Предложение Чертежи...

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем GANADOR, 15 окт 2013.

?

Хотите ли вы, чтобы "Черетжи с зодиака" можно было плавить с помощью "Тиагельно топки"?

Голосование закрыто 29 окт 2013.
  1. Да

8 голосов
    57,1%
  2. Нет

6 голосов
    42,9%
  1. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Сейчас в игре зодиак как то и не имеет большого значения, ни кто не покупает чертежей, знаки от Водолоя до Скорпиона не покупаются как раньше, а чертежи могут пролежать месяц и не кто их не купит :( И я бы хотел предложить чтобы чертежи с зодиака можно было расплавить с помощью "Тигельной топки", и тогда с игры чертежи начнут по немного исчезать, и возможно станут актуальны. Просто так бросать чертежи на землю нет выгоды, а если варить их и пытаться продать не кто не покупает!
  2. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан

По теме - против. Смысла не вижу. Барыги чертежами уж точно не будут ими тигли топи ь, а сидеть и ждать когда другие сожгут, цены подымутся, а потом и продать . И так будет думать каждый. Кто хочет избавится от чертежей выбросит их.
    Toast нравится это.
  3. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

А где вариант "\\"?
  4. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

А как еще можно уменьшить число чертежей в игре?
  5. Comandante_Che

меньше их выбивать.
  6. Comandante_Che

Да и памятник нашей первой журналистки ДС ведь возле арки... положи на памятник...
  7. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Как их не бить? Уников убиваешь и чертежи в рюкзаке, думаешь вернувшись в "Тарассос" продать хоть немного, но ничего не продаешь, вечный круг, даже чертежи оружий не берут, вот так вот обстоят дела...
  8. Generosity.ua

Generosity.ua D#mn it Команда форума

Косо?))
    Toast нравится это.
  9. Comandante_Che

Это уже вопрос спроса и предложения.
    Toast нравится это.
  10. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Паралельно вообще то, но можно и косо))
  11. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

голда в игре и так падают копейки, народу три калеки - чем плохо дать людям бегающим на зоде подзаработать хоть переплавкой чертежей?...
    не думаю что они там прям озолотятся с этой плавки...)) пустяк будет - а приятно людям.
    за)
    Kentavr win и sharpey нравится это.
  12. Toast

Toast Предок

продавать уметь тоже нужно: рекламу завернуть, провести маркетинговое исследование... чертежи обрабатывать муторно, а по поводу выбивания: не нужны - не выбивай (имхо)
    небольшое вольное отступление, надеюсь, автор не обидится: а как дела со знаками обстоят, Миш?)
    Comandante_Che нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    GANADOR

GANADOR Вечный бан

Со знаками не лучше :( Раньше за день покупали хоть 200 если есть, а сейчас за неделю 25 нельзя продать...
  14. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Toast, сонц реклама среди кого?))
  15. Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

по теме наверно против..чет смысла и логики не вижу..может просто дать возможность продать в гос.магаз по более-менее какой нибуть цене, скажем в зависимости от уровня чертежа?..сделать например магаз прям на зоде-было бы и актуально и решило бы эту проблемку..
    Aliana, sharpey и Diamanta нравится это.
  16. Toast

Toast Предок

есть у меня один милый мальчик, которому нужны знаки в количестве 350 штук)
    или о какой рекламе говорим?)
  17. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Toast, я вообще.. онлайн вечером 150, половина артовики... еще половина оставшегося - крафт.. я об этом...

пысы: Кинбурн дело написал. и так и так - будет утилизация.
  18. Toast

Toast Предок

проблемы онлайна в другой теме... вот в больную голову пришла дурацкая идея: нафиг арты, всех одеваем в крафт и чертежи снова в почете
    Comandante_Che нравится это.
  19. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

проблемы онлайна порождают проблемы сбыта на рынке) все взаимосвязано)))
    типун тебе на язык. фи фи фи бегать в этом уродстве)
    крафт я имела в виду - дилерский...))) а зод я (мб по своему нубству) зодиаком кличу.
  20. Toast

Toast Предок

я бегала, неплохо было: сапоги не натирали, плащ от непогоды спасал, шлем и броня от не прицельно брошенных топоров, "и тепло, и красиво"... про больную голову предупреждала...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)