Предложение Чертежи...

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем GANADOR, 15 окт 2013.

?

Хотите ли вы, чтобы "Черетжи с зодиака" можно было плавить с помощью "Тиагельно топки"?

Голосование закрыто 29 окт 2013.
  1. Да

8 голосов
    57,1%
  2. Нет

6 голосов
    42,9%
  1. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Toast, сонц - я о том что для пвпшника - зод почти не актуален. так что направление идет на пвмщиков. половина из которых или в крафте. еще куча пвмщиков - выбивают чертежи сами. и скольким людям нужны чертежи при оставшемся онлайне?
    как пример: я понимаю, что гос шмотье тоже никому не вперлось почти - но его можно плавить или продать. а чертежи - как чемодан без ручки...
  2. Toast

Toast Предок

происходит замена темы на тему "Кому в ДСе жить хорошо или Онлайн, ты хде?")
    говорю по своему малюсенькому ДСному опыту: есть пвмщики не против пвпшничать и брать религ, но так как реал вкладывать не все хотят/могут остается 3 пути: собирать арты по частям, крафт (в том числе и зод), "я устал, я ухожу".
  3. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

да тема о том что чертежи никуда кроме на руки кому то не спихнешь))) а людям хочется иметь свою выгоду хоть какую)
  4. Toast

Toast Предок

давайте поточнее про выгоду, во мне экономист проснулся (ой...)
  5. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Toast нравится это.
  6. sharpey

sharpey Предок

Дельная тема,реально через чур в игре этих чертежей,никуда не спихнуть(уже и раздаю иногда),за несколько часов полный рюкзак набьёшь(часто однотипных) и кому они нужны!?Я в том году в мае наварил около 100 шмоток(прикол поймал),в результате ещё темка где то висит на форуме и вещей ещё прилично,спрос небольшой,да и всех интересует нужная метка,которая того не стоит,если каким то макаром её пытаться перебить(легче найти с нужной сразу готовую вещь).
    З.Ы Сделать реально либо в магазы сдавать эти свитки,чтобы кому нужно потом мог их купить(как сдал например 30 тряпок,а в колбе их всего 5 оказалось),либо реально их топить сделать возможным.
    Ну или ещё какой вариант придумать ....
    Aliana и Diamanta нравится это.
  7. Toast

Toast Предок

sharpey, зодовская вещь продается в обычный магазин, но цена за нее чуть выше чем за гост вещь (случайно однажды продала почти сточенные наручи, но цену не помню) а с магазином для свитков соглашусь, эту идею и Кибурн предложил
  8. sharpey

sharpey Предок

Toast,угу,я так чуть пушку +25 тельца за 300+к случано не продал в магаз=)))
  9. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

И че продал, и гуляй? А так зато можно профу качнуть!
  10. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

профу качай как все качают, ипанулись уже со своими профами..-ну давай сделаем шоб все свитки варились-каталы-шматалы и прочее, сыром блин качай
    Toast нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Сыром не столько слитков будет падать, сейчас для клана опыт нужен так что как ты сказал "ипанулись" профами!
  12. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Я о том же...
  13. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

а ты хочеш чтоб со свитка рыб у тя клан сразу ап чтоль взял?короче бред и против..магаз надо:furious:
    Comandante_Che и Toast нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Нет, но какой то вклад будет!
  15. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Да выгоду хочется честно говоря, да и многие получат выгоду с этого... ВОЗМОЖНО потом чертежи станут каким то образом актуальны...
  16. Aliana

Aliana Отец

Поддержу предложение о том, чтоб свитки можно было сдавать в магазин. Плавить в топке- это ерунда. Слитков будет мало, топку ради этого использовать как-то жаль. А в магазин свитков хорошо бы сдавать: и прибыль (хоть какая-нибудь) и возможность купить нужный свиток в магазине (если он вдруг понадобится).
    Kinburn_reborn нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)