Эльфам сюда

Тема в разделе "Вести с полей", создана пользователем Nezdeshnyi, 20 авг 2013.

1. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

2. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Че эльфа 0.4 не убьете) человек вон вам все разьяснил
  3. TopicStarter Overlay
    Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

Ребят, давайте напишем в личку мне кто точно идет, а дальше уже обдумаем условия до конца.
  4. Nekit_

Nekit_ #slamdjs

Nezdeshnyi, меня возьмете с собой? обещаю перекинуться в эльфа..)
  5. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Эх)) мне понравилось что твое кольцо стоит одно как мой фулл без пухи)) там в принципе в итоге как раз и выходит 0.2, точнее я бы сказал 0.22 )) берем в компанию, кули там))ыыы
    а вообще если честно я например не прочь помахаться но знайте наперед , алхим жрать наулет не собираюсь))) сильно дорого обойдется это звание , да и все равно бой на бой никогда не приходится, иногда решает всего то один удачный подкрад в нужный момент)
  6. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Blx не стоит туда сюда кидаться ) надо сначало одной расой научиться играть )
  7. Nekit_

Nekit_ #slamdjs

Lesha-DS, эх... та я и орком и магом владею в совершенстве... эльфом интересно попробовать.
  8. Lesha-DS

Lesha-DS Отец

Я надеюсь что это так ) что это не коэф с букетом ))
  9. FeelMyPoweR83

FeelMyPoweR83 Вечный бан

:cry:
    Sp@Wn нравится это.
  10. Nekit_

Nekit_ #slamdjs

11. Пьяный Зорг

Пьяный Зорг Старый Маразматик

:rofl:
    Sp@Wn, Piypiypiy и blx нравится это.
  12. bloodik pro

bloodik pro Аватар

Ах какое блаженство , ах какое блаженство... Ты само совершенство, ты <ВЦ> сам идеал))
    blx нравится это.
  13. Mystics

Mystics Предок

в совершенстве ты владеешь своей левой рукой, самой быстрой на всем Диком Западе (видимо поэтому у тебя везде побрито, чтоб ладошки не стерлись), а все остальное ты делаешь весьма посредственно))
    bodryackom, Dusa и SEVASTIAN_ALI нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

Или я тупой или хз, но кто такой blx и кем он играет?
  15. Mystics

Mystics Предок

этот не имеющий своего перса нубас, играет техносом и выкладывает каждый свой игровой пук на форум (особенно убийства нубов 15 апа)
    Sp@Wn, Проулер, bodryackom и 3 другим нравится это.
  16. Hancock

Hancock Гуру

Собственно если уж мы выясняем у кого ровнее руки,а не толще кошелек то следует ограничить турнир по коэфу (от крафта до скажем 0.6-0.7 с момками) и еще я бы предложил взять на все бои ограниченное число кастов,в зависимости от кол-ва учасников.
    Тоесть скажем 8 учасников,договариваемся брать по 1000 кастов всего...каждый скажет каких ему и сколько,но чтоб сумма была 1000...
    Фишка в чем...просрал все касты за 1 бой,дальше самокаст...и тогда все будут в равных условиях)
    Обсуждаем.
    Piypiypiy, bloodik pro и derstrasser нравится это.
  17. Валёнак

Валёнак Аватар

все равно круче меня никого нету, так что призовой фонд сразу мне можете отдать)
  18. BAD

BAD Аватар

Отжёг :rofl:
    Dusa нравится это.
  19. Josh

Josh Предок

Ща Хак разбанится и отменяйте свой турнир))
  20. TopicStarter Overlay
    Nezdeshnyi

Nezdeshnyi Вечный бан

Согласен с коефом, а вот по поводу кастов и банок пусть лучше каждый берет сколько влезет, чтобы не было лишних отговорок, мне мол на этого нуба не хватило:). Можно все кроме болячек, бомб, лампы и допеля. Ну и соответственно букеты и бонусы не более 30%
    derstrasser нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)