И я за байкот...

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Ziggi, 20 сен 2013.

1. kinus

kinus Отец

А почему я не бегаю по всей Москве с плакатами как меня нормального человека принижают??? Кому эти пидоры нужны? Да всем посрать кто ты пидор или нет, живи и не мешай жить другим. Нет же, пидопры во все щели залезли, везде свое слово вставили. За это их и не любят.
    Яж не хожу парадами традиционалов? им то с какого хрена ходить?
    Comandante_Che нравится это.
  2. Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

а мне вот лесбиянки нравятся)
  3. Toast

Toast Предок

kinus, я свое мнение озвучила выше: самых представителей - опасаюсь. но в практике был случай, когда одна девушка настолько разочаровалась в парнях, что перешла на "другую сторону". одним словом: "Довели"
  4. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

таким к психологу, а не на площадь к педалургам
    blx нравится это.
  5. Het

Het Птица-говорун Команда форума

Я понимаю, что можно разочароваться в какой-либо женщине. Но сколько ещё на свете женщин, которыми можно очаровываться.)))
    Johnik, blx, Elena lxxvi и ещё 1-му нравится это.
  6. MURZA

MURZA Создатель

молодые львы частенько живут чисто мужскими компаниями , мож это тоже прайд называется ))
    FeelMyPoweR83 нравится это.
  7. derstrasser

derstrasser Вечный бан

у них эти парады называются прайдами вроде бы
    а будут даж депутатские групы, во всяк случаи в Украине в ВР
    "У Верховній Раді з'явиться нова опозиційна група народних обранців.
    Про це в ефірі телеканалу ТВі повідомив позафракційний народний депутат, лідер Радикальної партії Олег Ляшко.
    Політик, зокрема, зазначив, що планує створити свою депутатську групу."
    а кадр еще тот пдрс. вот видео его допросу оп делам юности )))
  8. Elena lxxvi

Elena lxxvi Предок

Так и знала, что в БЮТе сплошные пидарасы...

Toast, "расстрелять" - это, конечно, шутко, но весьма недалекое от правды, к сожалению...
    Они (пидарасы, в смысле) с одной стороны противоестественны, а с другой - слишком назойливы в своей "борьбе за право налево". Что касается разочарования - ничто в этой жизни не бывает односторонним (жуткая банальность, кстати))). Все "разочарованные" поискали бы для начала корень проблем в себе, прежде чем кидаться камнями в противоположный пол.
    А меня, кроме их психических и физиологических патологий, бесят их настойчивые потуги навязать обществу свое мнение о том, что они нормальны, что имеют право на существование, что их, Боже упаси, нельзя гнобить и унижать... Более того, они имеют наглость требовать толерантности - но им и этого мало. Они хотят всю эту грязь узаконить, то есть привлекают еще и политические механизмы. Они пытаются формировать настроения в обществе в том направлении, что они не просто "такие же", а что они еще и лучше, что их взаимоотношения более модные, свободные, современные, раскрепощенные и сексуально-разносторонние...
    Нет-нет... расстрел - самое то))
    Comandante_Che, MaybeLater.юа и RICHTER73 нравится это.
  9. RICHTER73

RICHTER73 Отец

Бойкот не бойкот, а футбольную команду из них сформировать можно, все равно уже хуже играть не будут, дальше и так некуда, а так хоть с трибун им "правду" кричать будут :) - оправдают "предназначение".
  10. MaybeLater.юа

MaybeLater.юа Предок

Вот п......ы )

да-да, старый анекдот навеяло :)
  11. MURZA

MURZA Создатель

я живу сейчас в центре Сочи , так дом трясут второй день , казаки+ участковый+ ФМСники
  12. TopicStarter Overlay
    Ziggi

Ziggi Отец

Заапаланили...ги
  13. Романчик

Романчик Новичок

+++ всех не гетеро к стенке! Только к лесби не имею претензий...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)