Учимся разговаривать культурно

Тема в разделе "Флудильня Тарассоса", создана пользователем Kinburn_reborn, 14 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

Вот иной раз так надоедает вечный срач что в игре\\что по религу что не по религу-везде и рядом\\ что на форуме...а вот трудно попробовать говорить друг с другом вот так-

20:29:51 Вы подкрадываетесь и убиваете Poteryan ударом на 11597 HP.
    20:31:21 [Poteryan]: [Kinburn]: Выласту отомсю
    20:31:39 [Kinburn]: [Poteryan]: правильно
    20:32:00 [Poteryan]: [Kinburn]: прописаться забыл((
    20:32:13 [Kinburn]: [Poteryan]: семен семеныч...
    20:32:52 [Poteryan]: [Kinburn]: не будете ли вы так любезны одолжить мне 3 000 на билет
    20:33:15 [Kinburn]: [Poteryan]: та гавно вопрос..тока подождать немного придется-ибо капля
    20:33:44 [Poteryan]: [Kinburn]: Я подожду))
    21:11:06 Перевод золота: 20000 золота переведено персонажу Poteryan.

учитесь еханое поле разговаривать хоть примерно так и относится к игре как к игре\а не считать убившего вас перса чуть ли не кровником и начинать копить бабки шоб поехать и набить ипло противнику в реале:)
    ПЫ.СЫ.Тема навеяна исключительно любовью ко всему роду человеческому и с целью облегчить работу модераторам игры.Спасибо за внимание и понимание:spin:
    ПЫПЫСЫ.При создании темы пьян не был:D
    K i n d e r, Mrsvoboda, Солнышко и 13 другим нравится это.
  2. Haze

Haze Заблокирован

вот если аффтар текст отредактировал бы, чтобы можно было понять где кончается логи и начинается рассказ, цены бы ему не было, а то по пьяни все сливаеца воедино :smile coffee:
  3. TopicStarter Overlay
    Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

Haze,синька что:)
  4. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

*РазДрешите,в рот Вам ноги,Вас на танец пригласить..*
    пы.сы. Культур-мультур блин..)
  5. TopicStarter Overlay
    Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

ну хоть так едрен батон..все как луче чем \1\я тебя абал и всех абал и твой собак тожа абал и труба шатал а потом ее тожа абал\1\
    согласись:)
  6. Пьяный Зорг

Согласен... Но вродь как форум нем собакымтрахалымвнезапно общение..))) А посему и пишем на доступном и понятном..)
  7. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

Kinburn_reborn, красавчик - смеялась до слез))))))))
    пысы: всегда в играх придерживаюсь девиза: надо помнить что пвп - игровая ситуация, которая не подразумевает желания оскорбить словом или делом человека, играющего персонажем-противником.
    Denius и Kinburn_reborn нравится это.
  8. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

взрослому человеку писать враньё?)а я забыл - это твой девиз, а поливание гавном это игровая же ситуация,особенно когда вас сливают по религу)
    Психопатик, Zakon i, Aliska и ещё 1-му нравится это.
  9. Diamanta

Diamanta Вредное Котэ

FeelMyPoweR83, фамилия твоя Балаболкин - монитор вытри ;)
  10. Elena lxxvi

Elena lxxvi Предок

мне сказал, что занят по религу, всем остальным сказал, что у него вар - а сам пошел агрить...
    все как обычно в этом не самом худшем из миров)))
    Denius, Kinburn_reborn, Aliana и ещё 1-му нравится это.
  11. Пьяный Зорг

Главное,что сказал культурно...
  12. Aliana

Aliana Отец

Да ну, чепуха это всё.
    Как человек должен реагировать, когда у него крадут вещи, или убивают? "Ах, не будете ли вы столь любезны?" Да не будут любезны. Это пора бы уже запомнить раз и навсегда. Поржут - разумеется, а любезны не будут.
    То, что показано здесь - не более чем подачка. Уверена, человек потерял гораздо больше чем 20к.
    Если уж так хочется облегчить работу модераторам, лучше просто промолчать, а потом при случае отомстить. Молча.
    Hensy Desmond нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Kinburn_reborn

