Осень 2013, Киев

Тема в разделе "Украинское сообщество", создана пользователем Zakery.su, 16 окт 2013.

?

В каких числах делать сходку?

1. 25-27 октября

3 голосов
    9,1%
  2. 1-3 ноября

5 голосов
    15,2%
  3. 8-10 ноября

3 голосов
    9,1%
  4. 15-17 ноября

5 голосов
    15,2%
  5. 22-24 ноября

17 голосов
    51,5%
  1. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

зачем этот гламур, нам и ганделык норм будет, главное компания
    biker, Angel ru, Mendocio_ru и 2 другим нравится это.
  2. Sp@Wn

Sp@Wn Предок

В принципе очень хотел бы и без особой разницы дата :)
    Но пока вырваться не представляется возможным :(
  3. TopicStarter Overlay
    Zakery.su

Zakery.su Гуру

информация обновлена
    biker нравится это.
  4. Психопатик

Психопатик Предок

пару фоток с места проведения бы.. глянуть что там и как )
  5. TopicStarter Overlay
    Zakery.su

Zakery.su Гуру

фотки на днях организую, съезжу завтра, нащелкаю
  6. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

че там с датой? найбольшее по голосовалке?
  7. TopicStarter Overlay
    Zakery.su

Zakery.su Гуру

да, завтра еще опросник пусть провисит, а там уж оглашу число
    Piypiypiy нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Zakery.su

Zakery.su Гуру

Апп, фотографии кафехи залил, информация малость обновилась
    Piypiypiy, biker, Denius и ещё 1-му нравится это.
  9. kenny mccormick

kenny mccormick Аватар

300 грн. за безымянную палатку на Троещине?) Заак, ты 2/3 от стоимости себе в карман кладешь?))
    Дарт Вейдер, biker и Mystics нравится это.
  10. Mystics

Mystics Предок

что это за барак на фото?)
    biker и Психопатик нравится это.
  11. kenny mccormick

kenny mccormick Аватар

Piypiypiy, biker, Mystics и ещё 1-му нравится это.
  12. MURZA

MURZA Создатель

kenny mccormick и biker нравится это.
  13. biker

biker Отец

Зак, ты, безусловно, более гуманен, чем Хакер по ценовой политике, но все-же ЭТО можно организовать и дешевле... Под словом "ЭТО" я подразумеваю место проведения.
    В любом случае проголосовал... Но постарайся уж сделать так, что б выпивки хватило на всех... ИМХО: куда проще снять большую квартиру с большой гостинной (метров 40 квадратных), а лучше - снять коттедж на отшибе (какая разница где бухать), но в котором будут и бильярд, и что-то еще... И организовать все там, в обстановке, которая не подразумевает, что нас выгонят к 11 вечера. Кейтеринг заказной. Как по мне - лучше всего заказать пиццу, салатики, что-то еще ... и не геморроить никому мозг (ведь не жрать собираемся, а бухать и общаться). Алкоголь - свой (как ты и предлагаешь)... Вот тогда это будет стоить тех же 300 грн с человека при условии явки 20 человек...
    Примеры коттеджей:
    Номер один
    Он далеко, так что понадобится еще и автобус арендовать туда. Это в районе 50-80$, могу обзвонить свои контакты, оставшиеся с работы в бизнесе организации мероприятий.
    Номер два
    вариант номер два (подороже, но 10-15 минут от метро на маршрутке). Разница для людей выйдет на 20 человек аж 40 гривен... То есть впишемся в расценки Хакера, но при этом в нашем распоряжении будет домик на сутки и некоторые... кхм... не будем показывать пальцем ("... но это был слоненок") не будут потом шариться до шести утра в посках заведения, в котором можно догулять до шести утра, что б пойти на метро...

К слову, эти два варианта подразумевают то, что мы сможем сделать шашлыки сами и не тратить кучу денег на кейтеринг, а это существенно уменьшает стоимость проведения, и, как вывод, входной взнос... А так же добавляет какой-то шарм к мероприятию :)
    И не забывайте, что это варианты "на скорую руку"... Если таки у идеи появится большое количество поклонников - всегда можно найти множество иных вариантов.

