Желание качать перса до 540 апа

Тема в разделе "Квесты и баталии", создана пользователем Trener, 3 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Trener

Trener Отец

Суть предложения такая. Вот почти прошли 2 недели х2 опыта и что, много людей взяли 540ап? Я вот что хочу предложить. Вы отключили использование ключей всем кто проапал все 540 апов, а как же о тех кто не может их проапать? Вот лично я лучше буду таскать ключи чем платить с 500апа 212кк голдына апы. Может запустили бы какой квест на 540 ап (сложность на усмотрение админов) призом которого будет скажем значок "Просветлённый" который будет скажем на месяц давать +10% к хп и мп (пример)

Понятно что это будет и доп плюха для религов, но думаю как-то можно это доработать.

Я думаю что такая не большая халява подтолкнёт людей на кач перса до 540 апа и люди будут покупать награды метки ну и крафт например у тех же дилеров.

Кто что думает?
    katylar, Варгас, CHEREP и ещё 1-му нравится это.
  2. Lwiza

Lwiza Вечный бан

Что бы поднимали до 540лвл думаю нужна мотивация. Какая не знаю, но точно не временная.
  3. Ulka

Ulka Новичок

Как по мне ,то пусть даже и временная , это лучше чем ничего=)))
    CHEREP нравится это.
  4. Zakon i

Zakon i Посетитель

Ага, уже ввели "Вечный букетик для мутантов" :running:
  5. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

А смысл от этих +10% если 30-50% религиознико в игру перестали заходить даже?
    Aliana и Toast нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Trener

Trener Отец

Религи это второй вопрос. Я говорю о пвм персах. Нормальные активные религи смогут и купить себе букет на 10% и не говори что это не так.
  7. Mystics

Mystics Предок

не так =)
    Ga ma, Piypiypiy и FeelMyPoweR83 нравится это.
  8. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Далеко не так.
  9. TopicStarter Overlay
    Trener

Trener Отец

Я вообще говорю не о религе, а о том чтобы дать стимул выкачивать персов до 540 апа людям которые хотят этого, но заведомо знают что не будут апать все 540 апов.
  10. Piypiypiy

Piypiypiy Аватар

Нифига не понял. Что ты хочешь? Что бы все апнули 540 боевых уровней в гильдиях или просто цыферка у ника 540?
  11. Психопатик

Психопатик Предок

ты просто бомж )
  12. TopicStarter Overlay
    Trener

Trener Отец

Давать бонус всем кто достиг 540 ап, а не только тем кто его проапал.
  13. Психопатик

Психопатик Предок

счас каждый второй 540
    смысл всем давать бонус?
    Каррах и Piypiypiy нравится это.
  14. Aliana

Aliana Отец

Дело в том, что бонус тем, кто достиг 540 апа и так есть в виде шмоток и оружия на 540 ап, которыми теперь можно пользоваться. Проапал 480-500 апов, купил фулкрафт или арт и вот они 10% или даже и больше (за счёт самой шмотки и провара). Увеличился урон, увеличилась жизнеспособность. Смысл давать ещё и букет?
    Единственное, что можно было бы сделать - это ввести какой-нибудь голдовый квест для достигших 540 апа, по типу "Его войны". Докачался- получил доступ и можно раз в месяц делать квест на симпатию или какую-нибудь банку для пвм.
  15. Toast

Toast Предок

Aliana, вопрос: много кому интересно на 540 апе ПВМ?
    L_O_C_O нравится это.
  16. Aliana

Aliana Отец

Хм.. Хороший вопрос) Мне интересно, но мне влом качать 540 ап, не говоря уж о том чтоб его апать) А вообще я опиралась на вот это:

17. Мирра

Мирра Герой

Toast, мне интересно пвм на 540 апе :) проапанном...
    Каррах и FeelMyPoweR83 нравится это.
  18. Эниалис

Эниалис Предок

за последний год появилось столько игроков с 540 апом, сколько за предыдущие 6 лет.
    для меня стимулом прокачки было желание оказаться в относительно небольшой группе игроков 540.
    в период с 525 по 540 апы "скушал" море банок. и было ничуть не жаль расходов, тем более не ждал какой то компенсации и тп.
    а теперь, когда каждый не ленивый игрок имеет возможность за неделю прокачать перса по максимуму -
    просить какие то плюшки должно быть стыдно.:)
    Toast нравится это.
  19. Toast

Toast Предок

Мирра, а я не знаю "есть ли жизнь после 540 апа", пинать мобов честно говоря уже потихоньку надоедает, большего хочется) из большего остается только бои по религу... ибо другой альтернативы нет
  20. T_A_Z

T_A_Z Гуру Helper

было интересно когда стоп лвл был 260-280, и когда первый 400 стал технос!! а щас смысл качаться даже до 540 не вижу. Ну получишь ты бонус , а толк? этот бонус каким бы он не был не поможет тебе против 2.0 с венком.
    Даёшь, новый альтернативный сервер, по старой системе :) чтоб все смогли насладиться игрой!))
    L_O_C_O, Монца и Piypiypiy нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)