Kinburn_reborn Предок

Aliana,
    1\ человек потерял гораздо меньше посему уверенность не оправдана.
    2\ данная тема не инструкция к действию и не показуха-а просто пример. не надо принимать все буквально
    3\ молчать или говорить каждый решит и решает сам. просто если говорить начинаеш- то желательно изначально подумать и вспомнить что это игра.
    Совет из личной жизни-прежде чем чтото писать или говорить желательно хорошо выспатся.
    ПЫ.СЫ.Сам не из интелектуалов в десятом поколении и теряю в игре зачастую тоже очень много.. и на буй тоже могу послать и не просто послать а со всеми подробностями и описанием этого извилистого пути. но делать стараюсь это реже чего и всем желаю.
  14. Elena lxxvi

Elena lxxvi Предок

"...здоровые почки, железные нервы..." (с)
    Kinburn_reborn нравится это.
  15. Пьяный Зорг

Когда я был маленьким (в игрухе),бывало что агрили... И как показывает личный опыт,общение на *будьте любезны* очень часто способствовало возврату денег и лута...,))) Не скажу,что всегда,но достаточно часто....
    Солнышко, Aliana, Denius и 3 другим нравится это.
  16. GANADOR

GANADOR Вечный бан

Узбагойся - это норма!:smoke:
  17. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Все просто неходить там где можно потереть и все!!!
  18. Toast

Toast Предок

Kentavr win, это игра) лично не понимаю, как можно все время сидеть в мирке: это скучно! многим увлекательнее лазить в дебрях ДСа, копаться, что-то делать. Агрство - игровая ситуация, не более: сагрили - учись и извлекай ошибки, соответственно и адекватно реагировать
  19. Meysson

Meysson Падонаг

20. Монца

Монца Завсегдатай

Пьяный Зорг, полностью поддерживаю.
    Я когда-то тоже была малышкой... Так вот, была я как-то на севере и не безызвестный агр Dusa меня убил на оленях. Соответственно весь честно набитый голд и лут перешел к нему. Я психанула, но после перекура решила рискнуть ему написать с просьбой вернуть хотя бы голд на апы(я уже тогда была наслышана, что он со своими жертвами никогда не разговаривает, а если его сильно достают, то летят в игнор).
    Самое страшное было ожидать ответа от него (я уже морально подготовилась к тому что прочту что-то типа: "Пошла на***. Бил, бью и буду бить") Но к моему удивлению ответ был примерно таким:
    Он мне вернул не только голд который я набила, но и дал банок, и "оплатил" весь лут, а еще он меня не трогал пока я там мучилась с заклятыми, наоборот помог пару раз лечением и кастом.;)
    Еще одна запомнившаяся встреча с аграми была в ГВВ меня оттуда впервые отправили на оленях на север, но прописка была в ГВВ. На тот ап я даже мечтать не могла чтобы увидеть север, а тут меня бесплатно супер-экспрессом отправляют туда, правда экскурсия не получалась, и я снова появлялась в ГВВ, и так 4-5 раз. Пока ребятам не надоело меня "катать" и они не выгнали меня в мирку, дав телепорт и пригрозив, что больше они меня на север бесплатно "катать" не будут.:cry:
    Так что все зависит от вашего личного отношения к игре и людям, а еще очень многое зависит от личного воспитания каждого.

Kinburn_reborn, спасибо за созданную тему:angel::rolleyes:

P.S. Возможно кто-то прочитает сообщения в этой теме, и поймет наконец, что не все агры = "подлые, озлобленные хамы". Среди агров очень много веселых и милых ребят, готовых прийти тебе на помощь, даже не зная тебя. Они конечно не "белые и пушистые", но все чаще мне думается что настоящие агры, так сказать "старой закалки" более воспитанные и адекватные люди, чем "самые-самые-балаболы-сидящие-в-мирке-и-грозящие-всем-оттуда-расправой". Жаль только что настоящих агров осталось совсем мало:cry:
    Devastator, Mrsvoboda, Kinburn_reborn и ещё 1-му нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)