Граждане, можете пулять в меня тухлыми помидорами сколько хотите, но если проводить д/р с друзьями в Киеве, а не со второй половинкой где-нибудь на море, то я лично предпочитаю именно такой вариант (там и комфортно, и красиво, и за безопасность своего кота и сохранность квартиры (какой-ни-какой) я переживать не обязан :) ).

Спасибо за внимание. Нужна будет помощь - обращайтесь. Зак, заедешь ко мне - порешаем на счет денег.

P.S. Для не сведущих:

Ке́йтеринг (англ. catering от cater — «поставлять провизию») — отрасль общественного питания, связанная с оказанием услуг на удалённых точках, включающая все предприятия и службы, оказывающие подрядные услуги по организации питания сотрудников компаний и частных лиц в помещении и на выездном обслуживании, а также осуществляющих обслуживание мероприятий различного назначения и розничную продажу готовой кулинарной продукции.
    На практике под кейтерингом подразумевается не только приготовление пищи и доставка, но и обслуживание, сервировка, оформление и тому подобные услуги.

Подробнее тут.
    H E K P O, L_O_C_O, kenny mccormick и 2 другим нравится это.
  14. biker

biker Отец

одна проблема: с тем как мы пьем - тут и 500 грн мало будет... ну если, конечно, не нычковать от метала старшего данное мероприятие :)
    А так - спасибо, что напомнил о нем... я уже думал туда наведаться, но как-то вылетело из головы :(
  15. Haze

Haze Заблокирован

чота мелочные вы какиета :smile coffee:
    Denius нравится это.
  16. Denius

Denius Еврейчик

biker, Я все понимаю... Мы все умные... Только у меня один вопрос.. почему ты тогда не разу не взял и не собрал народ и не сделал не чего...
    Советовать, комментировать может любой... Я вот сидя в Канаде тоже много чего могу насоветовать...
    Лучше бы взяли и помогли... человек ради вас и себя тратит кучу времени, денег, сил.... а вы вместо того что бы поддержать и помочь...
    Начинаете тут комментировать какой он дурак.. и почему он не нашел другого....

Что за люди... ей богу....
  17. biker

biker Отец

Дэн, мы с Заком как бы вместе сидели и думали на эту тему)) Просто Зак оказался малость инициативнее)) не более))
    Да и это было лишь предложение из серии моего видения того как лучше распорядиться финансами.
  18. biker

biker Отец

И я не говорю, что он дурак... Более того: я ему помощь предлагал... просто не тут, на форуме, а при личной встрече :)
  19. kenny mccormick

kenny mccormick Аватар

Haze, Denius, ребят, я не против отдать 400-500грн, но если это будет не палатка на отшибе киева, в трущебах у болота..

biker, идея с домом понравилась) на осокорках-славутыче кучу домов посуточно сдают)
  20. biker

biker Отец

и я о том-же... можно найти с мангалом, баней и бильярдом... Думаю, это будет стоить разницы... Тем более, что ничего не мешает насладиться шашлыками, вместо колбасок гриль, которые, к тому-же, еще и обойдутся в целое состояние... А захотим колбасок - почти в любом супермаркете есть и колбаски мясные "власного виробництва" - кинуть на тот же мангал и готово...

P.S. я согласен и на "палатку на отшибе", просто грустно смотреть на такую трату денег, с учетом того, что я N-ное количество времени проработал в топовом ивент-агенстве украины, и знаю цену организации мероприятия... на 300 грн с человека у нас было всего пару раз, что людям было мало выпивки (банкиры очень много пьют... ну не ожидали мы от них, что 800 грамм крепкого алкоголя на рыло им будет мало... да и их начальство, утверждавшее смету, тоже не ожидало :) )... и ни разу небыло, что б было мало хавки.... было "в притирочку", но мало небыло...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)