Желание качать перса до 540 апа

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Trener, 3 сен 2013.

1. Toast

Toast Предок

не убедил) убедил бы квест классный для 540 проапанных с активным патилазаньем)
    Rise In The Darkness и Comandante_Che нравится это.
  2. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Прочитал темку, тема может иметь определенной раскрутки и например сделать для персонажей достигших 540 уровня какие-то своеобразные квесты (как для ПВМ, так и для ПВП) , при том сделать квесты посложнее, все мы помним (кто играет более 2 лет) что что бы достичь 540 уровень нужно было долго мучиться на аиде и т.д. очень мне нравилось прохождение квеста на зодиак где можно было подкачаться, выбить ценные свитки, получить знаки больших уникальных монстров таких как овен, телец, а сейчас что? Этот новый город в который можно попасть за 30 минут прохождения квеста, ладно не много отступил от темы, по поводу темы было бы не плохо в вести квесты за выполнение которых давались бы баночки такие как щедра, помощь, рог изобилия ну и так далее, писав по этой темке пришла такая мысль: а что если ввести в игру новую банку при ее использовании давалось при прохождении квеста "убить заклятых врагов" шанс получения очка доблести 100% или чтоб давали не одно очко, а 3 (как пример), спасибо автору темы - идея хорошая, только нужно ее раскрутить)))
    Ребят еще чутка домыслю, как вариант можно сделать какую-то локацию, замок для персонажей только 540 уровня, там могут быть какие нить мобы 500 уровня и носить какие нить ценные шмотки(персональные, на 540 уровень) и например с моба по 2-3 к падало, тогда будут покупать щедрость и тд, и сделать какой нибудь сложный квест, для того чтоб туда попасть(лично я хотел бы увидеть квест сложнее чем на зодиак что бы был хоть какой-то интерес). Можно создать отдельную темку (голосование) по этому поводу, всем спасибо за внимание.
    Comandante_Che и J U D G E нравится это.
  3. J U D G E

J U D G E Гуру

_BOuH-Ada_, было бы интересно, но только для проапаных
  4. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Это уже как решит народ) еще лично я хотел бы чтоб ввели какой-то значок, когда берешь 540 уровень в игре пишут что-то подобное "какой-то игрок достиг просветления" хотелось бы чтобы администрация сделала еще и подарок в слот (какую нибудь картинку) мол 540 уровень.
  5. RICHTER73

RICHTER73 Отец

Даже форум умер, новых тем нет, народ вялый, может конечно и "майданятся" все, но что то мне подсказывает - что движуха унылая.
    Откуда вообще возьмутся новые 540, тем более апнутые?
    Поди докажи новичку, что получив 540 его еще апать нужно, а что бы апнуть - нужно сутками задротствовать или вливать реал. А смысла особого то нет.
    А старички уже давно, кто хотел достиг и апнул, а нет - значит и не особо нужно.
    L_O_C_O и Toast нравится это.
  6. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Это понятно именно для этого и появилось предложение качать и апать уровни, для этого нужна мотивация, эту мотивацию я предложил выше, именно для того что бы в игру стало интереснее играть..
  7. INSTRUMENTALIS90

INSTRUMENTALIS90 Гуру

вообще придумали ерунду агр мобы вообще кайфа нет отвлекать постоянно кидать
  8. SDim

SDim Гуру

о чём вы говорите желания мобов то бить нету а тут кач какой то не понятный :frantic:
  9. Toast

Toast Предок

вот без обид, но я мотивации тут вообще не вижу. по началу да, было интересно: а смогу ли я одна 50 апа завалить вооон того уника 140 апа? а нет, не могу, пати собираем и вперед. а смогу ли я вон того агра одолеть - могу, снова детская радость. А смогу ли я выполить этот квест? Этот могу, а этот нет - покачаться надо. Вот что было интересно: не можешь одно сделать - топаешь и узнаешь что и как, по чем и к кому обращаться. А сейчас квесты однотипны: 1 раз выполнишь, второй, третий, четвертый, на пятый раз уже тошнить начинает. Хотя на форуме ребята ни раз предалагали Новые Интересные квесты (даже с групповым участием рас). С пати та же ситуация: ладно, если по религу есть кого погонять - а если нет? Остается только собирать ископы...
    Про новичков тема отдельная...
    п.с вопрос: а что вам лично интересно на 540 апе? (кто увидел сарказм - тот ошибся)
    п.с. 2: Воин ада, еще такой вопрос лично вы какие можете предложить идеи? я в вашем посте увидела лишь сбор идей, которые были предложены в этой теме другими игроками.
    Comandante_Che и _Fatal-Case_ нравится это.
  10. _Fatal-Case_

_Fatal-Case_ Предок

Я предложил как вариант
  11. Toast

Toast Предок

сейчас пойдет реклама: вот ввели бы квест со звездой, который Алиана предлагала - было бы интересно) да, да, да)
    revanch нравится это.
  12. -DaRK WoLF-_old

-DaRK WoLF-_old Вечный бан

ты прав
    -DaRK-WoLF- нравится это.
  13. -DaRK-WoLF-

-DaRK-WoLF- Вечный бан

а чо тему не кто не обсуждает?)
  14. biker

biker Отец

а что обсуждать? скоро 540 не будет, как факт)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)