Желание качать перса до 540 апа

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Trener, 3 сен 2013.

1. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Не бои, а полеты))
  2. Toast

Toast Предок

Piypiypiy, полеты так полеты) идея та же: альтернативы нет
  3. biker

biker Отец

а я таки этой ночью проапался :) этот аспект развития перса наконец закрыт, но зато на мобов еще неделю, минимум, смотреть не смогу... 120кк за 3е суток, при том что на вторые сутки по сплошным Читам веры выдержал 63 минуты - это, я вам скажу, жесть... как говорится, теперь руки мозолистые и волосатые)) по сути - 60кк в деньу меня выходит... что-ль, арты по-малу апать начать?) шучу, за 1 пт там выходит 6хп надбавки в неприступности... я задрот, но не настолько) проще букет купить, чем голдить так, не видя света белого)) в первый день вышло 73кк... кто переплюнет? Админы, введите медальку за 100кк за сутки, я еще денек этому уделю))
  4. biker

biker Отец

Альтернатива есть: выходи за меня, будем:balanced:
    :)
    Rise In The Darkness нравится это.
  5. Fallen Richard2

Fallen Richard2 Гуру

Никита, грац с проапанным 540м апом! Ну ты задрот пи**** просто. А ты не задумывался о подроботки охраником. Сидишь на работе и бьеш голд, так еще деньги за работу платят, я так до армии работал хех
  6. Tak cebe

Tak cebe Гуру

скучно за компом, в игры зайти желания нет, сам шоке. кто переплюнет?
  7. Мирра

Мирра Герой

biker, я переплюну)) ваши 73кк
    Comandante_Che нравится это.
  8. Kentavr win

Kentavr win Гуру

Тебя кто заставляет качать и апать перса до 540 апа? - никто. Но хочеться, а денег жалко - а это уже твои проблемы.
    400пт и ты проапан в чем проблема?
  9. Comandante_Che

Comandante_Che Беларуский партизан Команда форума

Даже не вызывает сомнения)))
    Мирра и Психопатик нравится это.
  10. aJlekceu

aJlekceu Отец

хай на не проапаном 540 заклятых будут давать от 100 до 500)
  11. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Ты пиши или на украинском или на русском, а то ничего не понятно. А лучше уроки учи, а не в онлайн игры гамаешь.
  12. Maero

Maero Гуру

кхм с ума сходишь ? вроде всё понятно в его сообщении ) хай(макс лвл ап 540) не проапанные гильдии - то ежедневные заклятые враги будут даваться от 100ур до 500
    Toast нравится это.
  13. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

.!.
    Maero нравится это.
  14. Maero

Maero Гуру

( | )
    Piypiypiy нравится это.
  15. aJlekceu

aJlekceu Отец

хорошо
    Toast нравится это.
  16. sharpey

sharpey Предок

Качайте,апайте,может чёт придумают ещё...по мимо "безключевных" на 540 проапанном,хотя я и этим доволен,лучше чем ничего=))
  17. biker

biker Отец

это правда... даже не ожидал насколько более комфортно станет играть... ребят, всем рекомендую от чистого сердца! пусть, не каждый может бить голд как я, но хоть по малу апайтесь... и, если честно, бред, что танку 540 не нужен... ему и 600 лишним не стал бы (есть что качать), ну а про комфорт с ключами я уже сказал... могу добавить лишь то, что до сих пор радуюсь))) радуюсь самому факту апнутого 540го апа... на данный момент на сервере 73 человека достигли этого (не забываем, что тут по факту персы с трех серверов...) и из пары сотен тысяч зарегистрированных персонажей всего 73............. Знаю еще минимум одного человека, который оказался в этом же числе во время этой же акции... Сколько еще апнулось, кроме нас с ним - известно только админам... Для меня это было своеобразной очивкой... Я ее выполнил... АААААААА!!! я рад!!! (и да, у меня до сих пор радость через край, словесный понос на счет этого и т.д.:D )
    Comandante_Che и sharpey нравится это.
  18. Toast

Toast Предок

sharpey, для меня это и есть ничего)
  19. biker

biker Отец

честно скажу: для пвпшника порой очень приятно... на ключи нет места даже в полностью расширенном рюкзаке... просто не хватает клеток! а юзать ключ от всех дверей некоторых жаба давит, да и найти их не так уж просто в продаже
  20. J U D G E

J U D G E Гуру

а я взял и апнул 540 чтоб был, ключи не носить конечно хорошо(все равно парой забываю и беру ключи), но бывает хочется побегать сферки поискать или клад откопать, а агро-мобы все равно цепляются

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)