G E Гуру

Het, Hensy Desmond, насколько я знаю только знаки меняются на валюту после ухода в оффлайн, в этом и был баг, который админы быстро исправили
  19. Het

Не исправили. Как менялись, так и меняются.
  20. J U D G E

J U D G E Гуру

Het, ты не понял, баг был другой и его пофиксили)) но он был основан на этом

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)